Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
не грязный не значит новыйо впечатлениях врядли напишите т.к. новьё.
культура пользования у каждого своя, влажная салфетка+бензин и баба ягодка опятьИ както я сомневаюсь что кто-то будет покупать гайковёрт не для работы, и он у него останется за 4 года нулевым.
Дааа, не позавидуешь твоей женекультура пользования у каждого своя, влажная салфетка+бензин и баба ягодка опять
когда инструментом пользуются на нём появляются протёртости, как минимум, жирок, пыль, свёрла в чемодане, царапки, вытертая краска.
не грязный не значит новыйпользуюсь ими 4-й год
большой запас мощности и прочности, легко справляются с любыми задачами, можно использовать во взрывоопасной среде (нет щеток, не искрят), для тех кому достаточно игрушки будет тяжеловат
тогда лучше такойЯ больше смотрел в сторону Днепра, Forte и прочего не совсем убитого китая.
У всех бывает, но не у всех проходит. Вроде...ну так кувалдочка-напильник и вроде норм
У всех бывает, но не у всех проходит. Вроде...
...бывает на свои деньги и назначение
тогда лучше такой
![]()
Ну если шурик есть, то это одно, а елси к акумам приплюсовать ещё и покупку БУ шурика на никеле. А ещё зарядку переделавать, и да по хорошему, плата балансировки желательна.400-500грн за 4шт примерно, на 2600мАч.
Просто бошик иксо я брал б\у за 300грн, когда он стоит новый 1300-1500, и как бы он у меня лучше чем с завода вышел.
на NiCD аккумах?Средний разный был Китай.
Но всем аккумам пришла писда через пару лет.
А по ценам что вышло? Тоже думаю взять, но стремает опасность подделки..брал у привозильщиков из штатов, на тулсап
Тогда лучше добавить 200 грн и взять Макиту.