Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 2643
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 2643
А что же будет вместо КСУ, куда будет переданна вся документация, племенные книги???
А о том, что новое КСУ, продолжает работать в обычном режиме БЕРЯ на себя НОВЫЕ обязательства. Регистрация на новые выставки, принятие новых членов и т.д.
, вот три дня назад еще не хотели щеночков, а потом бац! и все жизнь без них не мила
. 


