Вот я и стал полноценным обладателем посудомоечной машины (да-да, раньше только наскоками у меня были бу на пару дней, сапожник без сапог). Взял самую дешевую
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(модераторы, имею право на линк

) Критерий выбора был один - подешевле. Ну и раз клиентам даю советы, надо было потестить. Встраивал в готовую кухню, что блин полный писец да нунах. Шкафчик 80й, пришлось пилить. Фасадов пока нет. И не факт чтобудут такие как надо кухня была чешская мдф в пленке.
Намудохался со встройкой, с учетом того что холодная вода перекрывается у меня не полностью, поймете степень моего веселья, тазики с водой и все такое, короче, даже если не думаете пока про посудку, при заказе кухни продумайте ее, а вдруг? Сделать шкаф на 45 и продумать выводы - не проблема. У меня ко всем моим бедам по воле моей блин соседки сзади кухни проходит труба канальи, еще и не задвигается полностью агрегат, короче буду думать летом.
Терь по двум первым тестам посудки:
1. Моет ахуенно.
2. Если есть возможность берите 60.
3. Если есть возможность берите дороже.
По первому пункту думаю вопросов нет

По второму - вчера пытались засунуть 2 средних кастрюли - или они или тарелки. Короче 1 кастрюля отправилась в раковину. А сверху чашки вилки такое.
Завтра будет ДР жены проверю в полный рост.
3. ***, када она закончит мыть?? Короче + 8 баксов и SPV 50E70 с инфолайтом. Потому как если звук не отключить она противно пищит после окончания в час **** ночи. А перед этим стоит и молчит (сушка) и хер поймеш ******а или нет.
Ну и полки-хуелки всякие, раньше я юзал М серию от бош там верхняя корзина по высоте регулировалась рычажком, тут тока вынял вставил, не очень удобно, даже писец как неудобно. и всякие держатели для посуды нифига не складные, пока не понял наскока это неудобно, но есть подозрение что еще буду материться. Короче, доп удовольствия + 100 баксов. стоило может подумать. Но денег нет.
Вот както так. Пойду куплю 10 таблеток буду радовацо.
Кстати если белые пятна, это недостаток ополаскивателя? Пока юзал тока таблетки которые в комплекте с машинкой, там вроде был в составе ополаскиватель...