Харьковчане! Не пора проснуться?

простите, пожалуйчта, это - оно?

1901220_811700782192438_5477330034973891516_n.jpg
Похож на Кернеса:іржач:
 
Блнн. А ко мне вчера просился на жилье,пожить т.е, активист правого сектора..:eek:
в инете. Откуда-то из западной. Мне чего-то стремно стало.:confused:

Мы тоже стремались и вообще, у них менталитет другой, но потом поняли, что они другие, но не страшные :D
 
Впустили или дали чудесного пенделя?

Мы - нет (у нас двушка на трёх человек), но пустили знакомые. Это просто люди, болеющие за процветание Украины, так что пенделя давать им не за что ;)

Отморозки есть, увы, с каждой стороны, но в основном это такие же люди, как и мы, потому ненависть здесь неуместна.
 
ну как бы не в площади дело, у меня трешка на одного человека, но я б не впустил бы просто потому что не привык впускать непойми кого. плюс процветание любого государства и постой демонстрантов это разные вещи. И скажите почему люди друг дружку не могут ненавидеть просто так? Ненависть это вполне нормальное человеческое чувство

Неужто? Ненависть, как противопоставление любви, или как культивируемое чувство по тому или иному признаку?

Во мире есть туристическая организация по типу обмена домов, когда абсолютно разные люди ездят друг к другу домой, экономя на гостиницах и хостелах.
 
Сегодня смотрел Шустера, там был х*й из Свободы и сделал вывод - пока такие партии,как "Свобода" будут существовать мира между западом и юго-востоком не будет((

100% поддерживаю!
Для них это имидж, а люди враждуют!
 
Потрендели, ну все, по койкам и спать
 
Все готовятся к выходным, именно тогда будет решатся наша судьба. Нельзя дать продажных крысам сделать непризнанную территорию во всем мире " в составе России"
 
Все готовятся к выходным, именно тогда будет решатся наша судьба. Нельзя дать продажных крысам сделать непризнанную территорию во всем мире " в составе России"

Берем пиво, чипсы и на диван. ждемс ....
 
.Есть ли в Харькове такой(ие) лидер(ы) , готовые сплотить горожан и вывести всех завтра утром на площадь?

Правильней спросить - есть ли в Харькове врачи и больницы которые будут лечить бесплатно отбитые битами головы. Самое интересное. что в большинстве случаев тот кто призывает идти на площадь в опасное время сидит дома.:дуель::оплески:
 
смогласен, тема наболевшая для большинства :курю:
На днях поднял аналогичную тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3674887
правда колорадосов налетело тьма :зомбі: :зомбі: :зомбі: :зомбі:

Народ, присоединяйтесь к обсуждению ))) :мікрофон::мікрофон::мікрофон:
 
Назад
Зверху Знизу