World of Warships

Блин, вспомнил Щорса на ИВ+взрывотехнике... мммм, прослезился :rolleyes: ссаная имба
Не пожлобился, сбросил перки за 275 голдяшки и поставил на Щорса то самое комбо Взрывотехник+Инерционный взрыватель
Ну, что я могу сказать, таки да, реально имба :клас:
Крейсера он теперь жрет хорошими полновесными кусками, по линкорам дамаг заходит только в путь и любимые пожары никуда не делись :yahoo:
 
Не пожлобился, сбросил перки за 275 голдяшки и поставил на Щорса то самое комбо Взрывотехник+Инерционный взрыватель
Ну, что я могу сказать, таки да, реально имба :клас:
Крейсера он теперь жрет хорошими полновесными кусками, по линкорам дамаг заходит только в путь и любимые пожары никуда не делись :yahoo:

Да, ИВ+взрывотехник мастхэв для всех 150мм в игре, Хотя у советов он наиболее актуален из-за отличной баллистики (привет золотому дождю Клива) и вменяемой дальности стрельбы.
 
я вернулся,поздно,рангов не набью-но плюшки получил
 
первыые плюшки,берегись торпидара!
 

Вкладення

  • shot-17.07.09_21.44.49-0193.jpg
    shot-17.07.09_21.44.49-0193.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 111
  • shot-17.07.10_04.32.14-0599.jpg
    shot-17.07.10_04.32.14-0599.jpg
    39.4 КБ · Перегляди: 116
Взял Октябрьскую революцию по ходу акции-катаю,катаю на эсмах в рангах и в акцию капает,и тут блин вчерась замечаю условие с нулевым выполнением-50 цитаделей!На чем бить-пробовал на Бисмарке-не с его разбросом,взял Каролину-не с ее точностью,фиджи-самому выбивают,линдер чаще выбивал-пушки те же ,но уровень другой.Тут спохватился-есть же Амаги-не Бисмарк,но и не картон,кучность и траэктория отличные,десять стволов-усугубил это дело еще и модом по разбросу,кепа на инвиз,маскировку и вуаля-получился цитадельник.Подплываешь к острову,или так-заментность 14,9 и ждешь пока какой нить крейсер повернется бортом,бабах-одним снарядом точно попадешь,а то и двумя.Линкоров конечно туго пробивает-Амаги раз двумя пробил за залп,раз Каролину-Бисмарка ни разу.Главное,что понял с этого мини марафона-выше восьмого на линкорах одни терпилы-пушки те же,хп только больше-играешь дамагоприемником.Монтана еще так себе маневренна,на немцах стоя на месте играют,японская девятка вообще недоразумение-башни только спереди!Ямато конечно имеет страшные пушки по характеристикам-но разлет такой-можешь смело на него носом переть и жечь фугасами-может конечно где-то и пробить,если попадет-но редко.
Так взял прем линкор пятого уровня Октябрьская революция-четыре башни по четыре ствола впячетляют-в первом бою три цитадели вынес еще не вкурившим крейсерам,шо за чудо-машина перед ними!Минусы-скорость и маневренность никакие,башни ели крутятся,борта картонные.
 

Вкладення

  • shot-17.07.30_08.03.33-0162.jpg
    shot-17.07.30_08.03.33-0162.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 93
  • shot-17.07.30_13.31.36-0397.jpg
    shot-17.07.30_13.31.36-0397.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 85
ну и октябренок!не знаешь шо с ним делать?баллистика как для пятого уровня отличная,но в маневренности откровенно проигрывает одноклассникам,перковать ПВО-так башни не крутятся!В конце боя,где увалил или ушел в ближнем бою от линкоров-завалили авики,шо стоячего-обломался-не добрал.Они даже без альта меня вальнули на рас!
 

Вкладення

  • shot-17.07.30_21.07.55-0101.jpg
    shot-17.07.30_21.07.55-0101.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 56
тут скидки на крейсера 8-9 лєвєла-вот и думаю ,что взять-Чапая,Хипера или Эдинбурга-у всех свои плюсы и плюшки.Хипера правда давно в игре не видел.
 
