Харьковчане! Не пора проснуться?

Ребята, украинскую милицию на Майдане загнобили, запугали и показали, что с ней сделают, если она будет сопротивляться толпе.
Вот они и не сопротивляются.
Посмотрят сначала, кто сильнее, а потом присоединятся.
:рл: Более глупого я ещё ничего не слышал.

Яснопонятно...
 
александровскую за сепаратизм на нары!!!
 
А им пообещали их сократить, поэтому им похую на эту власть и они ее защищать не хотят.

Вот когда сократят, тогда пусть и не защищают. А сейчас они работают, вообще-то.

Ребята, украинскую милицию на Майдане загнобили, запугали и показали, что с ней сделают, если она будет сопротивляться толпе.
Вот они и не сопротивляются.
Посмотрят сначала, кто сильнее, а потом присоединятся.
Пусть и от зарплаты откажутся пока.
 
OZGAbh_-Apk.jpg

Ну и конечно же фотожаба как издеваются над сеператистами в Харькове! между прочим место для триколора выбрано очень удачное ;)

im578x383-1888490_721737864532427_7537929694986572860_n.jpg
 
уже страшно смотреть на происходящее.
неужели настолько открытым может быть слив целого региона(ов). Ведь дав одну команду не через фейсбук кое кто мог бы срезать на корню всю эту заразу. с какими бы флагами кто не стоял. устраиваешь дебош и беспорядки - мордой в землю, нападаешь на людей - отработать по лицу, почкам, ногам, мордой в землю.
Я лично буду выходить и благодарить каждого силовика. и лучше им буду перечислять бабки смс-кой, чем на мифическую армию от которой мне ни тепло ни холодно.
 
:рл: Более глупого я ещё ничего не слышал.
Яснопонятно...
Просто у вас очень специфические реалии, сложно это понять.
Предположим, в России идет санкционированный митинг, стоит милиция.
Вдруг кто-то из толпы начинает лупить кого-то дубинками, неважно, оппозиционеров лупят или оппозиционеры расшалились.
Милиция сразу всех аккуратно или не очень вяжет и увозит куда надо. Потому что знает, что поступает по закону, исполняет приказ, ей за это ничего не будет, еще и похвалят, народ сизо штурмовать не пойдет.
Чего и от кого ждать харьковским милиционерам, если они начнут вязать гопоту с дубинками, совершенно не ясно. Чьи приказы они исполняют, когда допускают избиение людей с флагами Украины в собственном городе? Милиция-то - это ж вроде не титушки, это люди на государственной службе, нет? Кому они подчиняются?
У нас на полицию, если она плохо исполняет свои обязанности, принято жаловаться в прокуратуру. А у вас?
 
для того чтобы собака охраняла дом ее надо хоть изредка кормить.а у нас что?23 года незалежности я плачу налоги на армию ,милицию и тд тп.и что в остатке?армии нет ,милиция гавно.отдайте мне мои налоги и я сам буду защищаться доступными мне средствами.а выходить на майдан чтоб поддержать это с позволения правительство -ну нах.я бы еще яроша поддержал так как его не знаю и могу надеяться что он не будет такой крысой как нынешние с позволения сказать правители
 
Ведь дав одну команду не через фейсбук кое кто мог бы срезать на корню всю эту заразу. с какими бы флагами кто не стоял. устраиваешь дебош и беспорядки - мордой в землю, нападаешь на людей - отработать по лицу, почкам, ногам, мордой в землю.
Я лично буду выходить и благодарить каждого силовика. и лучше им буду перечислять бабки смс-кой, чем на мифическую армию от которой мне ни тепло ни холодно.
Это тогда у вас уже не демократия будет, а как у нас, кровавая диктатура.
 
Просто у вас очень специфические реалии, сложно это понять.
Ну кому же как не вам, это понимать. :)

Предположим, в России идет санкционированный митинг, стоит милиция.
Вдруг кто-то из толпы начинает лупить кого-то дубинками, неважно, оппозиционеров лупят или оппозиционеры расшалились.
Милиция сразу всех аккуратно или не очень вяжет и увозит куда надо. Потому что знает, что поступает по закону, исполняет приказ, ей за это ничего не будет, еще и похвалят, народ сизо штурмовать не пойдет.
Ага. Ну конечно же мы все видели "нашистов" или представителей "Единой России", которых вяжет ОМОН. Как же можно забыть эти душераздирающие кадры.

