Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хотя после после войны на Донбассе меня не покидало чувство тревоги, мне снился Харьков в окружении, спустя 8 лет произошло, поэтому может и переехала….
Жене еще до 2014 снился сон, как будто вокруг война и разруха, но напали почему-то... русские. Тогда показалось просто ночным кошмаром...
 
Хотя после после войны на Донбассе меня не покидало чувство тревоги, мне снился Харьков в окружении, спустя 8 лет произошло, поэтому может и переехала….
Значит, у вас хорошо развита интуиция.
 
Блин, шо вы завелись, это норма тут, брачный контракт, ты ебашишь и тут пришла принцесса/або прынц и тут такой, ты мне не мила, иди нахуй, шо делать, кредит взят, уплочено, или делят на фифтифифти или иди нах, все просто
 
Блин, шо вы завелись, это норма тут, брачный контракт, ты ебашишь и тут пришла принцесса/або прынц и тут такой, ты мне не мила, иди нахуй, шо делать, кредит взят, уплочено, или делят на фифтифифти или иди нах, все просто
Вы за Меган или прынца?
 
Жене еще до 2014 снился сон, как будто вокруг война и разруха, но напали почему-то... русские. Тогда показалось просто ночным кошмаром...
Так причем все было настолько реально, у меня была маленькая дочь и мы не могли выехать, вокруг одни военные и мы не можем пройти даже, очень Вас понимаю, мне реально снились кошмары про войну
 
ТРе буде читнуть на досугі потом...може в них ще який лопухуватий барон там, чи граф завалявся...зварю йому борща, спечу шарлотку і вуаля... називайтє мєня Іх височество😁
Для начала надо бывать там, где бывают принцы. Чтобы "случайно" столкнуться. Они случайно к вам на сафари не заезжают? Надо ловить момент и не щёлкать клювом.
 
Домик купили в Калифорнии.
"Та то хiба хата? То ж така собi хатинка..." (c)

1697138617112.png
 
Прибутковий податок на продаж нерухомості (ПДФО) сплачується продавцем. Його розмір буде залежати від кількох чинників. Якщо власник майна є громадянином України, то цей податок буде складати 5 % від суми продажу, для громадян інших країн цей показник становить 18 %.
+ военный сбор 2%
 
Ну, продала квартиру в Харькове в сентябре 21, привезла сюда, а фиг, на меня как на наркодиллера смотрели, можно менять 3000 раз в полгода и откуда деньги Зин? Говорю подарок от бабушки
Наличкой, что ли, привезли?
В Украине вроде бы давно все продажи через банк.
Открыть валютный счет, гривны поменять на доллары или евро.
А потом перевести эти деньги на иностранный счет.
 
Всего 6 спален, правда 7 ванных.

Together, the two-story main house and guest home account for six bedrooms and seven bathrooms.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ещё детям надо будет, каждому по хатынке.
 
Назад
Зверху Знизу