Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 19757
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 19757
это нормальные, а нужно учитывать ,что мы чуть того .для нас выпуск электроники на танки или самолеты тож выгодно . а то что не ставят, это конечно же обидно . мы можем производить . инженеры -элекронщики у них же золотые ручки и светлые головы. заказы есть. но они так малы. и вообще я за производство. и очень при очень обидно за наши заводы.Нормальные страны хорошее оружие и самолеты не продают, а ставят на вооружение





