Харьков - Бердянск

Там короче на 5-10 км всего.
Интересно где дорожное покрытие лучше :)

Сам подумай, где оно лучше? Все фуры идут по окружной а дороге через Новомосковск идет по центральной его улице
 
Два месяца назад ездил. Стандартно "бетонка", далее через Новомосковск. В нём дорога не лучше, не хуже, чем была в прошлые годы.
Самый ад был участок далее до Запорожья. Писали, что потом там немного подлатали.
После Васильевки на Токмак, Бердянск.
Туда - следы от гусеничной техники. Гнали. Много. Постоянно. Был сильный зуд и шумовой фон. Неприятно. Частично верхний слой начинал рассыпаться, но сносно. Полоса в обратном направлении лучше. В целом - в районе Токмака чуть хуже, далее получше.
На фоне остальных поганых НЕ основных трасс Украины - более менее. Сильно ситуация не должна была измениться.
Бердянску привет. ;)
 
Я бы туда не ехал. Там и в прошлом году очко было, а в этом вообще хз шо.
 
Я бы туда не ехал. Там и в прошлом году очко было, а в этом вообще хз шо.
А бы перднуть. Автор апнул - по делам едет, написал. А ему - не едъ - там очко :іржач:
По отдыху - да. Не стОит.
Сам уже более 15 лет на отдых туда не езжу :клас:
Наотдыхался с 5-ти лет. Но дом остался. Пока
 
Соединенные Штаты Авдеевки ?
 
Два месяца назад ездил. Стандартно "бетонка", далее через Новомосковск. В нём дорога не лучше, не хуже, чем была в прошлые годы.
Самый ад был участок далее до Запорожья. Писали, что потом там немного подлатали.
Всегда езжу по скоростной, окружная Новомосковская (еще в прошлом году отличную сделали полосу) , выезд на трассу Днепр-Донецк, и через Днепр выезд на скоростную Днепр-Запорожье. Днепр всегда прохожу ночью или ранним утром.
 
Я буду в 6 утра из Харькова выезжать. Так что в Днепр попаду в самый час пик :))
 
Днепр выезд на скоростную Днепр-Запорожье. Днепр всегда прохожу ночью или ранним утром.
ездил так один раз, не понравилось, дорога через Днепр не ахти, да и город, хоть и ночной, особо не разгонишься, а потом якобы скоростная Днепр-Запорожье на деле поганого качества.
Второй раз по такому маршруту не поеду и другому не посоветую.
 
Второй раз по такому маршруту не поеду и другому не посоветую.
Это ваш выбор, но вы рискуете ушатать подвеску.
В Днепре городские дороги не хуже наших, а на односторонке Днепр-Запор режим 100 - 130 кмч вполне приемлим. В данное время мой выбор через Днепропетровск.
 
А как давно ты ездил по маршруту днепр-запорожье? Ибо по скоростной явно быстрей получиться
 
А как давно ты ездил по маршруту днепр-запорожье? Ибо по скоростной явно быстрей получиться
1,5 месяца назад. В любом случае односторонка Днепр-Запор выглядит интереснее чем ехать по убитой трассе через Варваровку.

Вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Короче и проще через Новомосковск! Удачи в дороге, отпишитесь как ее состояние в этом году!

Ехал вчера.
Дорога на всем протяжении от Харькова до Крыма довольно приличная.
Только в районе поворота на Синельниково сразу за блок постом сильнейшие разрушения.
Но до Запорожья становится сносной.
 
Приехал)
5.5 часов вышло.
Ехал: Харьков-Новомосковск-Запорожье-Васильевка-Токмак и тд
Есть участок 50 км - дорога далеко не хорошая, вроде после Запорожья

А так большую часть дорогу залатали, средняя скорость 110-130 вышла)
 
Что там в Бердянске? Куда детей и маму отправлять?Сан Ресерт по 4300 гривен в сутки занят уже бля на мои даты, 6 и 7 за сутки платить зашквар. Что есть хорошего с бассейном? посоветуйте
 
Что там в Бердянске? Куда детей и маму отправлять?Сан Ресерт по 4300 гривен в сутки занят уже бля на мои даты, 6 и 7 за сутки платить зашквар. Что есть хорошего с бассейном? посоветуйте

Прибой в Приморске, как вариант.
 
Что там в Бердянске? Куда детей и маму отправлять?Сан Ресерт по 4300 гривен в сутки занят уже бля на мои даты, 6 и 7 за сутки платить зашквар. Что есть хорошего с бассейном? посоветуйте

Ояебу.Отправить в Анталию:незнаю:
 
Подскажите кто ездил автоперевозкой тревел бус?что за контора
 
Назад
Зверху Знизу