хыхыхы
вот в чем ошибка-то
просто те эмоции которые вызывает у женщин оголенные мужские, например, ноги, и те эмоции, которые вызывает у мужчин оголенные женские ноги - это АБСОЛЮТНО разные вещи. в этом нет неравноправия, просто женщины очень привлекательны, а мужчины любят глазами, а женщины ушами. ну прикиньте, если бы каждые пять минут подходил к вам прынц и шептал на ухо такие дифирамбы, что ваще, а потом брал и уходил и все. и так постоянно. ну что бы с вами было? а девушки сейчас именно это и делают, только с женской стороны.
желание общения и наслаждения противоположным полом, оно и так есть, оно в природе заложено, но если его еще и разжигать, то вообще ж мозги поперекрывает. недаром же еще в царской России были мужские гимназии, женские гимназии, и тогда было 3% развода, а сейчас 80% разводов на Украине. вот и думайте, к чему это "свобода" привела.
кстати насчет того, как может понравиться душа, если он меня не знает, просто глаза - зеркало души, скромная девушка или гордая или че там еще, не надо быть семи пядей, чтобы это увидеть, вы ведь тоже можете посмотреть на мужчину, и сразу хотя бы приблизительно определить че за птица