Харьковчане! Не пора проснуться?

ОПГ-это ваше любимое козачество:
беглые преступники, скрывающиеся от правосудия.

И решения в Сечи принимались там точно так же, как и вчера под ОГА. Перечитайте "Тараса Бульбу", нажрались и орать: "Давайте дадим люлей татарам", "не-е, татарам нельзя-у нас сейчас мир", " аааа, ну погнали резать поляков".
И че не так? Когда по решению суда, приходит человек с ружьем и отбирает нажитое - вот это класс! Только бандиту можно голову отрезать, а милиционеру нет. Правосудие, хуле...
Кстати, знаешь сколько у допыных какангелов стоило из тебя идиота сделать иль бизнес отжать? Треху. 24к грн. И ни менты, ни прокуратура, ни суды тебе бы не помогли. Козаки страшные, ага.
 
Я много раз спрашивала. Ответ был один, мне здесь нравится.
Двойные стандарты. Нравится- и и кричать ненавижу. россия (страна-террорист) правильная.

Как по мне, у них каша в голове.

Ну конечно хочется им, не продавая недвижимость и не меняя насиженное место и работу, очутиться в росии с мифической зарплатой, пенсией и т.д. и т.п.

Вот только это в корне не верно, брать и раскачивать государство, в котором живешь.
За это должно быть наказание. Не мифическое.
 
Люди знали, что идут на противостояние, в толпу ( я, например, не посещал "массовых мероприятий" с 1995 г.-пресловутого концерта на площади, когда лопались заграждения от массы людей), люди шли целенаправленно, на противостояние, в т.ч. проукраинцы, лично видел: газовые балончики, камни, газовый пистолет. Что вы хотите? Не бывает ничего мирного в толпе, будь хоть шествия на 1 мая,-все равно кого-то затопчат. Нечего там делать, особенно женщинам и детям.

+ и да, в Украину я уже не верю, т.к. знаю значение слова "монетаризм" (политика, проводимая МВФ), понимаю, что шило поменяли на мыло, и если не выберут Юльку, будет Майдан №3, 4, 5. Все надоело жить в мечтах, я сваливаю :)

толсто, тролик, толсто. Сваливай себе нахуй, куда ты там собирался...

Хоть не в гейропу?

На другой эккаунт он сваливает, этот кусок говна. Про МВФ он уже высказался, а с другого экаунта, что-нибудь расскаже про плохого Авакова и хорошего Путина
 
т.е ты не замети. когда нужно было, люди сидели обсуждали на форуме.
Еще когда Одесса встала и сказала нет, Харьков молчал и дальше.
Менталитет у нас такой. Не изменишь ты его.
Кто вчера был на площади? Большинство женщин,пенсионерок. Что они сделают? Вернут Украину? Не смеши.
Харьков это или студенты или менты. Да, базар еще.
С таким "семейством" ты далеко не уедешь.
Приезжим это не надо, ментам и подавно. Все.
Суденчество - основа всех движух, базарникам нет смысла держать масть за рашку, т.к. рашка сюда едет тратить бабки именно по украинским ценам. Ну менты себя показали.

Я так понял, шо Ягуар съел "Гепарда" ))
 
Люди знали, что идут на противостояние, в толпу ( я, например, не посещал "массовых мероприятий" с 1995 г.-пресловутого концерта на площади, когда лопались заграждения от массы людей), люди шли целенаправленно, на противостояние, в т.ч. проукраинцы, лично видел: газовые балончики, камни, газовый пистолет. Что вы хотите? Не бывает ничего мирного в толпе, будь хоть шествия на 1 мая,-все равно кого-то затопчат. Нечего там делать, особенно женщинам и детям.

Я не особо люблю толпу. Даже на концерты на площади не часто хожу.
Но я была вчера вечером на площади. Я пришла без газового баллончика, я пришла без камня, без пистолета. Я пришла с маленьким украинским флажком. И нет, я не думала, что на глазах у бездействующей милиции толпа гопоты дубинками будет бить людей с украинскими флагами.
С нашей стороны не было ни одного агрессивного действия, по крайней мере я уверенно могу сказать, что ничего подобного не слышала и не видела.

+ и да, в Украину я уже не верю, т.к. знаю значение слова "монетаризм" (политика, проводимая МВФ), понимаю, что шило поменяли на мыло, и если не выберут Юльку, будет Майдан №3, 4, 5. Все надоело жить в мечтах, я сваливаю

У меня еще есть вера, я поборюсь.
 
Господи, я как подумаю, сколько среди этой сепаратистской хуйни таблеточников, мне плохо становится. :(
 
я всегда говорил, что менты на бОльшее чем по саду шевченка разгонять писающих под деревья не способны... хотя не, еще они профессионально могут разоблачить группирвки пьющих пиво на лавках
 
Вот еще. Обратите внимание, что менты странно реагируют на провокации со стороны ОГА - один вообще спиной стоит к нападающим
3ejfpE9KSE0
 
Останнє редагування:
640x512.jpg

OZGAbh_-Apk.jpg
 
Повязали, не покалечили и не убили да и слава богу, главное что б не отпустили сразу,а то будут мутить воду еще долго.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И нет, я не думала, что на глазах у бездействующей милиции толпа гопоты дубинками будет бить людей с украинскими флагами.
С нашей стороны не было ни одного агрессивного действия, по крайней мере я уверенно могу сказать, что ничего подобного не слышала и не видела.
Ребята, украинскую милицию на Майдане загнобили, запугали и показали, что с ней сделают, если она будет сопротивляться толпе.
Вот они и не сопротивляются.
Посмотрят сначала, кто сильнее, а потом присоединятся.
 
Назад
Зверху Знизу