Могу свежую фотку статуи Ленина выложить из Atlantic City![]()
И что из этого следует, гений?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Могу свежую фотку статуи Ленина выложить из Atlantic City![]()
Где? В какой-нибудь Ukrainian Village?
куда?но щас поехало много ... с мигалками и пушкой!
Ребята, не нагнетаю, но щас поехало много ... с мигалками..., куча автобусов, всех прижали к бордюру и замыкала колонну пушка!
Не переживайте так, украинцы только за последние 100 лет пережили две мировые войны, два голода, чистки и репрессии, развал СССР, и ***ло переживем.
Все будет хорошо.
куда?
или ты опять в окошко не смотришь?=)
А это куда?Ребята, не нагнетаю, но щас поехало много ... с мигалками..., куча автобусов, всех прижали к бордюру и замыкала колонну пушка!
И что из этого следует, гений?
спасибоСмотрела с балкона. Поехали по Володарского, свернули вниз мимо Карповского сада. Щас гуят к ПШ возле Конева.
Уже увидела.
А что такое ПШ?![]()
То, что там где "колорадят" - там буйно и взрывают![]()
Ну вот только на этом ривни. Всем остальным людям в основном как-то глубоко пофигу. Как скажешь так и верят
Конечно. Просто человек высказал теорию, что там где "колорадят" - там взрывают. Интересно было узнать, почему именно из всех мест где "колорадят" взрывают только у вас.
Потому, что больше всего взрывают там, где массово колорадят.Конечно. Просто человек высказал теорию, что там где "колорадят", там взрывают. Интересно было уточнить, почему именно из всех мест где "колорадят" взрывают только у вас.
Конечно. Просто человек высказал теорию, что там где "колорадят", там взрывают. Интересно было уточнить, почему именно из всех мест где "колорадят" взрывают только у вас.
людина висловила статистично дуже правильну теорію.
не треба кидатися на амбразури, захищаючи колорадствованіє. Як нєвтєрпьож - квиток в зуби - і в терорюґи, в луґандонію
А че ты влез в тему про Свердлова?те, що обітатєлі Брайтон Біча порозповзались до Нью-Джерсі.
Нічого з цього не слідує.
є тут певна кількість старих совків, котрі червоний прапор на свій балкон чіпають, і за Кобзоном плачуть, але це абсолютно нічого не означає
Srsly? Because I found this foto only in ru domain.
А че ты влез в тему про Свердлова?
Да в ****у сразу. Там за сепаратизм много много лет зону топтать. Пусть там митинг делают, в интернете попишут. ФСБ и полиция в ****е ой как любят слово "сепаратизм". Расколорадились, гниды. Тюрьма их дом.
Та да.. Что-то у вас в стране, видимо, какой-то перегиб с "колорадством". Сбой пошел. Я раньше считал, что так именно в России должно быть