- Реєстрація
- 03.07.2009
- Повідом.
- 24690

Тогда уж на зажигалке проще подогретьТю, праска доступна?
ЗІ. і з-за цього теж, я, в мандрівках, завжди намагаюсь зупинятись в окремих апартаментах...

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тогда уж на зажигалке проще подогретьТю, праска доступна?
ЗІ. і з-за цього теж, я, в мандрівках, завжди намагаюсь зупинятись в окремих апартаментах...
Ну с картошкой всьо равно доррго🤷♀️500 грам ребер - это здоровая тарелка. Из них мяса грамм 350. Плюс картошка-фри, овощи и пиво. Минимальная подача нескольких блюд, как описал Дайзер, стоит 70 евро. Откройте английское меню и почитайте внимательно![]()
На понтах як на шарнірах 🥱Сами в них считайте. У меня с еврового счета в евро списывает. Я автоматом даже кроны в евро пересчитываю, хотя уже 7 лет здесь живу![]()
Эта ваша фотка напомнила :Красиво прославляю Украину Бухаю конечно. Жру двойными порциями дары моря.
Моя совесть чиста на 101% - я красиво отдыхаю и получаю удовольствие. Плюс помогаю державе преодолеть временные трудности!Эта ваша фотка напомнила :
![]()
Вот это ))))))
![]()
Смотрю ты уже обострил полные спортивки дедовы....маякуй,як скрутно стане після мішлєнів
![]()
Сними апартаменты. Там и плита и холодильник и печка и джакузиТю, праска доступна?
ЗІ. і з-за цього теж, я, в мандрівках, завжди намагаюсь зупинятись в окремих апартаментах...
Ти неуважний. Я так завжди і роблю. А стосовно праски - то була порада чеському росіянину.Сними апартаменты. Там и плита и холодильник и печка и джакузи
ты ж теме мобилизации писал что настолько слаб что и до фронта можешь не доехать . а тут уже чуть ли не на Еверест как два пальца об асвальтя, в мандрівках, завжди намагаюсь зупинятись в окремих апартаментах...
Ну это ж на армейку заехать, то реально не очень. А по заграницам тусоваться реально всегда получше здоровье - палкой не перешибешь. Если б всегда под это деньга была то б и я чаще тусовал по ебейшим местам типа занзибары и костарики(собираюсь но там еще нигде не был)ты ж теме мобилизации писал что настолько слаб что и до фронта можешь не доехать . а тут уже чуть ли не на Еверест как два пальца об асвальт
Если вы не бурно фантазирующий, скучающий дедуля, которого дети вывезли в Германию пересидеть войну, то начните реально вести свой канал.Моя совесть чиста на 101% - я красиво отдыхаю и получаю удовольствие. Плюс помогаю державе преодолеть временные трудности!
При обсуждении реальных проблем государства и бесперспективности проживания в нем, твой сарказм не уместен. Или ты не патриот и придерживаешься правила "чем хуже - тем лучше"?Умножь на 3, так красивше будет!!![]()
На 1488%Моя совесть чиста на 101% - я красиво отдыхаю и получаю удовольствие. Плюс помогаю державе преодолеть временные трудности!
Мадам(или кто вы там), где я а где дети. Ну вот подумайте нахуя мне тут врать? Тут даже конченный алкаш покажется по сравнению с бомжом импотентом (ни кола ни двора) сергуней завидным олигархом. Чтобы вести канал в телеге нужно время, а его нет. Опять же путешествую я крайне редко, два раза в год(иногда три) все остальное время у меня представлено в трудовых проебуднях которые составляют 95% ебанной жизни без просвета и привета. Когда нибудь я переберусь в Италию буду пить здесь просеку на катере , но или как говорят итальянцы ма, пока что все это влажные мечты. Дом пока еще все более удаляется от горизонта, и я как Одиссей вынужден привязывать себя ремнями к мачте корабля. Я как он плыву в свою Итаку, что бы раздать всем пиздюля. И думаю… ничто не способно стать преградой к моей целиЕсли вы не бурно фантазирующий, скучающий дедуля, которого дети вывезли в Германию пересидеть войну, то начните реально вести свой канал.
В ютубе ваш сленг не пропустят
Поэтому в тик-токе или телеге. У вас очень забавный стиль такого везде бывалого дядечки. Везде были, всё видели , все напитки пили )))
Рассказываете "вкусно" , с кучей мелких подробностей. Это выглядит убедительно и авторитетно для читателей
Обилие обсценной лексики, безапеляционное мнение обо всем
Такой стиль может зайти )))
Амиго, я антисемит, и тут ничего не поделать. Я не люблю евреев за все гадости которые они делают. Однако это не повод грустить. Потому что как говорится всегда будет хуже. Вот чем мне нравится Испания так это отсутствием оных. Однако это не повод не жить красиво - попробовал новый пивас. Поистине нектар богов!!!На 1488%
Амиго, я тоже недолюбливаю цыганей и западенцевАмиго, я антисемит, и тут ничего не поделать. Я не люблю евреев за все гадости которые они делают. Однако это не повод грустить. Потому что как говорится всегда будет хуже. Вот чем мне нравится Испания так это отсутствием оных. Однако это не повод не жить красиво - попробовал новый пивас. Поистине нектар богов!!!
А шо в них плохого? Они ничего такого не делалиАмиго, я тоже недолюбливаю цыганей и западенцев
Настороженно к ним отношусь
Даже не думала вас в чем-то уличать )) Просто вы по стилю очень похожи на друга моего папы. Похожая энергетика и напор. Он вечный тамада и центр внимания, когда их тусовка собирается.Мадам(или кто вы там), где я а где дети. Ну вот подумайте нахуя мне тут врать? Тут даже конченный алкаш покажется по сравнению с бомжом импотентом (ни кола ни двора) сергуней завидным олигархом. Чтобы вести канал в телеге нужно время, а его нет. Опять же путешествую я крайне редко, два раза в год(иногда три) все остальное время у меня представлено в трудовых проебуднях которые составляют 95% ебанной жизни без просвета и привета. Когда нибудь я переберусь в Италию буду пить здесь просеку на катере , но или как говорят итальянцы ма, пока что все это влажные мечты. Дом пока еще все более удаляется от горизонта, и я как Одиссей вынужден привязывать себя ремнями к мачте корабля. Я как он плыву в свою Итаку, что бы раздать всем пиздюля. И думаю… ничто не способно стать преградой к моей цели
А что здесь можно обсуждать, в компании анонимных виртуалов??При обсуждении реальных проблем государства и бесперспективности проживания в нем, твой сарказм не уместен. Или ты не патриот и придерживаешься правила "чем хуже - тем лучше"?
ты ж теме мобилизации писал что настолько слаб что и до фронта можешь не доехать . а тут уже чуть ли не на Еверест как два пальца об асвальт
Я пиздатый тамада гвоздь компании и охотколлектива - один момент, я не пью в компании. Только сам. Хотя нет есть один чувак в компании которого я пью но он спившийся и опустившийся алкоголик, в результате чего я предпочитаю лучше пить одному. Но в последнее время и одному пить не выходит, работа, работа, как говорится мои долги мне не дают покоя я я я. А так вообще заебись если не брать то что я ненавижу в жизни две вещи мусоров и работуДаже не думала вас в чем-то уличать )) Просто вы по стилю очень похожи на друга моего папы. Похожая энергетика и напор. Он вечный тамада и центр внимания, когда их тусовка собирается.
Человек знает все и везде был. Такая харизма уходит в никуда ((( Жалко
Эти способности можно монетизировать
Дождь...Скучно... Извините за непрошенные советы ))