Вы любите Крым?

Вы любите Крым?

  • Я люблю Крым

    Голосів: 292 76.2%
  • Я ненавижу Крым

    Голосів: 91 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    383
Крым это не только море (и не только летом). Да и засрат он не везде. В бюджетный вариант вполне вписывается при наличии палатки ;). Или можно например в Севастополь съездит, весьма бюджетно - как и в Харькове. Или в Керчь (там ещё дешевле). Цены сумашедшие на ЮБК в засранных санаториях. В незасранных они вообще космические.

Да сейчас в Севастополь съездить дешевле будет,чем в Старом Салтове отдохнуть.А вы говорите в бютжетный вариант не вписывается.Еще как вписывается.Один вопрос какой отдых вам нужен.
 
Крым не люблю. Сбежал от туда на третий день пребывания. Там же просто пекло!!!
Лучше в Карелию или на Байкал.
 
Судя по трейлеру фильм- очередная пафосоНая чушь.
 
Крым люблю , крымчан - терплю , харьковчан которые барыжат в Крыму от входа на пляж и до содержания кабаков - ненавижу
 

Да. Санаторий "Украина".

А это - дворец "Дюльбер", но там только депутатские родственнички отдыхать могутс.
Вид на мыс Плака.
Дворец Карасан.
Вид с мыса Плака на дворец Утёс.
 

Вкладення

  • Дворец Дюльбер.jpg
    Дворец Дюльбер.jpg
    154.9 КБ · Перегляди: 62
  • Вид на мыс Плака.jpg
    Вид на мыс Плака.jpg
    134.7 КБ · Перегляди: 97
  • Дворец Карасан.jpg
    Дворец Карасан.jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 61
  • Вид с мыса Плака на дворец Утёс.jpg
    Вид с мыса Плака на дворец Утёс.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 76
Любил город Евпаторию в детстве.
 
Для меня самый лучший отдых в Крыму:) Езжу туда каждый год, бывает даже по 2 раза, скоро опять поеду. В Крыму нужно родиться или прожить какое то время, чтобы понять насколько он прекрасен:)
 
Итак, однозначного ответа на этот вопрос конечно же не существует. Кому-то нравится, кому-то нет. В социальном плане там да, страшно.

В конце марта отдыхали в Айвазовском, что в Партените, который принадлежит ИСД, где пела Дж.Лопез на свадьбе дочери Таруты :) На территории, конечно, все замечательно- ландшафтный дизайн, беседки, фонтаны, каскады, скульптуры и т.д. Мы были с маленьким ребенком, 1.2 года и отдых там я могу назвать хорошим вариантом в нашей ситуации, т.к нет перелета, нет серьезного изменения климатических условий, нет сдвига часовых поясов, зато есть замечательный воздух, шум прибоя, тишина и спокойствие, ребенок целый день на воздухе - гуляет, спит. Но такой отдых и стоит соответственно.

А вот если шагнуть за территорию пансионата - то страх и ужас. Отдыхающих практически нет, местные - 90% кого встретили - пенсионеры или забулдыги. Работы нет, кафе пустые, жилье зимой нафик никому не нужно. В соседней Алуште и то как-то повеселей. Но все равно.

Если бы не столь юный возраст нашей дочуры - конечно же это была бы Хорватия, или Турция, Израиль возможно. Отдых в Украине у нас с отдыхом почему-то не всегда ассоциируется, хотя места тоже разные бывают.
 
Хорошее кино наверное, посмотрел бы, где когда эфир?
 
Крым обожаю. Никогда не подчинялся стадному инстинкту и не пер отдыхать во всякие Симеизы/Мисхоры/Форосы/Партениты с их переполненными пляжами, убогим и нереально дорогим жильем и ужасной сферой обслуживания.

Есть места в Крыму...благо о них знают далеко не все... например этим летом едем в одну бухту...там частная гостинница с номерами от 250 грн, прекрасным сервисом и кухней. Гостинница находится фактически на берегу моря, вдали от крупных населенных пунктов, но в паре километров от междугороднего шоссе. Просто мало кто о ней знает. Рекламы и указателей нет. Номера бронируют еще с января-февраля. Основной контингент - россияне, белорусы и харьковчане. Многие уже знают друг-друга, поэтому заезды/выезды почти всегда сопровождаются массовыми поеданиями шашлыков и вина:)

В бухте песчаный широкий пляж и вода всегда теплая. Места хватает всем...

И именно такой отдых является ОТДЫХОМ.
Ты наслаждаешься тишиной...свежим ароматным воздухом, чистым морем и пляжем, душевной компанией... Захотел - поехал в Ялту на всякие экскурсии, а нет - валяйся на пляже, купайся, загорай и никто тебе не наступит на пятки.
 
+1 В Крыму полно мест, где можно отдохнуть, причем дешево. Главное не переться туда, куда все едут.
 
Крым обожаю! Но действительно, места надо знать!:) Городские пляжи, это жуть жуткая! :)
 
Назад
Зверху Знизу