Выбор холодильника

это уже все менегеры знают..:)
вот не поленись, зайди в любой "Фокстрот и т.д" и посмотри...

Я так понимаю что такое возможно только если система ноуфрост в обоих отделения (когда они сообщаются между собой) и только при выключенном холодильнике.
 
Я так понимаю что такое возможно только если система ноуфрост в обоих отделения (когда они сообщаются между собой) и только при выключенном холодильнике.
и только на самсах - все остальные производители таким не страдают...системы ноуфрост( у самсов без разницы - все дверцы морозилок приоткрываются при закрытии холодильного отделения)... именно приоткрываются, а не играют на резинках уплотнителя..
 
Я так понимаю что такое возможно только если система ноуфрост в обоих отделения (когда они сообщаются между собой) и только при выключенном холодильнике.

Есть одно и двухконтурные системы нофрост где контуры охлахдения не пересекаются между собой. Например у самсов серии rl48rl... Один контур а rl48rr два контура. Седня у брата спрошу вроде скока юзал его самс ни разу не закрывал морозилку вслед за холодильной у него два контура 100%
 
Седня у брата спрошу вроде скока юзал его самс ни разу не закрывал морозилку вслед за холодильной у него два контура 100%
:) с боку пусть посмотрит, когда будет закрывать дверь холодильной камеры...верх морозильной двери отойдет немного( понятно сразу и станет как была)...
решил не париться этим особо - скорее всего возьму самса с инверторным мотором..в бюджете 15к что то особо не разгонишся

Samsung RB-37 J5220WW - по такой приглядел(если ничего лучше не найду за неделю,буду брать этот)..
 
Останнє редагування:
Лыжа тут рулит,моей-11 годков,не нарадуюсь,всё ок...разве пластик получше бы....модель от така-GR 459 QTGA....
 
ай не пизди. У меня самсунг и такого нет.
ай маладэц:)

Я так понимаю что такое возможно только если система ноуфрост в обоих отделения (когда они сообщаются между собой) и только при выключенном холодильнике.
Смотрел сегодня у товарища его Samsung RB-31 FERNDWW - на работающем такого нет, все ок.
 
Кароч взял BOSCH KGV39VW31.
Красивый ) Отличная сборка, на первый взгляд отличный пластик, практически без запаха. Будем дальше смотреть как оно в эксплуатации.
 
VIOLATOR сказав(ла):
Кароч взял BOSCH KGV39VW31.
Красивый ) Отличная сборка, на первый взгляд отличный пластик, практически без запаха. Будем дальше смотреть как оно в эксплуатации.
Входные двери не открываются, когда холодильник закрываешь?
 
у самсов без разницы - все дверцы морозилок приоткрываются при закрытии холодильного отделения)... именно приоткрываются,
что за бред. Год назад самсунг купил - ничего не открывается. Может он с перекосом стоит? Или там кого-то внутри забыли?
 
в прошлом месяце купили самсунг, отвалили 16шт, на днях муж встал на стул, посмотрел верх холодильника и обалдел, там верхняя крышка неровная, со всякими углублениями, с течением вемени пыль из этих закуточков доставать не очень удобно будет.На оф сайте пишут- "Отсутствие верхней крышки у холодильников является конструктивной особенностью "
как по мне дебильная особенность, я расстроилась, у нас уже 12 лет LG там верх ровный
 
в чём тогда серость? Никогда про холодильники не слышал такого
у самсов с трехлетней гарантией производителя должны быть две последние буковки UA....вот эта техника типа официал
но с другой стороны я в 2010 году брал Samsung 46 C650 Словацкой сборки,год гарантии( брал за 10800 - официал самый минимум у кролика был 14600) - я позвонил в наш Украинский самсунг,зарегистрировал его серийник у них, и получил уже 3 года гарантии в Украине.
как сейчас с этим делом - х.з.
 
Входные двери не открываются, когда холодильник закрываешь?
Думаю наоборот.
Входные двери закрываются с помощью открытия двери холодильника.
Прибежал с работы домой голодный, не до закрытия входной двери, галопом прямиком с порога на кухню, и в холодильник - а тут и входная дверь закрылась.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу