встретила бывшего....

Левая ебля біла, есть и будет. И єто совсем не повод назівать єто ахинеей, т.к. доказана живучесть єтого понятия.
Кто-то вібирает именно такой вариант. Ну и что? Небо на землю не упадет.

...Была, есть и будет. Но стремление свести это к минимуму вполне естественно и как-то более понятно, нежели спускать сие на тормозах. Речь ведь не столько о самой измене - никто не безгрешен и ситуации непредсказуемы, - сколько об отношении к ней как проходному, ничего не значащему событию. Поэтому советы животного плана взрослому человеку, который ответственен за других - ахинея.
 
Чернышевский ошибался. Он считал, что два главных вопроса- это:
1. Кто виноват
2. Что делать.
А на самом деле главный вопрос один:
И чё?!
А что самое интересное, это не только главный вопрос, но и главный ответ.

Вот и ты.. вроде спросила "и чё?" и вроде в, то же самое время, этим самым "и чё?" на своё собственное "и чё?" и ответила :D
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

фу
из-за странного существа, мужика, ТАК переживать?!:eek:

он сегодня рассказывает какое ты чудесное ему явление и как надо небо благодарить за тебя, а завтра сомневается достойна ли ты его :молись: царя поднебесного.:іржач:
 
фу
из-за странного существа, мужика, ТАК переживать?!:eek:

он сегодня рассказывает какое ты чудесное ему явление и как надо небо благодарить за тебя, а завтра сомневается достойна ли ты его :молись: царя поднебесного.:іржач:

енто всё от скуки и рутины
просыпаешься каждое утро, а там один и тот же муж.
а тут бац! и какая-то там любовь, глаза ненамозолившая
 
фу
из-за странного существа, мужика, ТАК переживать?!:eek:
Мужика изучать надо. И по возможности не по книжкам и картинкам в учебнике Биологии за 8-й класс.
Тогда он перестанет казаться "странным существом".
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

Ну и что. Скорее проходи мимо.
 
Мужика изучать надо. И по возможности не по книжкам и картинкам в учебнике Биологии за 8-й класс.
Тогда он перестанет казаться "странным существом".

иногда я очень сильно сомневаюсь, что 100% понимание в принципе возможно :rolleyes:
 
просыпаешься каждое утро, а там один и тот же муж.
Я представил себе это... реально страшная картинка рисуется :( День сурка, блин :(

иногда я очень сильно сомневаюсь, что 100% понимание в принципе возможно :rolleyes:
100% понимания не возможны и между двумя женщинами, и между двумя мужчинами.. и чё?
 
енто всё от скуки и рутины
просыпаешься каждое утро, а там один и тот же муж.
а тут бац! и какая-то там любовь, глаза ненамозолившая
угу. тока это такой же самый мужик, как у тебя в постели.
тока если поменять решишь, то узнаешь об этом через некоторое время. ну, шо такой же самый:ги:
Мужика изучать надо. И по возможности не по книжкам и картинкам в учебнике Биологии за 8-й класс.
Тогда он перестанет казаться "странным существом".
:D
ну да.
а я ж о чем!
изучаешь его, а оказывается-то - чо время зря тратить. тело оно и есть тело. тока разных параметров.
 
потому надо с ним трахнуться!
подсять в машинку к нему без трусиков и на окружную бл
А если у него нет машины, то можно подсесть и в троллейбусе... :rolleyes:

:D
ну да.
а я ж о чем!
изучаешь его, а оказывается-то - чо время зря тратить. тело оно и есть тело. тока разных параметров.
Дык... в параментах-то всё и дело!
 
секс ей на стороне нужен!
Она ж вроде об этом в самом начале и написала.. Говорит, мол, увидела.. ну и всякие физиологические изменения произошли в организьме-то.. Правда она не решилась описать, какие именно изменения.. описала зачем-то состояние паники, но мы-то понимаем, где у неё на самом деле тряслось и куда сердце упало...
 
нда?
а я дура думала, что в душЕ. и в любви сердечной. и в человеке.
а не в размере, губах, сиськах или возрасте....
Ну хоть теперь будешь знать. А то так бы и жила.. в своём наивном неведении.
 
такая "беда"...встретила первую любовь,не виделись лет 8!я его очень любила!!моя реакция-руки трусятся,сердце в пятках!а я замужем почти 7 лет и у нас двое детей!!
телефонами не менялись,живём через дорогу!

вопрос,как бы эмоции выключить????????

продай детей, а сама роди ему новых.

з.ы. ну ты и припездина, раз женилась на хуе от которого даже детей не хотела.
 
Ну хоть теперь будешь знать. А то так бы и жила.. в своём наивном неведении.

:ги:
так я ж теперь в своем ивном ведениии буду мужиков уничтожать!
раньше-то я их любила. холила и леляла.
а теперь....:зуби:
ээээх! теперь у меня нет аргументации своим ранее бессмысленным поступкам:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу