Правило первое (это на тот случай если вы захотите стать настоящим грамотным кинологом) - никогда не рекомендуйте производителей в той породе, в которой вы совершенно не разбираетесь.
Правило второе - никогда не слушайте кто чего говорит о чужих собаках, а смотрите сами.
Правило третье - не занимайтесь неплановым разведением.
А за замечание "ваши собаки не лучшего качества" большущее мерси, возьму себе на заметку. И теперь когда мне будут звонить владельцы какой-нибудь дворни, я так и буду им говорить
- Ну, что вы! Мои собаки не соответствуют тем высоким критериям качества, чтобы стать женихами вашей девочки.
Главное, потом успеть быстро трубку бросить, чтоб не успели обматерить





