Вы любите Крым?

Вы любите Крым?

  • Я люблю Крым

    Голосів: 292 76.2%
  • Я ненавижу Крым

    Голосів: 91 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    383
Как бы было хорошо если бы никто туда не хотел ехать:):D

это верно. Особенно хочется заметить москвичам и другим россиянам:
Любите Крым на расстоянии, ведь у вас есть замечательный Кавказ. Прекрасное Сочи, Туапсе, Геленджик. То ж Нехуй шастать нехай щастить!
 
Вся беда Крыма, как впрочем и всех красивых мест Украины, то что вчера ходил тут свободно, а завтра вырос забор нового хозяина этих мест, ну а ты иди гуляй где хочешь..
 
Вы пессимист, ведь не обязалельно в Ялатах и Алуштах отдыхать! Отдалённые посёлки и сёла не загажены. А лучше 10 км от ближайшего поселения.
И желательно еще 10 км от ближайшего моря.
 
Захаяли Крым, а было бы лучше если бы его вообще не было? море оно и есть море, у кого нет фин. возможности в Турции,Ебипты ездить Крым отличный вариант.
 
Наш менталитет засрал Крым.
 
Крым обожаю. особенно горы завораживают. природа получше чем в египте.
 
Люди добрые!Что ж вы спорите - люблю -не люблю,будто это помидоры какие?!Это Земля,прекрасная земля,очарование которой не чувствовать нельзя,а если вы же сами ее и загадили,ее -то вы почему обижаете?Вы вообще говорите о Крыме или о себе,своем отдыхе,своем удовольствии,своих предпочтениях во времяпровождении?Отдых вы вправе выбирать по своему вкусу,а говорить "я не люблю Крым - там не такие люди,не такой сервис,не такая еда,он загажен" - это-то тут причем?Вы не любите отдых в Крыму - слава Богу,меньше народу-меньше грязи,а сам Крым - он уникален,он неповторим,он прекрасен и он меньше всего зависит от вашего мнения о нем.Да будет жить и процветать крымская Земля,независимо от времен и от наций,которые она повидала достаточно,и их уж нет,а Крым все так же чудесен.Поезжайте в Турцию,а я поеду в Крым!
 
Люди добрые!Что ж вы спорите - люблю -не люблю,будто это помидоры какие?!Это Земля,прекрасная земля,очарование которой не чувствовать нельзя,а если вы же сами ее и загадили,ее -то вы почему обижаете?Вы вообще говорите о Крыме или о себе,своем отдыхе,своем удовольствии,своих предпочтениях во времяпровождении?Отдых вы вправе выбирать по своему вкусу,а говорить "я не люблю Крым - там не такие люди,не такой сервис,не такая еда,он загажен" - это-то тут причем?Вы не любите отдых в Крыму - слава Богу,меньше народу-меньше грязи,а сам Крым - он уникален,он неповторим,он прекрасен и он меньше всего зависит от вашего мнения о нем.Да будет жить и процветать крымская Земля,независимо от времен и от наций,которые она повидала достаточно,и их уж нет,а Крым все так же чудесен.Поезжайте в Турцию,а я поеду в Крым!
:клас:
Мы поддерживаем отечественного производителя:yahoo:
 
Больше нигде не был. Изза природы крым люблю больше, чем Харьков. Но не весь, ЮБК. А степной крым - унылое говно. Уж лучше в хвойных лесах под чугуевом. В этом году может сьезжу куданить забугор. ВОзможность есть, деньги теже.

В бюджетный вариант вполне вписывается при наличии палатки
это мне знакомо не по наслышке. Сам такой. Таке вот нонче это только в степи рядом с болотами, или чуть дальше, в районе тарханкута. Честно говоря, это оцтойный отдых. Там есть че делать только дайверам. Остальным максимум проехаться пофоткаться.
А ото уебанство, которое называется кемпингом на юбк...везде где моно палатку поставить - друг на друге сидят, какафония шансона, лепса, и какойнить муйни 70х изо всех палаток....нахуй нада.
И даже их этих мест по трошку выживают. С каждым годам прихватизируют кусочки земли.

Крым скатился в УГ чуть более, чем полностью. Там уже даже туристом не походишь по достопримечательным развалинам. Везде татары-уебаны сидят с ружьями и кассовыми апаратами..нихуя не делают, но денег дай. Прямо в кустах. Каково пиздуешь ты в ебенях в 6 утра, и тут хуяк нежданчик из кустов. Туда не ходи, там частное, сюда ходи - тут платное, или пиздуй назад откуда пришел. только колышек от палатки забил...вроде ебеня такие, что хрен доберешся, сотовые даже не берут, и тутже по 10 грн с человека хотят срубить. Один раз вообще сьебываться пришлось. Напоролся на каких-то 3х буйных кавказцев-лесников, так они за мною со стрельбою в воздух гонялись. Самое тупое, что по нашему нихуя не разговаривают даже. Чето-то там мне кричат, а я нихуя не понимаю. Да и нах нада, я на сверкающих пятках ушел. Это ж хорошо, что я их засек метров за 150....
Решил значит отдохнуть по культурному. Путевочка, санаторий, ЮБК, все дела. Пляжи, бильярд, тенис, все как полагается. Сняли корт, лупашим в тенис. Назад прихожу инвентарь сдавать, мне начинают парить про то, что я якобы разбил ракетку и она треснула. Смотрю, а эту ракетку ваще я ваще не брал, а брали другие. И явно развод, типа денег дай. Уроды.

Это Земля,прекрасная земля,очарование которой не чувствовать нельзя,а если вы же сами ее и загадили,ее -то вы почему обижаете?
да землю нужно почистить. Градом от местных папусасов. Я понимаю, что кушать хотят все, но я не дойная корова.

сам Крым - он уникален,он неповторим
каждое болото - не повторимо. А уж какая засраная бомжатская хата подо мною..неповторимо. Не нужно налегать на неповторимость. Смахивает на нанотехнологии от едра. Как вам нанолом для дворника? Уникальная вещь. Во всем мире пользуются техникой, и только у нас, не имеющий аналогов в мире...в общем, басни про уникальность Крыма очень похожи на это.

Крым - он уникален,он неповторим,он прекрасен и он меньше всего зависит от вашего мнения о нем
в этом и проблема :рл:

Напомнило:


NyRqDjR8bBQ
 
Останнє редагування:
На киностудии «Игры Богов» завершена работа над первым фильмом нового сериала «Крым. Чёрное море.» Ведутся переговоры по прокату сериала в эфире на каналах Украины и России.:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крым люблю, сериалы не люблю
 
Назад
Зверху Знизу