Всех льготников лишили льгот

Ты что не понимаешь разницы между официальными результатами и бредом слабоумного который ты написал?

Вылазь из ракушки, общайся с народом - картинка постепенно прояснится. Какие официальные результаты ты хочешь? Был референдум по поводу того, кто за Америку, а кто за Россию?
Смотри результаты голосования за рыгов ( он же оппозиционный блок).это тоже не та статистика, которой ты требуешь, но хороший показатель
Коли че - посмотрю официальные опровержения, предоставленные тобой. Официальные блеать!:D
 
Поставить на них датчиков, добавить удобства, на крыши солнечные панели...
это кто будет делать? ты, пальцами по клаве? ну делай, хорошее дело. когда начнешь? ;)
А через десят год это уже будут другие таврюхи. Первые мерсики были деревянными.
ну да, вот только из жульки так ничего не получилось за гораздо больший срок :D
Если как лебедь рак и щука, то да, не светит. А светит Донбасс, Крымнаш и прочие радости "мы не такие". А вот хотеть и объединяться вокруг постройки высокотехнологичного общества может и выгореть.
объединяйся. никто ж не неволит. я тоже "за" высокотехнологичное общество... но без халявы, наотрез.
Так пускай дадут аппаратуру в пользование и научат строить. Пришлют специалистов, как с Грузии...
напиши Обаме, пусть пришлет. я снова не возражаю :D
Ну я уже давно от него не кумирю, прост осталась какая-никакая информация, даю. А у него опять же ничего нету про принуждение - хотите хорошо жить - сами поймете и будете добиваться, а не хотите - удел отбирать билетики у пенсов.
я очень благодарен ему за позволение жить так, как я считаю нужным. нижайший поклон передавай, ага.
Вот у него уже дофигища наработок. Понятно не идеальные, но гораздо круче тех, что сейчас юзаем.
может что и найдет применение, но не мир (именно мир, а не остров с фриками) с тотальной халявой. не при нашей жизни - так точно.
 
Я не хочу тебе грубить. Я тебе уже сказал что не хочу вести с тобой диалог

Цифры тебя вводят в ступор? В чем проблема- то. Гривневая масса внешнего долга при девальвации нац валюты уменьшается или увеличивается? Вопрос для ученика 7-го класса, кстати
 
Цифры тебя вводят в ступор? В чем проблема- то. Гривневая масса внешнего долга при девальвации нац валюты уменьшается или увеличивается? Вопрос для ученика 7-го класса, кстати
подожди, с некоторыми мы пока проходим количество месяцев в году (это, наверное, детсадовская программа?), не торопи события :D
 
пенсионеров у нас 14 млн., право кататься - у всех (насчет метро - не помню точно)
Минус которые на личных авто и общественный транспорт видят издали.
плюс сироты, инвалиды и т.д., т.е. никак не 12 в принципе.
Эти да.

кто и почему будет это делать? вот пойди и скажи Порошенко, что он теперь просто раздет продукцию в своих фирменных магазинах и не просто скажи, а добейся этого.
потом продолжим :D
О, когда все Порошенки будут так делать, то Порошенку, который не будет так делать так не делать будет взападло.:)
Зачем Порошенку продавать, а не раздавать? Чтобы получить деньги. Зачем ему деньги? Чтобы получить другой товар. Если он получит другой товар без денег, ему не нужны будут деньги от его товара и он его более спокойно отдаст а не продаст. Я не жена Порошенко, чтобы подмешать психотропики и не лига производителей и не население земли. Но если от меня зависит то я не против и всецело готов не обижаться если кто получит чего бесплатно. Вот даже когда щас может быть даже вы пользуете бесплатный вай-фай то я чесслово не обижаюсь и не требую, чтобы вы за него платили.
практика где? мировая практика, а не теории или исключения, лишь подтверждающие правила типа таллинского общественного транспорта?
где, Карл?
Да я уже замахался кидать во все возможные темы практические применение внедренных в жизнь не только технических штук, но и социальных идей, которые у него звучат. Эт канечно не значит что он их придумал, эт значит, что они ложатся в систему.
я тоже могу сказать и ты, и многие другие.
результаты где? не вижу.
Я тоже не вижу результатов когда можно товар брать по надобности, протсо пришел и взял. Хотя вот в Турции там его даже в ящищки аккуратно складывают и в Германии. Вот и начало. А вы так хотите?
 
