встретила бывшего....

А почему сразу ахинея? :rolleyes:

...ну, если совет сходить налево - всё равно что на балконе перекурить, воспринимать как должное, то для меня это ахинея. Типа, сходил/стряхнул/и выздоровел. Епта, поколение... Впрочем, есть шанс, что ребятки пошутили, да.
 
...ну, если совет сходить налево - всё равно что на балконе перекурить, воспринимать как должное, то для меня это ахинея. Типа, сходил/стряхнул/и выздоровел. Епта, поколение... Впрочем, есть шанс, что ребятки пошутили, да.
Ну еще Голсуорси о таком писал. Тоже поколение было не то?
 
Ну еще Голсуорси о таком писал. Тоже поколение было не то?

...мне всё равно, что Голсуорси о таком писал. Мне до лампочки то поколение. Мне не нравится нынешняя тенденция, системность взглядов на отношения мужчины и женщины, как на отношения в общественном транспорте: "- Ой, я вам на ногу наступил... - Ничего страшного, я вам уже на спину плюнул. Вы где выходите?.."
 
он долго не жил в нашем городе,и скоро опять уедет!наверное опять надолго!по поводу переспать-я не изменяла мужу не единого раза,и это наверное единственный человек с которым я может и смагу изменить..в силу тех чувств которые накрыли!но даже если бы и хотела,не будет ничего))просто не знаю чем отвлечься...мужа нет дома,он работает за городом,приезжает раз в неделю примерно!

Купить учебник русского языка и почитать. Там для вас достаточно нового и интересного.
 
...мне всё равно, что Голсуорси о таком писал. Мне до лампочки то поколение. Мне не нравится нынешняя тенденция, системность взглядов на отношения мужчины и женщины, как на отношения в общественном транспорте: "- Извините, я вам на ногу наступил... - Ничего страшного, я вам уже на спину плюнул. Вы где выходите?.."
Так эта... Тенденция не сегодня появилась какбэ.
Я не зря про Голсуорси вспомнила.
 
Так эта... Тенденция не сегодня появилась какбэ.
Я не зря про Голсуорси вспомнила.

...я понял. Ещё раз подчеркну, что мне важно то, что происходит сейчас рядом со мной. Историческая ретроспектива в идеале намякивает, что последующие поколения не должны повторять ошибок предыдущих. Прошедшее нельзя исправить, оно воспринято как данность. Но никоим образом не смирение с настоящим. И уж никак не оправдание будущему.
В противном случае любая ретроспектива будет служить базисом к оправданию любой безнравственности только потому, что таковая имела место быть в истории, и не мы её придумали.
 
я имею ввиду тех которые не продаются.
если Вы тоже - считайте меня жадиной;):пиво:
Да я каждый день продаюсь.. И по цене не слишком привередничаю.. другими словами- знаю себе цену :D

А ты- жадина! Девушек баловать надо, а не высокопарными фразами про "цена которых не в материальных ценностях" угощать.. Они конечно в ответ башкой с умным видом покивают.. не без этого.. Но в животе-то урчать не перестанет... и одежда с украшениями сама собой не выратет, сколько шкафу ни рассказывай про "нематериальные ценности"..

Блин.. о чём там тема была? А.. ну да.. Встретила бывшего и промокла.. ой.. пардон.. а кажется что-то не то сказал. :rolleyes:
 
...я понял. Ещё раз подчеркну, что мне важно то, что происходит сейчас рядом со мной. Историческая ретроспектива в идеале намякивает, что последующие поколения не должны повторять ошибок предыдущих. Прошедшее нельзя исправить, оно воспринято как данность. Но никоим образом не смирение с настоящим. И уж никак не оправдание будущему.
В противном случае любая ретроспектива будет служить базисом к оправданию любой безнравственности только потому, что таковая имела место быть в истории, и не мы её придумали.

Знакомо слово "прецедент"? Не?
 
Оставьте прошлое в прошлом. Ни к чему хорошему эти камбэки не приводят,Проверено на себе. Живите и наслаждайтесь настоящим.
 
Да я каждый день продаюсь.. И по цене не слишком привередничаю.. другими словами- знаю себе цену :D

А ты- жадина! Девушек баловать надо, а не высокопарными фразами про "цена которых не в материальных ценностях" угощать.. Они конечно в ответ башкой с умным видом покивают.. не без этого.. Но в животе-то урчать не перестанет... и одежда с украшениями сама собой не выратет, сколько шкафу не рассказывай про "нематериальные ценности"..

Блин.. о чём там тема была? А.. ну да.. Встретила бывшего и промокла.. ой.. пардон.. а кажется что-то не то сказал. :rolleyes:
:D:D:D
все же мы о разном говорим;)
 
... история идёт циклами.. от паранджи до "стакана воды" и обратно.

...да. Ну и что?

Знакомо слово "прецедент"? Не?

...да откуда ж мне его знать, помилуйте.
А если серьёзно, то мы, конечно, можем закольцевать тему на поколениях настоящего и прошлого. А можем вернуться к оправдательным репликам о "левой" ебле. Которая не корысти ради, а счастья для, разумеется.
 
...да откуда ж мне его знать, помилуйте.
А если серьёзно, то мы, конечно, можем закольцевать тему на поколениях настоящего и прошлого. А можем вернуться к оправдательным репликам о левой ебле. Которые не корысти ради, а счастья для, разумеется.
Левая ебля біла, есть и будет. И єто совсем не повод назівать єто ахинеей, т.к. доказана живучесть єтого понятия.
Кто-то вібирает именно такой вариант. Ну и что? Небо на землю не упадет.
 
Назад
Зверху Знизу