Выезд военнообязанных за границу(в РФ).

Самое интересное, мне сегодня в налоговой таки задавали похожий вопрос. Знают, что мне лететь скоро надо. И инспектор мой:"А чё выпускают наших мужиков?" Я такой в ахуе, мол, что есть информация, что не выпускают? Сказала, что то, что погранцы доёбуются - это точно.
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.

Бабы тоже нужны, раны перематывать , жрать готовить, так что можно не пиз... , а взять мужа и в армию.
 
Самое интересное, мне сегодня в налоговой таки задавали похожий вопрос. Знают, что мне лететь скоро надо. И инспектор мой:"А чё выпускают наших мужиков?" Я такой в ахуе, мол, что есть информация, что не выпускают? Сказала, что то, что погранцы доёбуются - это точно.

Ндяяяя, народ.... Женская истерика по-сравнению с вашей и рядом не валялась ))))
Никто никого не трогает - выехали знакомые в Крым и на поезде и на машине (32 и 46 лет мужчинам), начальники (40 и 36 лет) уехали в командировку в "белокаменную". Никто никого и нигде не останавливал, не спрашивал военный билет и т.д. УЗБАГОЙТЕСЬ:)))
 

Вкладення

  • IDIOT.jpg
    IDIOT.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 204
Ндяяяя, народ.... Женская истерика по-сравнению с вашей и рядом не валялась ))))

Инспектор - женщина. И причём, здесь истерика? Отвали сначала 500-600 баксов за билеты, а потом тебя не выпустят. Оооочень будет прикольно.
 
Инспектор - женщина. И причём, здесь истерика? Отвали сначала 500-600 баксов за билеты, а потом тебя не выпустят. Оооочень будет прикольно.

Инспектор начала истерику, а Вы продолжили! Мне не светит выложить такие бабки:))). Если беспокоитесь - не стоит и ехать!
 
Инспектор начала истерику, а Вы продолжили! Мне не светит выложить такие бабки:))). Если беспокоитесь - не стоит и ехать!

Я, слетаю, потом отпишусь. Дней через 5 выложу реальную картину. Просто обычно дыма без огня не бывает.
 
Харьковский военком сегодня в интервью 7му каналу сказал - выезд разрешен всем, но погранцы могут позвонить в ваш венкомат для уточнения нет ли повестки.
 
+100



а как же - "вся краiна стояла на майданi?" все - наверное, олигархи?

вот тоже вопрос хороший - на майдане по словам по миллиону собирали. А тут с мобилизацией проблема - куда делись? Непонятно.

И второй вопрос - зачем же вы все пишите про войну? Вам же правительство четко сказало - у нас АТО. Или вы нашему правительству новому и неподкупному не верите?;)

А если по тебе - то в прошлую в субботу на россию выехал без проблем. Вернулся тоже - все как обычно. Плюс - автобусы в соседние области никто не останавливает - катайтесь :).

Так рейсы все с Харькова уже отменили. Только чаптеры остались.

На Киев летают. А из Киева уже куда захотите. Цена вопроса +100$ на человека

ах-ха...значить у вас нету родственников которые в России,у меня полродни там живует еще с времен СССР. и что их тоже можно считать ублюдками и прочее,и против них же идти что...
так это получаеться как в гражданской..брат против брата..
ну это только на уровне хомячков... а так:

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости восстановить доверие в отношениях с Россией. При этом он отметил, что возобновление связей должно характеризоваться «не словами, а реальными делами». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России», — заявил Климкин.

Если ты считаешь, что в трудное для страны время первое что должен сделать мужик-гражданин этой страны - это обосраться и свалить на отдых в загран - флаг тебе в руки.
У меня есть другое мнение, и я его имею.

Как показывает практика этого года - когда в стране трудное время надо пойти в Киев и поменять правительство. Разве не так?;):пиво:

То нам просто повезло. Кто-то и в Горловке думал, что его хата с краю. Результат известен. Крайние хаты разбомбили, а все население от 16-ти и до 60-ти призывают в "армию" Беса. Разумеется, никакие белые билеты или медкомиссии там не катят.

А нафига им призыв? Если каждую ночь через границу переходит по дивизии росийских десантников? ;):іржач:

ЗІ: Давно не заходил в главный. Сколько тут...
 
Войны - нет. Есть - антитеррористическая операция, с которой должны справляться спецслужбы.
Нет военного положения - нет войны.
 
ах-ха...значить у вас нету родственников которые в России,у меня полродни там живует еще с времен СССР. и что их тоже можно считать ублюдками и прочее,и против них же идти что...
так это получаеться как в гражданской..брат против брата..
а верхушка которая сцукаа сидит там и постоянно что то меняет так они правы..подняли бы все 350 депутатов жопы и пошли бы попробовавли воевать..они же то государственнообязаны...пускай они и писдают туда..а не детей посылать которые только школы закочили и универы и даже жить не поспели!!!

Ваши ублюдки родственники, перейдя границу с оружием стали просто врагами

вот тоже вопрос хороший - на майдане по словам по миллиону собирали. А тут с мобилизацией проблема - куда делись? Непонятно.

И второй вопрос - зачем же вы все пишите про войну? Вам же правительство четко сказало - у нас АТО. Или вы нашему правительству новому и неподкупному не верите?;)

А если по тебе - то в прошлую в субботу на россию выехал без проблем. Вернулся тоже - все как обычно. Плюс - автобусы в соседние области никто не останавливает - катайтесь :).



На Киев летают. А из Киева уже куда захотите. Цена вопроса +100$ на человека


ну это только на уровне хомячков... а так:





Как показывает практика этого года - когда в стране трудное время надо пойти в Киев и поменять правительство. Разве не так?;):пиво:



А нафига им призыв? Если каждую ночь через границу переходит по дивизии росийских десантников? ;):іржач:

ЗІ: Давно не заходил в главный. Сколько тут...

Радует, что возвращаются назад как правило, не все.



Вчера вылетел товарищ (36 лет) в Чехию, проблем и вопросов в аэропорту НЕ БЫЛО.
 
Останнє редагування:
Такой вопрос: у кого-то знакомые или, может, кто-то из военнообязанных мужчин уже пробовал попасть в Крым без "белого военного билета\разрешения от военкомата"?
Утром 3.08.14 два моих товарища пересекли границу с Крымом, абсолютно никаких проблем, оба служили, никаких разрешений нигде не брали.
 
Пиздуйте в армию, военнообязанные мужчины. Хватит прятаться за спинами баб и детей.
Стыд и позор, тьфу
На юга собрался, конечно, самое время.

21 век, гендерное равноправие, так что после вас
 
И шо вы делаете умные рожи-ублюдки обоссаные,Спасибо ребятам -МУЖИКАМ,которые,защищают Украину от московских пидарасов,пока вы гниды,воняете и на страну и на армию,и не понимаете,чтовы даже не люди,а так- слизь
Держали бы себя в руках, что ли :)
Слизью разбрасываетесь :D
 
Украино-польская граница,всем пофиг куда вы едите...
 
Мужчина, я всё это понимаю. И про сыночков всяких мажоров, и про генералов-предателей (не все, но встречаются).
Но это что, отменялет факт войны в стране и тот факт, что страну и близких надо защищать? Или на пляже Крыма как-то лучше защищается?
...:

У нас нет войны у нас АнтиТеррористическая Операция. А это вообще-то дело МВД. Вот пусть и воюют. А то попривыкали крышевать чернуху разную. Им даже з/п на это дело поднять можно. Заодно и самолюстрация: кто не пошёл воевать - не хочет выполнять прямую обязанность по "службе народу Украины";)
 
Вчера улетел в Питер. Вообще ничего не спрашивали. На российской таможне задавали больше вопросов.
если не секрет, как добирались - через Киев? и что за вопросы на российской стороне?
 
Назад
Зверху Знизу