О, когда все Порошенки будут так делать, то Порошенку, который не будет так делать так не делать будет взападло.:)
а с чего им начинать-то? или они без Фреско не додумались бы?
Зачем Порошенку продавать, а не раздавать? Чтобы получить деньги. Зачем ему деньги? Чтобы получить другой товар. Если он получит другой товар без денег, ему не нужны будут деньги от его товара и он его более спокойно отдаст а не продаст.
хе-хе, а разницу между тем, что может получить простой обыватель и Порошенко мы скромно умолчим? а все жить аки миллиардеры не смогут...
Но если от меня зависит то я не против и всецело готов не обижаться если кто получит чего бесплатно.
ну т.е. на депутатов и прочих "несчастных" ты не в обиде ;)
Вот даже когда щас может быть даже вы пользуете бесплатный вай-фай то я чесслово не обижаюсь и не требую, чтобы вы за него платили.
платную и не самую дешевую оптику, но спасибо :пиво:
Да я уже замахался кидать во все возможные темы практические применение внедренных в жизнь не только технических штук, но и социальных идей, которые у него звучат. Эт канечно не значит что он их придумал, эт значит, что они ложатся в систему.
исключения, подтверждающие правило, как я и писал
Я тоже не вижу результатов когда можно товар брать по надобности, протсо пришел и взял. Хотя вот в Турции там его даже в ящищки аккуратно складывают и в Германии. Вот и начало. А вы так хотите?
это - не начало и совсем не ломает систему: не выбрасывать же - можно отдать. но именно потому, что остальное продается и эти издержки заложены в цену. вот и все.
 
Девальвация гривны произошла из за таких как ты. Которые видят явный п*здец,и знаю из за кого этот "п*здец" и почему,но "поют" что всё акей. А коль тебе так интересно,я задам тебе вопрос тоже. Ты была на майдане? не важно каком,Киевском,Харьковском.. ?!

Нет. Я работала и читала хф. Собственно была и есть противником неконтролируемого движения масс народа. Но за бугром бываю часто и знаю не из телевизора, что обычные люди там живут на порядок достойней, чем у нас и в бывшей братской великой стране. Москву и пригород Москвы Россией и обычным русским народом не считаю.

А про девальвацию тоже знаю. И причины не те, какими бы их тебе хотелось видеть
 
это кто будет делать? ты, пальцами по клаве? ну делай, хорошее дело. когда начнешь? ;)
Те, кого прет. Не мешать и помогать, на нас же будут работать, на себя, на общество, на человечество, на мир и нормальную жизнь, чего многие хотят.
ну да, вот только из жульки так ничего не получилось за гораздо больший срок :D
А ставили зхадачу сделать что-то офигенное? Я не зхнаю, как там руководство чего думало.
объединяйся. никто ж не неволит. я тоже "за" высокотехнологичное общество... но без халявы, наотрез.
НУ вот. Из этого все начинается. Если бы была возможность еще в роддоме отказаться от халявного молока?
напиши Обаме, пусть пришлет. я снова не возражаю :D
Это надо обдумать, только вот придумалось такое.
Это опять же очень смотрят на население, как оно реагирует, на одиноких ебланов в интернете не очень Обама обращает внимание, подозреваю.
С майданом считались, со сковородками в Ирландии вроде тоже, с массовым явлением. Закручивают гайки, смотрят, что массово впринципе поддерживается, идет по плану, чубы летят вот и хорошо, подай на 12. Смотрят что гремят сковородками и ставят палатки на месяц - или кидают полицию разбираться, или корректируют свои решения.
я очень благодарен ему за позволение жить так, как я считаю нужным. нижайший поклон передавай, ага.
Как и нашему правительству. Как позволяют. А они - как позволяют им ихние эмвеэфы и прочие диктователи как всем жить.
может что и найдет применение, но не мир (именно мир, а не остров с фриками) с тотальной халявой. не при нашей жизни - так точно.
Уже много чего нашло применение, специально искать не буду, потому что уже скоко кидал и все мимо мировосприятия. Тотальная нехалява получилась, чо не бывать наоборот?
 
Я считаю,что когда проебли яо и носители,а патриоты даже не заметили этого (хотя майданиьб надо было как в 2004 как минимум) страна подписала себе приговор. Вопрос был лишь во времени.
допустим в Украине есть ядреная бомба: кто нажмет на кнопку?
кто в параше нажмет на кнопку?
да и в штатах кто?
уничтожение мира, а именно к этому в итоге приведет - никому не нужно, даже безумному кремлевскому карлику.
 
Я считаю,что когда проебли яо и носители,а патриоты даже не заметили этого (хотя майданиьб надо было как в 2004 как минимум)

Простите, но ЯО было проебано гораздо раньше.
Получается, Вы поздно всрались.
 
Я считаю,что когда проебли яо и носители,а патриоты даже не заметили этого (хотя майданиьб надо было как в 2004 как минимум) страна подписала себе приговор. Вопрос был лишь во времени.

Вон оно че... Извольте же вспомнить, как и при каких обстоятельствах яо проебали, кто и что к этому подтолкнуло... А чтоб майданить - надо, чтоб накипело. По каждому поводу не помайданешь. Да и объяснить обычно у люду, что в данном случае яо- это скорее хорошо, чем плохо, не так просто, как объяснить, что или скоро они вернуться в совок или надо что-то менять
 
а какие у тебя лично льготы сейчас и какие вдруг отменят?

У меня льгот никаких, но я ж в Украине живу. Тут все реформы, чтоб нам (простым налогоплательщикам Украины) лучше стало. Вот и хочу понять где лучше будет?
Кому-то ж будет хуже от отмены
 
Наконец-то в час пик в общественном транспорте станет свободно! Безо всяких пенсионеров, которые ездят на другой конец города потому что там петрушка на 5 копеек дешевле.

Не дай Бог Вам до такого дожить!
 
Назад
Зверху Знизу