ЗЫ: Дабы не было чего. Я просто обратил внимание на слово "всех"
У нас на полицию, если она плохо исполняет свои обязанности, принято жаловаться в прокуратуру. А у вас?
А у нас на плохо работающую милицию жалуются в милицию. В результате ошибки на местах, как можно уже увидеть, испавлены. :D
 
Это тогда у вас уже не демократия будет, а как у нас, кровавая диктатура.

а кто сказвл, что этой стране нужна демократия? плюнет мне в лицо, но такому народу нельзя власть давать. нужен сильный правитель, отстаивание интересы Украины с умом. насмотрелись на власть людей.
 
Вдруг кто-то из толпы начинает лупить кого-то дубинками, неважно,
Да-да. Видали мы, как ваши доблестные дяди Степы дедушку с табличкой "Миру-мир" в воронок волокли. Наверное дедуля шмассер под полой держал.:)
 
насмотрелись на власть людей.
Людей у власти никогда нет,не было и не будет!(к сожалению)Как у власти,так какая-то скотина,або велика падлюка,або крадiй,або все в одному як хед енд шолдерс,та ще й невiглас як деякi,котрi в москалii ховаються...
 
Ага. Ну конечно же мы все видели "нашистов" или представителей "Единой России", которых вяжет ОМОН. Как же можно забыть эти душераздирающие кадры.
А с чего их вязать?
Ну вот был у нас в Москве антивоенный митинг под украинскими флагами. Если бы представители "ЕдРа" или нашисты, или просто люди из толпы начали кидаться на людей с дубинками или камнями закидывать, ОМОН бы встал защищать оппозицию и вязать "нашистов". У нас уже давно не бывает такого, чтобы граждан избивали, а милиция стояла и смотрела. Может, где-то в глубинке еще остался беспредел, но в целом по стране - нет.
У нас милиция даже геев от разъяренной толпы защищала, когда им митинговать еще можно было. ;)

Да-да. Видали мы, как ваши доблестные дяди Степы дедушку с табличкой "Миру-мир" в воронок волокли. Наверное дедуля шмассер под полой держал.:)
За несанкционированное стояние с табличкой вяжут, да.
Слабо себе представляю, что дедушка просто так на согласованном митинге в положенном месте с табличкой стоял, а его поволокли.
У вас вон никого не вяжут, стой - не хочу.
Понаехали маргиналы, устроили беспредел - никто никого не вяжет, сказка.
 
У нас милиция даже геев от разъяренной толпы защищала, когда им митинговать еще можно было
Опа!Ваша полиция и сейчас ГЕЕВ! от толпы!! ограждает!!!Только вы(обыватели)этого,какбы... не видите..
 
В соседнем посте люди самоорганизовываются.


0677247217 Андрей.
 
харе жопы у мониторов греть организовывайтесь в группы по 5-10 человек., пускай каждый из группы найде себе еще пару человек и так один за одним подтягиваться, где Ваша самоорганизация? вчера была на площади и сейчас иду, студно но походу бабы инициативней и смелее мужиков
 
харе жопы у мониторов греть организовывайтесь в группы по 5-10 человек., пускай каждый из группы найде себе еще пару человек и так один за одним подтягиваться, где Ваша самоорганизация? вчера была на площади и сейчас иду, студно но походу бабы инициативней и смелее мужиков

Жаль не могу пойти ребенка не с кем оставить (((( А хочется очень
 
Мы сидим и боимся выйти на митинг, мы запуганы и деморализованы.Лично я трус и боюсь не то что бы организовать , но и выйти на митинг.

Я не боюсь, я выходил, в т.ч. и вчера на площадь. И ты не ссы, и не жди, когда тебя позовут и за ручку приведут, а просто приходи. Это не так страшно, как ты думаешь. )
 
Назад
Зверху Знизу