Харьков - Бердянск

на месте жилья валом, и цены за одинаковое жилье сильно отличаются. В том году номер с туалетом и душем преждалгали за 250. В первой линии возле моря, на новой и лучшей базе сняли за 150 :) (могу слить контакты, очень понравилось там)

Давай контакты :пиво:
 
Четыре дня тут такая жара !!!))
 
Может кому нужно, я могу скинуть тел. возле моря 3 мин, за 55 грн.
 
Да с человека, у меня там родители и родственники живут.
Это эконом вариант на Бердянской косе, свой пляж 3 мин. Туалет и душ обложены плиткой но общие. Кухня общая и большая. В душе гор.вода. Комнаты с ремонтом и чистые. С кондеем номер возле моря на Слободке 250 грн, шикарная гостиница, с новым ремонтом достаточно не дешевым. Но там цена за номер 2-3 чел. Там хол-к, ТВ, вай-фай, ел.чайник, кухонный уголок. Вообще если надо наберите меня я сориентирую, разные есть варианты. Есть предложения с питанием. Можно этот номер без кондея снять.
 
а где это,около бердянска?



а номер с санузлом сколько стоит?можно без кондея,просто едем с ребенком 1год,поэтому желательно удобства в номере.
 
Останнє редагування:
по теме - симферополька отремонтирована, оч приличная дорога, блокпосты и так себе дорога начинаются после поворота с днепропетровско-донецкой трассы на Запорожье.



мы гнали по симферопольке позавчера - объезжали новомосковск - дорога шикарная, хоть и однополосная:)

были в Крыму - вся поездка с остановками заняла 8,2 часа, до Коктебеля. Людей нет, жилья навалом, цены от 150 руб за эконом варианты до 1500 руб на берегу в полулюксах. В том году ездили за 8 часов без таможни - были загружены дороги. А сейчас полупустые.
Таможня 2 часа рус-укр и обратно также.

К счастью у нас презрение к крымсам позволило найти новое место отдыха и открыть для себя Азов.
Емли дорога в Коктебель заняла 8,2 часа с остановками а таможня - 2 часа.
, то на чем вы ехали ? Харьков -Коктебель 750 км.Чтоб покрыть это расстояние за 6 часов надо 200 лимонить.
 
Эх,Бердянск.Был там раз десять:клас:

а где это,около бердянска?



а номер с санузлом сколько стоит?можно без кондея,просто едем с ребенком 1год,поэтому желательно удобства в номере.

Бердянская коса в самом городе.
В прошлом году было с кондером и удобствами около 80-100. грн с человека.Район Лиски за портом.
 
Район Лиски за портом.

Был там как то раз.Больше не поеду туда.Один плюс жили на первой линии.Через дорогу перешёл и на пляже.Ну то,что мелко то как и везде но угольная пыль плавала всегда,иногда зерно,кукуруза.И масляная плёнка плёнка всегда была (((
 
а где это,около бердянска?



а номер с санузлом сколько стоит?можно без кондея,просто едем с ребенком 1год,поэтому желательно удобства в номере.

Без кондея, 200. Но это отличная гостиница.

Эх,Бердянск.Был там раз десять:клас:



Бердянская коса в самом городе.
В прошлом году было с кондером и удобствами около 80-100. грн с человека.Район Лиски за портом.

Нет, коса это открытое море. Лиски болото.
 
Был там как то раз.Больше не поеду туда.Один плюс жили на первой линии.Через дорогу перешёл и на пляже.Ну то,что мелко то как и везде но угольная пыль плавала всегда,иногда зерно,кукуруза.И масляная плёнка плёнка всегда была (((

То может сразу возле порта.Я жил в самом конце улицы Приморской.Там почище.
 
К счастью у нас презрение к крымсам позволило найти новое место отдыха и открыть для себя Азов.
Емли дорога в Коктебель заняла 8,2 часа с остановками а таможня - 2 часа.
, то на чем вы ехали ? Харьков -Коктебель 750 км.Чтоб покрыть это расстояние за 6 часов надо 200 лимонить.

Это дибилизм, я считаю, ненавидеть людей за их желание жить в мире. Но ваше право. Лично я буду покупать товары, которые мне нравятся, и отдыхать там, где мне нравится, и мне пофиг, чье это производство или чья страна.
На том же, что и в прошлом году. Не было фур, тянучек, дороги свободные - что позволяло доехать довольно быстро, еще и с остановками. 150 было максимум.
 
на месте жилья валом, и цены за одинаковое жилье сильно отличаются. В том году номер с туалетом и душем преждалгали за 250. В первой линии возле моря, на новой и лучшей базе сняли за 150 :) (могу слить контакты, очень понравилось там)

Звонили туда,никаких 150 там нету,номер 320грв стоит.Едем в бердянск.
 
ну чё,приехали уже?как погодка?))

Да приехали.Погодка шепчет.Был дождик из трёх капель ))) 10 мин.Едь на Арбатку.Не фиг в Бердянске делать.Не спеша с по*исять,поесть и по фоткатся доехали за 7 часов.Жильё 50 гр\чел вторая линия от моря(эконом)
 
Да приехали.Погодка шепчет.Был дождик из трёх капель ))) 10 мин.Едь на Арбатку.Не фиг в Бердянске делать.Не спеша с по*исять,поесть и по фоткатся доехали за 7 часов.Жильё 50 гр\чел вторая линия от моря(эконом)

та мне ниче и не надо делать-я с малым еду .да и как нефиг-аквапарк,по набережной...Да мне тупо полеюать пиво попить.)))
 
Да с человека, у меня там родители и родственники живут.
Это эконом вариант на Бердянской косе, свой пляж 3 мин. Туалет и душ обложены плиткой но общие. Кухня общая и большая. В душе гор.вода. Комнаты с ремонтом и чистые. С кондеем номер возле моря на Слободке 250 грн, шикарная гостиница, с новым ремонтом достаточно не дешевым. Но там цена за номер 2-3 чел. Там хол-к, ТВ, вай-фай, ел.чайник, кухонный уголок. Вообще если надо наберите меня я сориентирую, разные есть варианты. Есть предложения с питанием. Можно этот номер без кондея снять.

На Слободке люди ведутся на близость к морю,а получают грязь на пляже и такую же воду
 
Тогда можно на косе жить. Вариантов масса. А можно жить на слободке а на машине 5 мин проехатся. Просто со слободки можно и вечером погулять по городу, и рынок есть.
 
Как сейчас дорога до Бердянска?
 
Назад
Зверху Знизу