Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Наличкой, что ли, привезли?
В Украине вроде бы давно все продажи через банк.
Открыть валютный счет, гривны поменять на доллары или евро.
А потом перевести эти деньги на иностранный счет.
В 2021 не нужен был банк. Но спорить не буду, могу ошибаться.
 
Наличкой, что ли, привезли?
В Украине вроде бы давно все продажи через банк.
Открыть валютный счет, гривны поменять на доллары или евро.
А потом перевести эти деньги на иностранный счет.
Наличкой, там гемор был, комиссия охренеть, слюнявила два часа, с плесенью банк не принимает и пр, гемор
 
Наличкой, что ли, привезли?
Вы ясновидящая :-)
В Украине вроде бы давно все продажи через банк.
Открыть валютный счет, гривны поменять на доллары или евро.
А потом перевести эти деньги на иностранный счет.
А если не хочется платить "лишние" деньги?

А если не "продать"?...

Согласна, слишком много "если" :-)
 
Для начала надо бывать там, где бывают принцы. Чтобы "случайно" столкнуться. Они случайно к вам на сафари не заезжают? Надо ловить момент и не щёлкать клювом.
За принців не чула, а мільйонерів всяких повно, канєш..і кінозвьозди бувають даже іногда...всі люди прості і економні... була недавно проєздом в одному мільйонєрскому дворі, то нічого особєнного в сравнєнії с харьковськими дворцами - 2 етажа, півгектара🤷‍♀️ тіки й того, шо держуть кодло всяких породістих собак, кудлатих свинок і поні дітЯм на розвагу... ото й усе..в хаті, правда не була, ну там і так було видно шо нічо такова🤷‍♀️
 
С плесенью сбыла в Азии, они не парятся, я их отдельно просветила и отложила
 
Наличкой, там гемор был, комиссия охренеть, слюнявила два часа, с плесенью банк не принимает и пр, гемор
Надо с покупателем было идти, сразу должен заменить купюры, если банк носом закрутит.
 
То вы не с моего села. У меня как дома продают, так и с нотариуса, и с покупателя все кишки вымотают. Простые люди , с земли. 😁
Я с этим не сталкивалась, всю труханило, хотелось чтоб все прошло)))
 
В 2021 не нужен был банк. Но спорить не буду, могу ошибаться.
Он и в 2010 уже был нужен. Или в 2011. Особенно при выезде.
При выезде 10000 евро или долларов наличкой. Могу ошибаться.
Но то что законная продажа квартиры не создает проблем, это точно.
И деньги из нашего банка в зарубежный переводятся легко.
Единственное, если ты там никто бесстатусный, то по вкладу процентов получать не будешь. Или какой-то минимум, уже не помню.
 
За принців не чула, а мільйонерів всяких повно, канєш..і кінозвьозди бувають даже іногда...всі люди прості і економні...
Лучше, всё-таки, принц.... а то у миллионеров свои причуды бывают, по части экономии
 
Ну хоть успокоили. 😀 или смайлик неуместен....
Ой, там такой срач был. С братом, который погиб тоже, мы после этого не общались, он удалил меня из своей жизни. Он не хотел продавать. Я продала и предложила часть, но семья восстала, мол мама купила, старшему брату дом, средней квартиру, а я с мамой, то есть это мое, все
 
Лучше, всё-таки, принц.... а то у миллионеров свои причуды бывают, по части экономии
Ну от і я так думаю... бо якшо на себе жаліють , то шо про нєвєст казать?

Згадала на цю тему новеллу " Волшебний профіль"😳
 
Назад
Зверху Знизу