Парни, подскажите, что за фигня. После ввода логина/пароля проходит какое-то время и появляется сообщение: "Вы были отключены от сервера. Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП". Что это такое и как бороться?!

ЗЫ: клиент переставлял, не помогло. В брандмауэре разрешение есть...
 
ерема 70 - не, после запрета яндексов и мэйлов я все аккаунты переназначил на другие ящики. Теперь у меня не мэйл и не яндекс. Да и не связано это - утром/днем я нормально шпилил, потом погулял с мелкой и при попытке зайти вечером такая хрень... Причем зайти не мог в течение всего вечера. Сегодня еще не пробовал - на работе нет возможности.

ЗЫ: сцуко, полдня према сгорело (прем дали за что-то, вот полдня с утра пошпилил, а вечером ек)
 
ответили уже в ЦПП - траблы у них были... Гады, прем мне никто не вернул... -(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]ttps://www.youtube.com/watch?v=f2_79HUDhuE[/URL]
За видео спасибо, весьма кстати. :пиво:
 
тут скидки на крейсера 8-9 лєвєла-вот и думаю ,что взять-Чапая,Хипера или Эдинбурга-у всех свои плюсы и плюшки.Хипера правда давно в игре не видел.

В качестве продолжения ветки я бы взял Эдика, Минотавр все таки машшшшина. Но сам Эдик не торт.
Из перечисленных самый крутой - Чапаев, но к Москве я забил идти, ибо унылая ппц.
Сам то че взял?
 
В качестве продолжения ветки я бы взял Эдика, Минотавр все таки машшшшина. Но сам Эдик не торт.
Помню как-то шотнул фулового Эдика одним залпом с Колорадо :D

Из перечисленных самый крутой - Чапаев
Мне еще на Щорсе 17к опыта до Чапая набить нужно.
Кстати.
Чапаев, как танк? (с)
Чуть более жирный Щорс с РЛСкой? ;)
 
Кстати.
Чапаев, как танк? (с)
Чуть более жирный Щорс с РЛСкой? ;)

Ну хз, как посмотреть. Чапай однозначно мощнее, но у Щорса уровень боев лучше. В принципе, да, это более жирный Щорс с улучшенным пво, рлс-кой и более вменяемой маскировкой (хотя все еще не идеальной, но засвет на границе действия РЛС - вполне терпимо). Я сам недавно Чапая прошел, Донского не покупал, ибо не интересен, как и Москва. А Чапаев оставил однозначно хорошие впечатления, но ему критично ставить обе модификации на рули, они еще более тугие, нежели у Щорса.

ЗЫ. Брита любого шотнуть как два пальца, но Эдик в куче к такой вероятности еще и добавляет совершенное отсутствие возможности влиять на бой, как это делал имбоФиджи и как это делают Нептун с Минотавром.
 
Спс. Щорс мне зашел, значит и Чапай зайдет.
 
В качестве продолжения ветки я бы взял Эдика, Минотавр все таки машшшшина. Но сам Эдик не торт.
взял уже-но пушки 5 левела не выбивают нихрена!
Спс. Щорс мне зашел, значит и Чапай зайдет.
картон все,Щорс и Чапай-одно и то же,только уровнем больше.
ерема 70 - не, после запрета яндексов и мэйлов я все аккаунты переназначил на другие ящики. Теперь у меня не мэйл и не яндекс. Да и не связано это - утром/днем я нормально шпилил, потом погулял с мелкой и при попытке зайти вечером такая хрень... Причем зайти не мог в течение всего вечера. Сегодня еще не пробовал - на работе нет возможности.

ЗЫ: сцуко, полдня према сгорело (прем дали за что-то, вот полдня с утра пошпилил, а вечером ек)
видяха не радеоновская случаем?
 
обнова какая-то --еле качается.
 
Как-то совсем здесь слабенько... Нет капитанов? -)
 
Назад
Зверху Знизу