Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
эту, например?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот за эту информацию - спасибо!На Карла Маркса 2/15, где выдают рюкзачки, продуктовую помощь, детские сапожки и что - нибудь еще, после 15 часов дня километровой очереди точно нет, один - два человека одиноко сидят, если сидят, этот пункт помощи (станция Харьков) работает с 11 до 17 дня.
Боже Вас упаси! Я здесь и не имела ввиду то, что мне кто-то что-то должен. Оставьте негатив другому. Я сказала, что у меня двое деток, и на МОРОЗЕ стоять километровые очереди - не совсем удобно ( детям, то писять, то кушать, то ещё что-то) !!! Вот погода наладилась, и постою своё, не переживайте так!!!!Но вот честно, стилистика написания сообщений напрочь отбивает охоту ответить вам, нужно понимать, что нам - переселенцам тут никто ничем не обязан, нас очень много, мы все хотим кушать, получить рюкзачок, сапожки и т.п. помощь И если вам это нужно, то, пожалуйста, будьте любезны, постойте в очереди, если это необходимо для получения этой помощи, или не получайте эту помощь. В последнем случае, если у вас нет желания стоять в очереди - это ваши проблемы, в этом больше никто не виноват. Поверьте, каждая третья женщина имеет хотя бы одного ребенка, каждая пятая имеет два и больше детей, но в очередях стоят, что делать, такая вот у нас жизнь настала.
кто знает ответ на такой вопрос: девочка из Донецка, зарегистрирована как переселенец. перевелась учиться в местный университет, поселилась в общежитии, а там ей поставили временную прописку (в студенческих общежитиях всегда ставят). она же не утрачивает статус переселенца в связи с этим? или уже она не имеет права на получение гуманитарной помощи?
Значит, 43 семьи, проживающих в лагере "Ромашка", выселят? В Харькове есть пустующие здания в разной степени разрушения. Например, на ул. Новгородская 40 или 42, недалеко от "Красного креста", только по другую сторону от пр. Ленина, стоит школа №132. Крыша цела, стёкла выбиты.так ведь реконструкцию лагеря уже сделали, теперь путевки на лето продают, зачем там люди
Вы ничего не путаете?В Харькове есть пустующие здания в разной степени разрушения. Например, на ул. Новгородская 40 или 42, недалеко от "Красного креста", только по другую сторону от пр. Ленина, стоит школа №132. Крыша цела, стёкла выбиты. Могу сделать фото.
Спитай у волонтерів, як міська влада з Кернесом розселювали людей, агаМогу ещё ориентировку дать - бывшее лётное училище Кожедуба, в простонародье Военвед. Там учебный корпус, казармы, возможность подключения отопления. Пока ещё не всё разграбили.
Легко можно было заселять ещё прошлой весной. Не одну сотню человек. Но кому оно надо? Чем больше народу вымрет, тем меньше потом придётся платить пособий и выплат.
(((
Очевидно, путаю номер школы, т.к.здание пустует не меньше 7 лет.Вы ничего не путаете?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я сказала, что у меня двое деток, и на МОРОЗЕ стоять километровые очереди - не совсем удобно ( детям, то писять, то кушать, то ещё что-то) !!!
Значит, 43 семьи, проживающих в лагере "Ромашка", выселят? В Харькове есть пустующие здания в разной степени разрушения. Например, на ул. Новгородская 40 или 42, недалеко от "Красного креста", только по другую сторону от пр. Ленина, стоит школа №132. Крыша цела, стёкла выбиты. Могу сделать фото.
Конечно, это не "фонтан", да ещё получить разрешение у властей + ремонт и т.д.
Может, в каком-то здании меньшего размера можно сделать ХОСТЕЛ для бойцов, приехавших на короткое время в Харьков по вопросу ремонта техники или проездом.
Я бы холодильник отдал.
то за электричество долги и поварам платить нечем, а они на зарплате...ща уже там и администраторы естьс первого дня понял что принять переселенцев это был ход конем что б какую никакую модернизацию лагеря провести ибо уж очень сразу и очень сильно ныть начали то не чинено это не готово
Понятно, что люди надеются на лучшее и "сидят до последнего", а потом вынужденно выезжают с минимумом вещей.К сожалению, люди ехали и едут, боевые действия ведутся. Если посмотреть статистику "Станции Харьков", то за половину января к нам приехало около 1500 людей, и это только те, кто обратился на "Станцию Харьков", а ведь далеко не все знают и обращаются. Очень много людей живут в области. Люди приезжают в никуда, живут без кроватей, без матрацев, без подушек, с одним одеялом на всю семью, очень часто в этих семьях детки, один, два, три....пять! И они спят на полу, им нечем укрываться.Самое тяжелое - это то, что многим из них не на что купить самое необходимое.
отдам одно пуховое полуторное одеяло!Люди приезжают в никуда, живут без кроватей, без матрацев, без подушек, с одним одеялом на всю семью, очень часто в этих семьях детки, один, два, три....пять! И они спят на полу, им нечем укрываться.
Есть односпальная панцирная кровать. Отдам с удовольствием переселенцам. Только нет матраца и самовывоз. Нахожусь на Пролетарской. 066 425 47 85
Какие вы добрые![]()