встретила бывшего....

такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

если ты моя жена - я тебе голову откручу!!!! :диявол:
 
Вспомнились "Окна" с Нагиевым.

Ждем когда отпишется тот самый "Бывший".)))
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

А кто мужу говорил что то типа "У меня есть ты, и больше мне никто не нужен", а?
 
ага ,буду гордо прятаться на детских площадках))!о а ещё лучше в зал тренажёрный пойду!!!
 
ага ,буду гордо прятаться на детских площадках))!о а ещё лучше в зал тренажёрный пойду!!!

Я извиняюсь, но зачем пытаться хлебать позавчерашний суп?
Вы для него, как и он для вас - давно отработанный и забытый материал.
Возможно, у вас "екало" от того, что вы встретили его, будучи не в форме, т.е. по внешнему виду о вас не создавалось такое впечатление, какое вы бы хотели о себе создать. ИМХО, это может быть правдой, особенно, в случае, если расставание произошло по его инициативе.
Тогда лучший выход для вас - таки тренажерный зал ;) чтоб стали поуверенней в себе и в след. раз уже не "екало". :пиво:
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

Прошлое на то и есть прошлое, оно уже прошло и его не вернуть....Вы любили этого человека давно, сейчас Вас разделяют годы..Вы изменились, он изменился... Знаете, мне недавно сказали такую фразу "Хочешь быть счастливой. не живи прошлым,забудь его......."
А знаете ли Вы.какой он сейчас, возможно Вы просто видете в нем образ той первой любви, а вовсе не что то большее.....
 
предлагаюТС-ке:
1. Устроиться на работу
2. Поговорить с мужем - чтоб чаще дома бывал
 
ТС, вопрос сложный. Такое возвращение чувств бывает. Кто-то подходит больше, кто-то меньше, кто-то вообщее формирует образ идеального партнера.
Возможно последний вариант - твой случай.
Ответь себе честно на вопрос "зачем мне нужно встречаться с бывшим".
А дальше - действую, так твои действия будут носить осознанный характер, а значит и готовность нести за них ответственность.
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

Зачем выключать? Трахаться теперь недалеко бегать:D
 
ТС, как произносится ваш дурацкий ник?
 
Назад
Зверху Знизу