встретила бывшего....

Я знаю, как зовут нашу ТСку.
Судя по "стилю" и письму - это Оксана Сотова, а семь точек - это от отсутствие фантазии. Неясен факт, откуда муж появился у нее и ребенок за это время, но точно говорю. вам - Сотова!
 
Останнє редагування:
Я знаю, как зовут нашу ТСку.
Судя по "стилю" и письму - это Оксана Сотова, а семь точек - это от отсутствия фантазии. Неясен факт, откуда муж появился у нее и ребенок за это время, но точно говорю. вам - Сотова!

да нет путаете))а детей у меня двое!))
а семь точек - это первое что пришло в голову!
 
за 7 лет с мужем чувства возможно попритупились?
а тут руки трясутся и даже может-быть страсть?
зачем выключать эмоции? Нужно наслаждаться ими, смаковать. Такие переживания, трепет и сердце в пятках бывают ведь не часто.
Нужно радоваться и понимать что сердце способно на мощные чувства, мозг на выброс эндорфинов.

мхах а если поставить себя на место мужа?) своей жене бы тоже самое рекомендовал?
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????
Блин, ну ты и дууууура!
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

Съезжайте или сделайте так, чтобы он съехал
 
точняак!!! будничный секс - ведет к застойным явлениям ниже пояска !!! вперед к бурным праздничным конфетношоколадным перепихонам!!!
Это, по крайней мере, веселее, чем скелет реанимировать.
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

У него такая же реакция была при встрече?
 
живёте через дорогу и не виделись 8 лет???
вот она- урбанизазия, блин..
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????
переспать, влюбиться заново, бросить всех, уйти к нему, потом сбежать от него, попытаться вернуться к мужу, все мужики козлы и т.д. оно тебе надо?

ноофену выпей, поцелуй ребенка, сделай мужу ночью какой-нибудь сексуально-эротический "подарок" и все как рукой снимет
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

Старая любовь не ржавеет, ваш случай тому подтверждение.

переспать, влюбиться заново, бросить всех, уйти к нему, потом сбежать от него, попытаться вернуться к мужу, все мужики козлы и т.д. оно тебе надо?

ноофену выпей, поцелуй ребенка, сделай мужу ночью какой-нибудь сексуально-эротический "подарок" и все как рукой снимет

Если бы всё так было просто. В любом случае, не стоит делать опрометчивых поступков.
 
не просто. и не стОит. в любом случае ноофен штука мощная. по крайней мере в таких сдучаях включает верхнюю голову и убирает часотку во всех остальных частях тела и души
 
Назад
Зверху Знизу