Харьков - Бердянск

О, а я їду в Пердянськ на 17-20 число, буду бухати на збори:D Хто знає, пансфонат "Славутич" нормальний заклад?
 
Мы за 6 доезжали, это собака выходила пописять и покакать ( и не только):D
Заправлялись, останавливались. Но это 1 июня было, щас может машин побольше.

да вполне.я за 7часов доехал.щас тусим тут)))

Как вам Бердянск? Вы же там в первый раз.
 
Мы за 6 доезжали, это собака выходила пописять и покакать ( и не только):D
Заправлялись, останавливались. Но это 1 июня было, щас может машин побольше.



Как вам Бердянск? Вы же там в первый раз.

да нормально,обычный постсоветский городок приморский)))щас хоть тут условия нормальные делать стали,сервис!Мы за 7,т.к. и дождь шел в основном и менты остановили и с малым останавливались пару раз памперсы поменять и размяться.Море прохладное,вчера ваще дождь был.ну седня кажись распогодилось-надеемся на солнце)
 
А тут, жарень.
Мы тоже пока доехали до Запорожья думали волной снесет:D
Ехали с включенной печкой, но это 30 мая было. Если помните тогда 3 дня дожди шли.
А 1-года когда домой возвращались хорошая погода была.
 
уже в Харькове.обратно за 6 доехали.дорого в целом неплохая.Жара...
 
Сегодня было жарко нереально - вода теплая , очень много приехало народа, или с пятницы вечером или утром субботы, на пляжах не протолкнутся, впрочем как и в городе, машин немереное количество, за 2 недели, что здесь первый раз такое количество вижу.
Очень много донецких и луганских, остальных так сяк. А вообще тут хорошо:yahoo::клас:
 
да,донецк и луганск все посьебывались на моря у кого бабки есть,причем живут там уде дохрена.но там в основном на крутых тачках,работяг мало-те беженцами пошли.Да,мы вчера уезжали-народу на выходных много приперлось.
 
Ну його нах той Бердянськ. Я ледь вижив, печінка досі нагадує, що з нею так не можна :ржач:
 
Как лучше ехать: в районе Днепропетровска: по бетонке дальше (окружная) или через Новомосковск?

В Бердянск лучше через Токмак или другой путь есть? Пишут в соседних темах, что дорога - ужас.
 
Я завжди їду через Новомосковьк. Через Токмак нормальна дорога, 110-120 спокійно їхали на Ланосі
 
еду по трассе не через новомосковск,короче,едьте по навигатору.дороша пристойная,смысл терять время через новомосковск?а так 120-140 можно ехать.
 
еду по трассе не через новомосковск,короче,едьте по навигатору.дороша пристойная,смысл терять время через новомосковск?а так 120-140 можно ехать.

Скажите а васильевка-Токмак-бердянск нормальная дорога?
 
Как лучше ехать: в районе Днепропетровска: по бетонке дальше (окружная) или через Новомосковск?

В Бердянск лучше через Токмак или другой путь есть? Пишут в соседних темах, что дорога - ужас.

Я езжу по бетонке до конца, потом по Днепр-Донецк кусочек, направо на крымскую трассу и за Васильевкой налево.
Последний раз ездил на прошлые выходные.
Самый плохой участок - от поворота с Днепр-Донецк до Запорожья.
Про Токмак особо плохого не скажу. Обычная дорога. Езжу в Бердянск часто и не припомню особых проблем там.
На прошлых выходных туда доехал за 5.5 часов, обратно чуть меньше пяти. Во втором случае расход не порадовал :(
Завтра вечером опять туда еду :)
 
Поднимем тему :)
В среду собираюсь в Бердянск по делам, как лучше ехать?
Судя по ответам выше:
Харьков-Новомосковск-Запорожье-Васильевка-Токмак-Бердянск
Самый оптимальный варик.
Или еще гугл советует:
Харьков-Днепр(скоростная)-Запорожье-Васильевка-Токмак-Бердянск
Кто ездил недавно? Чего поменялось?
 
Короче и проще через Новомосковск! Удачи в дороге, отпишитесь как ее состояние в этом году!
 
Там короче на 5-10 км всего.
Интересно где дорожное покрытие лучше :)
 
Назад
Зверху Знизу