Понимаю, сама такая

, теряюсь, когда нужно выбрать из нескольких вариантов. В багетках обычно есть образцы паспарту, их прикладываешь к работе всместе с кусочком багета и начинаешь понимать, какой цвет наиболее выигрышно подчёркивает вышивку. Но ещё нужно учитывать как в интерьере это будет смотреться.
Я раньше всегда заказывала багеты на Бурсацком спуске, в арке. Там приёмщица Лариса (не помню очества, но она в возрасте) всегда удачно мне подсказывала варианты, она-то лучше разбирается в ассортименте. Мне оставалось выбрать из 3-4-х вариантов. Причём цены там умеренные. Правда последнее время она работает через день с молодой приёмщицей, та в плане посоветовать не очень.
А вот работа, которую я вставляла в круглую покупную раму выглядит очень просто, даже черезчур просто, я даже фото себе её не оставила, а вышивку подарила. От багета многое зависит.