Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
чего печально думаю у них она одна их самых больших
,так ка винда по всюду
) она захватит мир
или захватила уже 
,так ка винда по всюду
) она захватит мир
или захватила уже 


