Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5579
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5579
Кто, что знает про собрание 13 февраля, мне пришла СМС-ка, что состоиться по ул. Дербеневской. Где такая - хрен его знает.
