Вы любите Крым?

Вы любите Крым?

  • Я люблю Крым

    Голосів: 292 76.2%
  • Я ненавижу Крым

    Голосів: 91 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    383
Что то я не заметил там массового народного сопротивления оккупантам.
я зато заметила массовые оскорбления и очень серьезные массовые же угрозы в адрес украинцев.

Поеду. гыыыы........ :D лучше б я этого не делала :D для изучения гадостей и практики в них всегда требуется полигон. луше, чем крымчан его и не сыщешь )))
 
По теме: уже нет! Не люблю.
 
Значит всех все устраивает. Кому не нравится,
Население в истории человечества очень мало что решало при оккупации. Даже в Хорватии, и подобных случаях. Крымсы же - большей частью, но не все, к счастью, просто стадо, столь же паскудное, как и в лугандоне, как и во многих регионах педерации, как и ещё много где на глобусе.
 
Значит всех все устраивает. Кому не нравится, могут в Крым ни ехать, их же силой туда никто не тащит.
там мы около 20 000 человек нахуй взорвали во время войны в катакомбах (или около сорока?)- поеду обязательно. Смерть никогда не уходит. Раазыскать внуков убийц, правнуков, впхнуть их в эту уже почти вековую смерть этих 20 000 убитых - отличная тема, прекрасная тренировка.
Типа вот ты такой - ручки вот они, а народ вокруг дохнет как мухи - просто потому, что кровь - не водица. А ты такой в это время пломбир жуешь и настойчиво интересуешься: не твой ли прадед 20 000 советских граждан убил безвинно в севасте во время войны? Ну так теперь духи за тобой пришли, платить пора :D
 
А мои друзья съездили в Крым отдохнуть, ничего такого не заметили,
да бляди никогда ничего не замечают. Так что я не удивлена. А то прямо сейчас эти их интернеты предоставят гигастраницы просто всего того, что эта шваль думает об украинцах.

Мнение крымчан является определяющим в этом споре,
ну, свое мнение крымчане могут засунуть себе в задницу. Оно никого особо не интересовало ни тогда, ни сейчас. По крайней мере я вижу, чего у них происходит - кормить не будем :D А надо будет - разберемся и с крымом, если что. В конце-концов нам нужен полигон. Понял меня? ;)
 
Ну вот, вы ни знаете моих друзей, но уже чернуху написали. Вот такие вещи и показывают, кто есть кто. Может от таких людей и ушли крымчане?
к таким людям они пришли вообще-то :D думаешь, мы слепые? Верим в то, что они так уж хотели стать россиянами?:)
Ага, разберетесь, каши покушаете и еще разберетесь.
надо будет - вообще все поликлиники позакрываем :D
 
Я не считаю, что кто то в праве решать: кто есть кто, хотя бы потому, что есть известная библейская присказка, про пылинку и бревно в глазу, сначала нужно у себя в доме порядок навести, а потом уже указывать другим, как им жить.
Когда у Вас лично отожмут комнату в квартире, пусть Вам менты и судьи скажут: "сперва наведите порядок в неотжатых комнатах, а потом проживающие в отжатой решат, что с нею делать" - как-то так.
Не перестаёт изумлять "логика" пост-совков...
 
Да живут там люди нормально,
мне вообще до звезды, как они живу. Мне главное, что мы на материке стали из-за них жить гораздо хуже.
Ну и провокаторов конечно хватает,
ну почему же провокаторов? люди чистосердечно и от души с прошлого февраля на весь интернет такое морозят..........хоть бы терли уже свою писанину, что ли.....
 
Не перестаёт изумлять "логика" пост-совков...
Де Ви шукаєте логіку? :-) Там її немає. Я сьогодні на цього "екзепляра" витратив битих дві години, допоки не зрозумів, що йому просто нічого робити. Людина намагається хоч десь самоствердитися. Надуває щоки, але забуває при цьому затикати в сідницях дирку. Через це від напруги гази виходять через сідниці і в калюжу. :-)
 
интересно бы продолжить голосовалку в наше время

Чего там продолжать, моего варианта там нет, я равнодушен к Крыму. Ничего особо интересного там нет за исключением пары-тройки мест, Херсонес, крепость в Судаке и Чуфут-Кале.
 
Мнение крымчан является определяющим в этом споре, им там жить и как жить им же и решать.
мы все плывём в одной комфортной, но хрупкой лодке под названием цивилизация и если каким то там салтовчанам, лозовчанам, или "крымчанам" захотелось поработать топором и кувалдой, то они должны считаться с другими жителями мира, а если им плевать, то должны бы не пенять на заслуженное возмездие. Никакого права так называемые "крымчане" на подобные действия не имеют, ни морального, ни юридического и их действия причинили колоссальный моральный и материальный ущерб жителям Земли, за что им и припаяли санкции.
 
Осень-зима-весна. Летом-только горные его части, но там вообще инфраструктуры нет, иногда и помыться негде. Так что лето-пролетает.

Все устаканится, поеду в Крым отдыхать. Люди там как люди, не лучше, ни хуже, чем в Харькове. Они сделали свой выбор, а выбор людей нужно уважать. Мы выбрали Европу, они - Россию, время покажет, кто оказался прав.
Выбрали - и ехали бы себе в Россию. А так из-за кучки дебилов желающих на гроб флажок с росфлагом полмира в кризисе, 2 страны существенно просели по уровню жизни, война с десятками тысяч трупов. Выбор. Для сотни тысяч фанатов россии в Крыму нашлось бы место в Магадане или на Колыме - тоже, россия и все довольны были бы.
 
Выбрали - и ехали бы себе в Россию. А так из-за кучки дебилов желающих на гроб флажок с росфлагом полмира в кризисе, 2 страны существенно просели по уровню жизни, война с десятками тысяч трупов. Выбор. Для сотни тысяч фанатов россии в Крыму нашлось бы место в Магадане или на Колыме - тоже, россия и все довольны были бы.
"Крым имеет сакральное значение для России"(c)В.В.Путин
 
ну почему же провокаторов? люди чистосердечно и от души с прошлого февраля на весь интернет такое морозят
+1
Совпадение? Не думаю :)

Irka с России больше украинка чем некоторые украинцы в Украине :(
 
я зато заметила массовые оскорбления и очень серьезные массовые же угрозы в адрес украинцев.
Якщо я правильно памятаю, то не хуй собачий, а сама собі така прокурорша Криму, ОСОБИСТО! сказала - мовляв, усіх українців, що до нас приїдуть, ми будемо перевіряти - у тому числі на пости у форумах та соціальних сітях
а ще вона сказала, що в російських тюрмах місця вистачить усім, хто приїхав
Це що стосується погроз - більш офіційного рівня важко й уявити.

а ще крисчани збирають гроші та зброю, щоб "уєбать по укропах"
і хизуються цим на своїх форумах
фоточки постять, їм ці фоточки лайкают

І жодне курво не сказало "що ж ви падлюки таке коїте?"
Ні. Всім це подобається, в долоні плескають та аж слиною від задоволення захлинаються
 
Irka с России больше украинка чем некоторые украинцы в Украине :(
нет.
Я просто на самом деле болею за Россию. Я не желаю ей того говна, который ей принес крым. Хочу процветания стране, как и Украине.
 
Назад
Зверху Знизу