ты этот бред откуда списал??А теперь вспоминаем покойного Саддама, сдуру поставившего импортную электронику на ПВО. Куда она в самый нужный момент нацелилась во время Бури в пустыне? Да куда угодно, только не на вражеские самолеты.
летаю на боингах и эйрбасах, пару раз приходилось летать на фокерах
)
Останнє редагування:
