Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Отпишусь:
Ехал 03.08.14 на Москва-Керчь из Харькова до Керчи
укр таможня в Мелитополе контроль выборочный, я под него попал )
спрашивали военный билет, всю сумку перетрусили, требовали чеки на все что везу, чеки были, военный билет тоже (ну та корка которую дали после военной каф. в институте).
Показалось что подробный досмотр был у тех кому 18-40 лет (в моём купе я такой один был, в соседнем тоже был хлопец и тоже его тщательно досмотрели), в военкомат ни кто не звонил (для проверки есть ли повестка), но они торопились, так как таможня затянулась и уже отправляться было пора. в итоге из моего вагона ни кого не высадили...
А на Российской (Джанкой) двух чел сняли... одного с кодом 555 (так по рации сообщили кому-то причину), и тетку без второй вклеенной фотки в паспорте (ну и с ней вышла вся её семья еще 2 чел). также хотели снять мужика с надорванным до половины паспортом, но потом оставили сделав предупреждение...
Да и укр. и рос. таможенники номер пасп. и фамилию по компу проверяли. И собакой вещи нюхали тоже )
 
В Борисполе не наблюдал чтобы кого-то хватали и куда-нибудь тащили.
Военный билет или другие документы на паспортном контроле не спрашивали, все как обычно.
 
При чем тут Крым.
В Белгород например поехать к бабушке проведать надо.
Будут проблемы на границе или нет?
 
При чем тут Крым.
В Белгород например поехать к бабушке проведать надо.
Будут проблемы на границе или нет?

Проблем не будет. Звонила вчера в пограничную службу Украины и уточняла именно про выезд в Белгородскую область.
Кстати, сказали, что мой звонок далеко не первый.

Восточное региональное управление («вся» граница с РФ, штаб в Харькове) - дежурный: +380 (57) 702-05-58
 
Цена вопроса 500 р украм, россияни не слова не спросили
 
Цитата:
Сообщение от касянчик
ах-ха...значить у вас нету родственников которые в России,у меня полродни там живует еще с времен СССР. и что их тоже можно считать ублюдками и прочее,и против них же идти что...
так это получаеться как в гражданской..брат против брата..
Под такую ж агитацию гитлер-старший присоединял Австрию. И пришлось потом австрийцам топать на восточный фронт, умирать на морозе за фатерлянд. Если сейчас не остановить путлера-младшего, в 3-й мировой выживших не будет.

Нас стравливают разного рода сектанты и пиндосососы вылезшие из схронов, подвалов и " дурок " а мы радуемся тому что нам назначили врага.

Меньше укроТВ смотрите ....а то как в песне Владимира Семёновича Высоцкого будет)))))



Если шо то Слава Украине!!!
 
Назад
Зверху Знизу