Все претензии к торговой сети Посад

вчера купили в "Посаде" сахара. Расфасовка их по 5 кг в мешочках. Купили 10 кг. Мама сделала варенье из смородины. Пробуем а оно СОЛЁНОЕ!!!!! Господа расфасовщики посадовские, вы что уже совсем страх потеряли сахар солью разбавлять!!! 300 грн. улетели в трубу. Я так просто этого не оставлю. Хотела на их горячую линию позвонить, говорят что номера не существует. Может кто-нибудь подскажет как правильно поступить.... Сдать сахар на экспертизу или идти сразу к ним напрямую или писать в управление по правам потребителей?

тел. 0 (800) 500-83-30 с 9 до 17

Ну в продолжении темы о воровской конторе "посад" меня интересует такая вещь , как работа без чеков, чисто на себя, недавно открылась данная контора на ост. Молодежная, Алексеевка, так порозили две вещи, это работа без чеков и продажа контрафактной продукции, в частности сигарет.Вообще уникально среди 250 отзывов ни одного положительного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато прочитавши все отзывы о этой канторе ты считай закончил воровские курсы и в случае чего сможешь сам наебать любого, а это дорогого стоит:D особенно меня убила история зарядки сахара солью, это какими же сволочами надо быть, нет слов.
 
Не хотелось скандалить. но видно придётся...Приходится в "ПОСАДе" иногда отовариваться...Столкнулось с таким фактом...Во многих товарных точках этой фирмы, а возможно и не только этой торгуют замороженной печенью - куриной, индюшиной. говяжьей и т.д.покупаю печень для широкого использования, в т.ч. и любимому коту /согласитесь по 20-00 грн. более чем приемлемая цена.Приношу домой, а кот в последнее время почти никогда не ест- оказалось народные умелицы из "ПОСАДА" продают под видом куриной, индюшиной печени, печень свиную /завидно продумано, зная разницу в цене (8-12грн.) на ровном месте на килограмме продукции зарабатываается до 12 грн. на 1 кг продукции и чудеса /обвешивать покупателя не надо.../, в замороженном виде сразу не определишь, какую печень купил, а когда дома определишь по такому малозначительному поводу не хочется
портить себе настроение идти в торговую точку и устраивать разбор полётов, потому что кристально и зеркально честные уважаемые продавцы "ПОСАДА" клянутся, божатся, что свиной печени у них никогда не бывает, а если и продали не куриную - так это себе в убыток продали говяжью/ она дороже на 7 грн./.На базар им ходить некогда,плотный рабочий график,за свиной печёнкой.
Но факт остаётся фактом -покупается свиная печёнка соответствующего цвета и продаётся как куриная, индюшиная, говяжья...Причём трудолюбивые, честные продавцы "ПОСАДА" не ленятся - режут свиную печёнку на кусочки, если пакуют для продажи под видом куриной или индюшиной.Но беда в том, что КОТА моего не обмануть - не ест он свиную печёнку, а если с голодухи съест, то его канудит, и его
начинает рвать.
Сегодня 31 июля, поругалась на киоске "ПОСАДА" на Блюхера, просила 0,5 кг куриной печёнки и чек, на котором было бы указано, что это куриная печёнка.На что продавец ответила, что чеков они не дают, т.к у них он-лайн. хотя прошлый раз чек получала.Возникло у меня желание довести это дело до счастливого конца и доказать, что "на всякого мудреца довольно простоты" и пообещала "умелицам из ПОСАДА" весёлую жизнь.
Кто столкнулся с подобной проблемой подобной подмены продукта, откликнитесь
буду ждать
 
Один не захотел жаловаться, второй не захотел, а отмороженное ворье только разыгрывается, я не удивлюсь если завтра они кусок дерьма вместо колбасы продадут!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В посадах постоянно пытаются обмануть.Поэтому заранее пересчитывайте цены
 
у них фризы коричневые. фу, не красиво.

Ну судя по вашему посту, вы за ними ведра с парашей выносите, так как канализации в этом богоугодном заведении не предусмотренно :іржач:только учтите , что в один прекрасный день им может стать скучно и это ведро вам на голову оденут:D
 
Давненько не захаживал в это заведение, и вновь приятная неожиданность, цены самые высокие на Алексеевке, практически по всем позициям.
 
Хамство - фирменная черта данного магазина. Стараюсь гбходить егомстороной.
 
cегодня зашла в посад на блюхера 26 Выкладываю товар, потом протягиваю карточку. Кассир- все поздно, я уже товар пробила без скидки по карточке. Я- а почему не спросили про наличие у меня карточки? Кассир- а сами должны говорить))) Сумма покупки была около 20 грн, не стоило и разговора, но подход к обслуживанию удивил)))
 
Не когда не думал, что буду по такой фигне писать.
Ну раз зашел почитать темку, почему бы не кинуть свой кусок г... в вентилятор =)

Покупаю вечером (поздно) воду Бон Боасон, стоимость в 12.13 копеек (любят блин у них такие суммы). Даю значит 20грн.
-15 коп. есть?
- Не брал мелочь с собой.

Дает мне сдачи 7 грн. и 50 коп. округлила себе в карман 35коп.
Вопрос фигня, мне не жалко, если бы сказала хотя бы: Нет мелочи, не могу дать.
А то молча положила и отвернулась задницей!

З.Ы. Посад на Блюхера 38 (возле класса) кучерявая лет 45 продавщица!
 
Новый Посад на Малышево. Заметил пару раз не додавали деньги 5 грн и 10грн.Ещё заметил после покупки когда клиент расплатился и ушол, они убирали несколько позиций из чека тем самым уменьшив сумму(себе на карман видимо) выпускали чек.Естественно потом недостачи.
 
магаз гауно ! ассортимент куйня !
 
ОГО,год ни кто не писал.

Считаем деньги, не отходя от кассы.


Они делают ануляцию в уже распечатаном чеке?

Нет, они выпускают чек, когда покупатель уже отходит от кассы. А в таком чеке можно всё что хочеш вбить. Хотя покупателюдолжнобыть на чек уже пох - товар забрал - а там пусть сами что хотят продаваны и вбивают. Будет недостача у них - не на тебя же повесят.
 
Напишу про свой Посад угол Дмитриевской и Полтавского.

1. Очереди!!!! Особенно около 8 утра
2. Очереди!!!
3. Очереди блин!!! 15 человек вообще не редкость.
 
В посаде на остановке, что по ул. Дружбы народов,
вполне нормальные продавцы, сколько раз там отоваривался,
претензий нет
 
"Посад" на Державинской - это испытание для покупателя. Забежать, купить что-то быстро - об этом можно забыть.

Один раз утром с одним йогуртом на кассе пришлось стоять минут десять: кассиров мало, работают медленно.
Сегодня: Покупка 11 грн, даю 51 грн - "НЕТ СДАЧИ". С интонацией, будто еще и я виновата, а не они мне обязаны дать сдачу.

Больше ни ногой туда.
 
Вчера супруга прикупила кефирчика из будущего. :) На горячей линии барышня на морозе полном, типа я ж не вижу, все с ваших слов, мыневиноваты.:D Так что пусть в блеке полежит.
 

Вкладення

  • 20180214211748.jpg
    20180214211748.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 189
На пакете же есть тел. производителя, и почта. Отправьте им.
 
Назад
Зверху Знизу