Харьковская Пиза?

С теодолитом в армии приходилось работать, так что знаю... а по поводу искажаемости фотиком.... глаза мои вроде пока не искажают...

В каких войсках служил :)?
Вот так может снять фотик
ptlens_thumb.jpg
 
Как строитель скажу вам что в каждом доме есть свои заморочки и проколы....если будете обыватели много знать вам легче не станет.Поэтому спите спокойно и думайте что ваша хата лучше всех.(Ради интереса замерте дома габариты :-)
А то что ТС увидел конечно же распиздяйство...но не опасно и даже не критично хоть даже и 50 этажей будет сверху.
 
на данное здание такие корявости- это просто семечки, он выдержит и землетрясение и бомбу и самолёт как в США в близнецах влетал. А вот твой панельный дом и маленького пука если земля сделает не выдержит, поэтому не покупай квартиру в новостроях, а живи в старых РОВНЫХ панельных домах. Хотя понятно чего ты не купишь новострой, 1-я причина это бабки.

Нафига мне покупать, если я уже купил? В 24-х этажке))) которая рядом...
 
Интересно, как нагрузка ляжет, при таких несущих)))))))))

конечно по эстетическим соображениям - фуфло, но нагрузки лягут нормально и простоит дом сколько ему отведено, если только всё остальное нормально сделано(армирование, бетонирование):)

Как строитель скажу вам что в каждом доме есть свои заморочки и проколы....если будете обыватели много знать вам легче не станет.Поэтому спите спокойно и думайте что ваша хата лучше всех.(Ради интереса замерте дома габариты :-)
А то что ТС увидел конечно же распиздяйство...но не опасно и даже не критично хоть даже и 50 этажей будет сверху.

и я о том же:yahoo:
 
Пизанская башня стоит, не падает.
 
Я подумал, что в стройбате:)
А зачем теодолит в авиации, я что то не понял?

Наземное обеспечение полетов. Станции на местности по теодолиту ставят. Я в этом не силен особо, но кажется таково его применение в авиации...

Ну в Парус на песках почему-то не хотят заселяться :)

:клас: +1
 
Ну в Парус на песках почему-то не хотят заселяться :)

а ничего что там некоторые уже люди как 3 года живут?
Зачем им всем вселяться, те которые купили в Парусе квартиру что жить больше негде, не квартиру же они снимают! Нахрен им слушать звук перфоратора? Тем которым нужно было, уже давно вселились!

ты не замечал что все новострои не заселень на 100 %?
 
а ничего что там некоторые уже люди как 3 года живут?
Зачем им всем вселяться, те которые купили в Парусе квартиру что жить больше негде, не квартиру же они снимают! Нахрен им слушать звук перфоратора? Тем которым нужно было, уже давно вселились!

ты не замечал что все новострои не заселень на 100 %?

в "олимпе", который построен уже кто знает когда, до сих пор "авантаж" квартиры продаёт;)
 
а ничего что там некоторые уже люди как 3 года живут?
Зачем им всем вселяться, те которые купили в Парусе квартиру что жить больше негде, не квартиру же они снимают! Нахрен им слушать звук перфоратора? Тем которым нужно было, уже давно вселились!

ты не замечал что все новострои не заселень на 100 %?

Каждый экстрим ловит по своему!
Но Парус это особый случай и не надо его ровнять с другими новостройками! Тема не про новостройки, а про кривые стены ( здания) :)
 
а ничего что там некоторые уже люди как 3 года живут?
Зачем им всем вселяться, те которые купили в Парусе квартиру что жить больше негде, не квартиру же они снимают! Нахрен им слушать звук перфоратора? Тем которым нужно было, уже давно вселились!

ты не замечал что все новострои не заселень на 100 %?

Только не в случае с парусом... мы мимо него на журку ездили летом...там окошек светящихся вечером - раз,два и обчелся...
 
Друзья работали в Москве на стройке и когда приехали рассказывали жуткие вещи. Строились дома на плохом грунте, ранее там вообще болота были. но это не главное. Когда в построенной многоэтажке начали прокладывать канализационные стояки, то поняли насколько получился дом кривой. ровная труба не лезла в технологические отверстия в плитах.
 
Друзья работали в Москве на стройке и когда приехали рассказывали жуткие вещи. Строились дома на плохом грунте, ранее там вообще болота были. но это не главное. Когда в построенной многоэтажке начали прокладывать канализационные стояки, то поняли насколько получился дом кривой. ровная труба не лезла в технологические отверстия в плитах.

Смех скозь слёзы :іржач:
Кто так строит? ---- таджики :)
 
Каждый экстрим ловит по своему!
Но Парус это особый случай и не надо его ровнять с другими новостройками! Тема не про новостройки, а про кривые стены ( здания) :)

Вот тут согласен. Хоть и написал строитель, что кривизна вредит только эстетике...но всё же... Да во всех зданиях стены кривые, но блин, не в 24-х этажке же на первом этаже... Я не архитектор и не строитель, но что-то слышал про "усталость" материалов, металлов... Если на что-то кривое поставить сверху большой вес, то это кривое рано или поздно начнет под воздействием этого веса деформироваться...
 
Только не в случае с парусом... мы мимо него на журку ездили летом...там окошек светящихся вечером - раз,два и обчелся...

давай ты не будешь просто так ля-ля писать, а возьми в выходной день часиков в 10 вечера приедь и посчитай, не збейся, если конечно больше двух умеешь считать!
 
Назад
Зверху Знизу