Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Теперь меня терзают смутные сомнения по-поводу выезда заграницу. Надо как-то промониторить данную тему. Дабы не встрять на билеты.
 
Так рейсы все с Харькова уже отменили. Только чаптеры остались.
 
тупизм

И шо вы делаете умные рожи-ублюдки обоссаные,Спасибо ребятам -МУЖИКАМ,которые,защищают Украину от московских пидарасов,пока вы гниды,воняете и на страну и на армию,и не понимаете,чтовы даже не люди,а так- слизь
ах-ха...значить у вас нету родственников которые в России,у меня полродни там живует еще с времен СССР. и что их тоже можно считать ублюдками и прочее,и против них же идти что...
так это получаеться как в гражданской..брат против брата..
а верхушка которая сцукаа сидит там и постоянно что то меняет так они правы..подняли бы все 350 депутатов жопы и пошли бы попробовавли воевать..они же то государственнообязаны...пускай они и писдают туда..а не детей посылать которые только школы закочили и универы и даже жить не поспели!!!
 
ах-ха...значить у вас нету родственников которые в России,у меня полродни там живует еще с времен СССР. и что их тоже можно считать ублюдками и прочее,и против них же идти что...
так это получаеться как в гражданской..брат против брата..
Под такую ж агитацию гитлер-старший присоединял Австрию. И пришлось потом австрийцам топать на восточный фронт, умирать на морозе за фатерлянд. Если сейчас не остановить путлера-младшего, в 3-й мировой выживших не будет.
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

П.С.: извините что создал тему в "Главном" - но я думаю что данная информация будет многим полезна.

Нет повестки,нет призыва!Шо за уйня?Вопрос не в Крыме,что о нем трындеть...?Просрали Крым...Поговорим о жопе в которой мы ВСЕ оказались..или признать это ЗАПАДЛО?
сЦУКО,до каких пор...??Ушатали.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Да.я сейчас в РФ,и мне плевать как отреагируют диванные воиНЫ...Моя сестра не может на машине поехать к отцу,которому 85 лет сама она тяжело болеет...отец болеет...
Я не понимаю...от куда столько злобы,ненависти к простым,не в политике людям которые есть гражданами РФ?
ДА,ЗОМБОЯЩИК делает свое черное дело,ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ УЖЕ нас СЛИЛ..
Зима впереди...готовтесь выживать сами как сможете....
 
Останнє редагування:
Нет повестки,нет призыва!Шо за уйня?Вопрос не в Крыме,что о нем трындеть...?Просрали Крым...Поговорим о жопе в которой мы ВСЕ оказались..или признать это ЗАПАДЛО?
сЦУКО,до каких пор...??Ушатали.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.

Так, войну, будут тянуть, очень долго. Чтоб об этом не думали. А потом на войну, все и спишут. Хотя, еще война не началась, а писта, подкрадывалась :)
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?
выезжаем. все нормально, ни в одном законе не прописано, что он должен предъявляться - пристают - мирно и без скандала шлем нах. Эксцессов не было
 
ТП форумную забыли спросить, что делать...

ПНХ :клас:
Если ты считаешь, что в трудное для страны время первое что должен сделать мужик-гражданин этой страны - это обосраться и свалить на отдых в загран - флаг тебе в руки.
У меня есть другое мнение, и я его имею.
(Как бы вообще есть разница между нежеланием просто идти воевать по причине необходимости обеспечения пожилых родителей и малолетних детей к примеру - и желанием просто поскорее убрать свою жопу в тёпленькое место)

это не "факт", а прикрытие преступных действий Турчинова и К, их под трибунал надо - за убийство сограждан

а как же - "вся краiна стояла на майданi?" все - наверное, олигархи?

специально для DelicateVision -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Делайте выводы

Спасибо, я знаю. И про трибунал согласна на все 100.
Да впрочем, особых иллюзий и раньше не питала. Что власть имущие будут реально поддерживать обычных людей (или обычных призывников, солдат).
Но тот факт, что они не только не поддерживают, но и ставят палки в колёса - это уже за гранью понимания.

Самая большая проблема наших людей в том, что мы всегда думаем и надеемся, что кто-то всё за нас сделает.
Поднимет страну, устранит кровопийного политика от власти, защитит жизни и имущество, даст денег, накормит, напоит и спать уложит.
Все нам всё должны. Европа, Сша, укр армия, государство (для народа, который массово не платит налоги), народ (для государства, которое само нихрена почти не делает для народа). Вынь да положь.
А сами мы только на то и горазды, что "моя хата скраю", "перекантуюсь в Крыму, пока другие за меня наведут порядок".
 
Хотите не в теплом месте пиздуйте в рашку или кетай

Южный Китай - не такое уж и плохое место....

А по-поводу высеров DelicateVision, то для этого есть другая тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3829105
не пойму, чего эт её тут поносит. Пошла бы туда, почитала что люди думают, там бы оппозиция рассказала ей по чём фунт изюму под Донбассом.
 
Ну вот ехала бы воевать. Пока думали что хата с краю было все в шоколаде, как только позволили ебланам ебланить на майданах типа сразу настал всему пиздец. Сейчас вместо человеческих ценностей как побухать, где пожрать, как кому впендюрить обсуждаем патриотические хуйню и вопросы призыва...
То нам просто повезло. Кто-то и в Горловке думал, что его хата с краю. Результат известен. Крайние хаты разбомбили, а все население от 16-ти и до 60-ти призывают в "армию" Беса. Разумеется, никакие белые билеты или медкомиссии там не катят.
 
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?

А смысл?! :confused: Руссо-шовинисты там таких моментально отлавливают и принудительно мобилизовывают в Чечню служить...
 

а вы?



Теперь меня терзают смутные сомнения по-поводу выезда заграницу. Надо как-то промониторить данную тему. Дабы не встрять на билеты.

после объявления первой волны мы выезжали, возвращались и ещё раз выезжали, вопросов не было. летали самолётом.
друг ездил в Москву на поезде, на границе развели на деньги, грозились снять с поезда.
 
Останнє редагування:
Вы не обижайтесь, но с такими "полководцами" и "амуницией", как у нас, лучше трёшку на зоне отмотать с нормальными пасанами :ги:
Там пидорасы через одного....
У вояк нихуя нет, только жрачка, каски СШ, злые как собаки.....
 
Паша здраствуйте у нас билеты с мол. человеком на 1 число в Евпаториюв данный момент происходит не понятно что и кому верить (в харькове полно сплетень, про насильную мобилизацию, что снимают с поездов, что пограничники чутли в коммисиариат не вызывают на место) мой уже готов сдавать билет лиж бы не попасть в войну за которую непоонятно против кого воевать и т.д Расскажите как и что как поступить можно ли ехать ! Отзовитесь

Ехайте спокойно
 
ездил вчера. никто никого никуда не забирает.
но для надежности шапочку из фольги одеть стоит
 
Под такую ж агитацию гитлер-старший присоединял Австрию. И пришлось потом австрийцам топать на восточный фронт, умирать на морозе за фатерлянд. Если сейчас не остановить путлера-младшего, в 3-й мировой выживших не будет.

Ты записался? Иди!!! Каждый имеет право на свой выбор
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу