Всех льготников лишили льгот

Пока читал, отпала охота писать...
 
ну и? раздаривать никто не желает...
НУ да. Давно подозревал, что все эти благотворительные фонды миллиардеров это только для показухи, а потом они эти деньги возвращают себе обратно разными путями.
каждый себе покупает то, что может себе позволить и точка.
Как скажете. После точек Большие буквы...
а я не хочу просить: я хочу покупать то, что хочу.
Ну это неправильное слово, там и просить не надо. Как зарплату.
а акционный период действительно был :)
Отказались?:D
пока о новых правилах рано говорить...
НУ вот, поэтому проба пера самое то. А там будет видно, прост раньше пропустил бы подобные новсти мимо, а сейчас бросаются во внимание.
сравнили ВВП, прослезились, вернулись с небес на землю.
Ну так никто же у нас не ставил за цель раздавать даром нормальные продукты. Замануха как обычно хорошей жизнью, чего и хотели. А когда теперь показали на вазики, так вазики говно, и лучше не умеем. Но в принципе наверное прост нужен настрой строить хорошо. Вобщем вот Богданы ездят и ниче, нормальные.
а что ЕС? заповедник бесплатно живущих людей, которые работают лишь по желанию?
Заповедник объединенных целью хорошо жить. Только капитализм предполагает конкуренцию это значит срать на голову, а объединись под эгидой сотрудничества сразу и скрипа было бы поменьше, скорей всего.
 
О да, очень многие. Очень у многих не их руками собранный комп, а так, посидел в офисе, погонял деньги туда-сюда, тем и заработал, тем и оплатил.
я не в банке работаю :) и комп(ы) свои собирал теми же руками, которыми сейчас печатаю, равно как и настроил, сетку проложил, проводку сделал (с другом)... ну и многое другое.
но главное: да, я на это заработал, спланировал и в итоге осуществил (с участием наемных лиц, когда требовалось, конечно)
А другие пришли и за эти деньги лично провели кабель, лично пробили унитаз, лично построили многоэтажку, лично выходили в море ловили кальмара, лично колбасу на заводе мешали... а так лично многие не хотят это все делать, проще просидеть покидать жетон целый день в окошко, например.
пусть не делают: на их место придут другие (жрать захочешь: даже побежишь, уверяю ;)), ну и за работу они получают оплату, как и все мы, собсно.
Пральна, поэтому нужно доказать свою приверженность идее, отказаться от всего за что не идет оплата. Начало - с молоко, хоят уже позно, канечно. Но при желании можно найти...
я не хочу от этого отказываться. но не неволю (как уже писал неоднократно): каждый волен отказаться платить, работать... ну и получить очевидные последствия таких желаний и действий.
Это как с вазом... апеттиты поубавить разумно и ездить на том, что есть, а не раззевать на мерсики и опели. Хх.
да, идеи того же Фреско в чистом виде: скромнее типа жить, то не надо, это - не надо, то - излишество, там - маркетологи виноваты... ну так не живите так, в чем проблема? а, хотите, чтобы остальные так жили? а нифига, мы сами решим, как нам жить.
Если удобство будет показано и на него подсажено, как совки на макдонадльдс с кокаколой, то это будет просто не остановить. Или бонба.
скажешь, когда попкорном запастись - я посмотрю на это :D
Хх. Где вы такое видели?
читал о его идеях, ну так, обзорно. из вики о его модели "экономики":
Отказ от всякого рода «псевдопотребностей», начиная с вооружений и кончая наркотиками, в том числе алкоголем и никотином, а также предметами роскоши и безделушками, которые навязываются рекламой. Свертывание отраслей промышленности, работающих на «псевдопотребности», то есть львиной доли всей индустрии. - для примера
А если товар не надо будет покупать, то его можна далать в гораздо больших количествах.
зачем? зачем собственнику (инвестору) производить больше и раздавать? незачем.
вот сначала построй за деньги (а их не отменили) завод, купи сырье, заплати спецам... и раздавай всем желающим.
Я лично подозреваю, что может да, не все так гладко, но тот же я подозреваю, что можно приложить усилия ума и продумать как не запилять друг друга за яхту. Например большЕЕ производство, прокат и воспитание.
ага, "воспитание" в стиле "тебе это не нужно" - уже проходили при совке, помню. больше не надо.
А дело такое, что голодный, злой и напуганный с большей вероятностью нажмет кнопку, или воспользуется доступным средством для получения желаемого. Потом пенять только на себя, поскольку это прогнозируемо.
злость отлично лечится пулей в башку ;)
Вам яхта в этой жизни светит? Ну или максимум яхт, как вы хотите. Мне то точно нет, хотя зачем зарекаться.
мне - вряд ли, скорее даже невероятно это :)
но! я хочу жить в мире, в котором можно купить яхту и можно - не только лишь всем, а очень даже небольшому числу людей.
общество без цветовой дифференциации штанов обречено :D
Сильно тесно нам на шарике, да, не протолкнуться.
а я о чем? об этом: уменьшать популяцию нужно, причем значительно
 
Если новость - правда, то очень хорошо. А то куда ни плюнь - одни льготники. Естественно, это вылилось в упадок морали. Не той, ханженской морали, против пирсинга в сосках и миниюбок, а настоящей, дающей оценку вещам с позиций справедливости, долга и порядочности.

Льготником даже перестало быть стыдно. Человек, не красняя, громко заявляет: я - льготник! Мне положено! Это - моё! Не трожь! А тронешь - буду голосовать за Оппозиционный блок.

Вместо того, чтоб взрослые дети помогали пожилым родителям, старики сэкономленную копейку часто отдают детям. А детям (тоже часто) на родителей насрать. Пусть их государство кормит. Так быть не должно. Пока у пожилого человека есть дети, он не должен знать нужды.
 
Если новость - правда, то очень хорошо. А то куда ни плюнь - одни льготники. Естественно, это вылилось в упадок морали. Не той, ханженской морали, против пирсинга в сосках и миниюбок, а настоящей, дающей оценку вещам с позиций справедливости, долга и порядочности.

Льготником даже перестало быть стыдно. Человек, не красняя, громко заявляет: я - льготник! Мне положено! Это - моё! Не трожь! А тронешь - буду голосовать за Оппозиционный блок.

Вместо того, чтоб взрослые дети помогали пожилым родителям, старики сэкономленную копейку часто отдают детям. А детям (тоже часто) на родителей насрать. Пусть их государство кормит. Так быть не должно. Пока у пожилого человека есть дети, он не должен знать нужды.

:клас:
 
Ура пенсионеров в лагеря, а лучше в ато на передовую. Пусть вместо окопов стоят строем. И тд. Пиздец форум долбоебов, вначале родное государство сделало пенсионеров в 3 раза бедней теперь отбирает последнее, пусть блять дохнут люди которые строили страну которую мы успешно просрали за последние 20 лет. У меня отцу 63 года каждый день ему звонят с завода вплоть до директора просят вернутся потому что рукожопые непенсионеры тока по форумам писать могут. Я позавчера видел запорожскую аэс, каховское водохранилище и тд, вот их как раз строили пенсионеры те которые щас, видел полное кладбище с годами рождения 52-58, а что сделало поколение радостно срущих по форумам 18-30 летних ублюдков?

я не могу дочитаться пока: а где вы дружно увидели, что обычных пенсионеров льгот лишают?
 
Вместо того, чтоб взрослые дети помогали пожилым родителям, старики сэкономленную копейку часто отдают детям. А детям (тоже часто) на родителей насрать. Пусть их государство кормит. Так быть не должно. Пока у пожилого человека есть дети, он не должен знать нужды.

да охуеть действительно! а если что - можно ж и на алименты подать.
да и пенсии достойные. и нах им куда-то ездить вообще? пусть сразу в гроб ложатся
 
да охуеть действительно! а если что - можно ж и на алименты подать.
да и пенсии достойные. и нах им куда-то ездить вообще? пусть сразу в гроб ложатся
но ведь именно дети после спуска родителей в могилу придут за вожделенными бетонометрами. нет?
я не утверждаю, что молодежи - легко, вовсе нет. но нужно уже как-то определяться: либо хотим хату, либо пусть родители ее переписывают на того, кто их досмотрит (и правда в силу занятости и, возможно, расстояний, не получится родителей досмотреть - это жизнь)

не могу понять: кто утверждал, что здесь все ОК? может пропустил в этом чате...
 
Как можно было так прое*бать страну за год.
вата так и не поняла *за год*, что ИХ страна не просто проёбана ими, их страна - здохла и больше не возродится. Никогда, вообще.
а полтора года назад зародилась новая страна, которую вата гнобит и пытается задавить в зародыше, но хуй вам. Хуйло, точнее - вам. Вот его страна будет существовать в виде смеси нынешних кндр и сомали ещё тысячу лет.
так что все поклонники параши смогут выехать и наслаждаться скрепами. И я рекомендую поспешить, поребрик скоро захлопнется, а тут вас будут дюже щемить. Пока просто некогда мелочью заниматься, но конюшни авгиевы в верхах будут вычищены, и тогда все куки интернет-йовбаков приложат к делу.
 
Давай ты мне ответишь на мой вопрос,расскажешь мне Великую Ватную Тайну,а потом я тебе отвечу на твой

а нет никакой тайны, их мозг может работать только в режиме ретрансляции чужих мыслей и не способен создавать логические цепочки. Они еще не эволюционировали. С таким успехом можно с обезьянами в зоопарке общаться.
 
а вот ты к примеру признаешь что про*бали страну за год так как никто ее не про*бывал раньше?
хотелось бы определиться с терминами: что именно вкладывается в это понятие? мы можем по-разному это понимать...
 
почему,ты не мешаешь. Ты адекватно общаешься.. Почему бы и нет?! хоть наши мнения практически не совпадают,но это такое..
не совпадают - это верно. я, можно сказать, страстный противник совка, скрепов, ну и парашки с некоторого времени (ранее был равнодушен, реально). но в чем-то и сойдемся: например я ненавижу воровство, кумовство и т.д.
жить честно - да. жить со "скрепами" - никогда, наотрез.
 
обезъянка в зоопарке видимо ты,ибо ты сидишь и терпишь как тебе срут на голову,и молчишь. Ты боишься высказать свое мнение,ибо оно у тебя стадное :) Я тебя помню, ты тоже матёрый форумный "боец" :D

Я свое мнение всегда отлично высказывал. И мне на голову никто не срет. Я работаю и зарабатываю достаточно что б содержать свою семью. А если у тебя ума не хватает зарабатывать, то конечно можно пиздеть по форумам что кто-то что-то проебал. Вы, ватники все по натуре нытики, не способные нихуя добиться без подачек сверху. Как свиньи у корыта, где жрут, там и срут.
 
А что если я скажу что ты живешь не честно. Та даже в целом в Украине не честное движение. Оно везде.. Что ты на это скажешь? Просто интересно. Мы живём в Украине,о какой "честности" может идти речь? Воровство и кумовство было,есть и будет. Коррупция была,есть и будет. Как тебе такой поворот? Можешь ли ты его опровергнуть реальными фактами?
не ворую, не кидаю, не подставляю, плачу по счетам, не даю взяток даже... вот даже не знаю, когда это пришлось на сделку совестью идти, не припомню.
а в мире и в конкретной стране в той или иной степени коррупция, конечно, будет. вот только, несмотря на то, что она есть везде, люди живут очень по-разному.
 
у тебя ошибочное,навязанное кем-то мнение. Ты делаешь из себя великого патриота,называя других людей тем кем они не являются. Но патриот всего лишь на словах. Ты же знаешь. :клас:

хорошо что твое мнение никем не навязано и ты настоящий патриот и успешный человек, достойный подражания:рл:шо с тебя взять убогий, ступай с миром!
 
не ворую, не кидаю, не подставляю, плачу по счетам, не даю взяток даже... вот даже не знаю, когда это пришлось на сделку совестью идти, не припомню.
Если у Вас чистая совесть, значит у Вас плохая память (с)
 
Назад
Зверху Знизу