Выбор холодильника

у друзей был атлант, сдох смертью храбрых через 7 лет после покупки, купили норд 7 лет работает, хотя брали как временное решение, а он сука никак не умрет и выкинуть жалко.
А я вот купил двухкомпрессорный Атлант еще до рождения сына - одна поломка: бабулька не досмотрела откидную дверцу и хряснула дверью.... ах да, сыну десятый пошел...:D
 
Кот в мешке. Уж лучше новый, на него хоть гарантия есть.

Не думаю,что б\у из Германии хуже новых "из Китая".У меня несколько камер и морозильников б\у работает лет 10 уже(тьфу-тьфу-тьфу).:клас:А новые камера и морозилка уже попали на нехилый ремонт и с камерой опять траблы.:(
 
А я вот купил двухкомпрессорный Атлант еще до рождения сына - одна поломка: бабулька не досмотрела откидную дверцу и хряснула дверью.... ах да, сыну десятый пошел...:D

У меня дочке 15й год, а она ровесница моего атланта. Без поломок.
 
Зиму как-то пережили без холодильника и пришло время покупать... а выбрать сложно. да и с выбором не особо.Хочется камеру морозильную побольше и чтоб с тонкой полочкой для быстрой заморозки. Сейчас выбор стоит между
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
альтернатив не нашёл, а может не там искал. У многих что подешевле очень маленькие морозильные камеры. А про эти 2 холодильника отзывы разнятся, у лыжи +это раздельная регулировка температуры морозилки и основной камеры, и его можно найти за 13000 грн. кто что скажет, может опытом использования поделитесь или посоветуете что-то ещё альтернативное?
 
Зиму как-то пережили без холодильника и пришло время покупать... а выбрать сложно. да и с выбором не особо.Хочется камеру морозильную побольше и чтоб с тонкой полочкой для быстрой заморозки. Сейчас выбор стоит между
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
альтернатив не нашёл, а может не там искал. У многих что подешевле очень маленькие морозильные камеры. А про эти 2 холодильника отзывы разнятся, у лыжи +это раздельная регулировка температуры морозилки и основной камеры, и его можно найти за 13000 грн. кто что скажет, может опытом использования поделитесь или посоветуете что-то ещё альтернативное?

А может есть смысл поискать по распродажам техники,вот таким например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может есть смысл поискать по распродажам техники,вот таким например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю,что не все так просто на распродажах.Или после ремонта,или некомплектный,или поцарапанный\разбитый.Я бы искал б\у из Германии.Все равно новый через год будет как б\у.Зачем переплачивать?
 
Вирпул умер на 8-м году жизни. Ремонт во-первых дорогой - ок 3000 замена компрессора, во-вторых долго этот компрессор не протянет судя по всему.
 
Кто что подскажет по холодильникам SWIZER, цена не высокая и пишут, что Украина. Раньше никогда не слышал о них.



Понял, походу это тот же Норд, вообщем в топку его.
 
Останнє редагування:
Уже вроде выбрал BOSCH KGV39VW31, а тут случайно на Атланты попал, ATLANT ХМ 4524-100 N, всего на 600 грн дороже. В раздумьях теперь )
 
Уже вроде выбрал BOSCH KGV39VW31, а тут случайно на Атланты попал, ATLANT ХМ 4524-100 N, всего на 600 грн дороже. В раздумьях теперь )

Добавь 7К я тебе нормальный холод продам, то все мусор в сравнении:)
 
WHIRLPOOL BSNF 9152 W
как то вирпул совсем не рассматривал, а вот этот глянулся...х.з.сижу, изучаю, но отзывов маловато по ним...
 
WHIRLPOOL BSNF 9152 W
как то вирпул совсем не рассматривал, а вот этот глянулся...х.з.сижу, изучаю, но отзывов маловато по ним...

Недавно видел отзыв что качетво сборки г. Чел писал теплоизоляция изо всех щелей. Купил самса
 
Недавно видел отзыв что качетво сборки г. Чел писал теплоизоляция изо всех щелей. Купил самса
там и компрессор выдает только 4 кг в сутки...
продолжаю искать..
а тот что 16 кг в сутки - только в серебре, а мне нужен или белый, или белое стекло..
 
Назад
Зверху Знизу