Как дела говорит Силенко:
"Харьков – город образованных людей, инженеров, айтишников, научной интеллигенции, студентов. Город людей с активной общественной позицией. Город волонтеров, если хотите. И Кернес отнюдь не кандидат для таких людей.
Действующий мэр позиционирует себя как крепкий хозяйственник. Хотя в качестве «достижений» он может предъявить парк Горького и несколько основных магистралей, которые отремонтировали при подготовке к Евро-2012. В то же время практически все харьковские дворы в ужасном запустении, коммунальная инфраструктура деградирует.
И в принципе, у действующей власти нет видения целостного развития города. Куда мы должны двигаться, какие направления развивать? Как сделать наш родной город комфортным для горожан – это сегодня самый важный критерий успешности работы городской власти. Ведь городской голова – это не только хозяйственник, который отвечает за ЖКХ и канализацию. Это человек, который вместе со своей командой формирует стратегию долгосрочного развития города – хотя бы на 5-10 лет.
Я и команда «Самопомочі» имеем видение, как сделать наш родной город успешным мегаполисом, конкурирующим с Веной, Берлином, Мюнхеном, Франкфуртом-на-Майне.
А безальтернативность будет только в том случае, если наши избиратели проигнорируют эти выборы, поверив, что альтернативы нет. Но мы делаем все, чтобы мобилизовать харьковчан – чтобы они пришли и проголосовали."
Больше тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кстати, то , что он в интервью выглядит молчаливым, если в студии есть еще пару человек, так это не значит, что он чего-то не понимает, может как раз и наоборот. У нас много людей которые очень красиво и много языком болтают, а по факту .... В общем кого выбирать каждый сам думает, могут в очередной раз обмануть, конечно
Меня немного смущает, что он таки бизнесмен, но без денег не проведешь компанию.