Харьков - Арабатская стрелка

ребятки, скиньте плиз скрины маршрута по Днепру через Южный мост и по Запорожью оптимальный ( Через хортицу вроде)
 

по большей части от запорожья до мелитополя пролетается 120-140, если трафик не мешает
Хз где вам там дорог нет, принцессы на горошине.
 

по Запорожью не угадать. Да, на дамбе работы и там пробка-пробка.
Поэму в два раза больше валят через хортицу и там тоже пробка-пробка

А по Днепру перед центральным мостом налево, до усть-самарского, потом по южному
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

и вот прямо сейчас прокладывал маршрут для персонажа выше - гуголь успешно провел через перекрытый мост (причем кирпич на мосту есть).
Перетаскивал вручную
 
Я минимум год туда не сунусь по идее
 
Это не дороги. Может на диване каком норм, но не мне. Хотя профиль 50 на 17м лапте не то чтобы низкий. Я психанул и валил последние 150км с неприличной скоростью, ибо достало.
 

почти та ж хрень - 235x55 r18

Выехали поздно по ряду причин, чтоб успеть к ночи приехать вваливал всю дорогу как мог...
 
Как по мне, дорога от Запорожья и далее на юг в нормальном состоянии. Вы не пробовали ехать в пределах ПДД + вроде как разрешенные 20 км/ч? Поверьте, разница по времени будет час максимум, но будет больше времени среагировать на нежданчики на дороге. Да и авто целее и бензина расход меньше. Как по мне, сейчас почти не осталось на дорогах непонятных ограничений скорости, которые ставили для себя ГАИшники. И поэтому если скорость где-то ограничили, то на это есть причина. Берегите себя и своих близких.
 
А потом венки у дороги через каждый километр.
 
в июне тоже через Южный ездил, ездил в суботу днем было тоже нормально
ГЭС это в Запорожье, там через Хортицю езжу
Меня гугл нормально довел до центрального и дальне по набережной на Амурский, со сторны Харькова там норм заезд, а в обратную весьма специфичный, когда то ездил)))
 

Это на выезде с Хортици в Запорожье.
Там еще и патруль дежурит перед мостом уже, ловят тех кто по полосе автобусов едет
 
все уехали с моря? смотрю в Херсоне теплее чем на Азове, брр, какой-то холодный сентябрь
 

я еще нет
Вчера пасмурно было, ночью дождь и днем пару раз поливал и на вечер снова мелкий капает
Море похолодало, вчера теплее было чем сегодня. Штормит
 
Скоро лето и, будем надеяться, снимут карантин. Кто ездил в последнее время, как дорога?
 
Блок посты ведь не навсегда.
Просто судя по карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на трассе М18 в Днепропетровской области ничего не делают. А вот в Запорожской работы ведутся. Но помня последние года, как раз самый трэшевый участок был в Днепропетровской области.
 

Не знаю что именно там показывают? Ремонты или что? Но сильно строится участок Днепр-Решетиловка, который соединит Днепр и Киев. А его на карте ремонтов нет.