Все претензии к торговой сети Посад

Короче, не надо забралом щелкать, и будет вам счастье. В этом разделе все сети и магазины города уже по нескольку раз побывли с подобными претензиями.

Да как-то надоело жить как на передовой. Тока расслабился - наипали. А по-человечески?
 
Да как-то надоело жить как на передовой. Тока расслабился - наипали. А по-человечески?

По человечески нужно относиться к другим. Глядишь други к тебе по человечески отнесуться
 
Порой, правда, глядеть долго приходится ... :(

Ну дык...

Как сказал один монах о примерно таком же случае "Это Бог испытывает нас на терпение и их на послушание...."

Отсутствие у кого либо послушания не может служить оправданием отсутствия терпения у нас....
 
Так вроде по-человечески. Приходишь, хочешь денег отдать любимому магазину, а в уме постояно держишь - ага, тут срок годности проверить, тут чек пересчитать, тут перевесить. Понимаю, конечно, что детский идеализм, но хотелось бы, чтобы сотрудники магизина сами следили за просроченным товаром и не пытались тебя обвесить периодически :(
 
Еси честно я сам прифигел. Я мойву кошке брать не решался....
ну и напрасно,оч вкусная ,блин,я что,кошка?!:eek:
А если серъезно,ну и напрасно,оч вкусно!Жареная мойвочка с икрой!:клас:
а шо, у мойвы еще и икру есть?
это как у кабачков?
шо тока не едят-то...

Вы с тундры?!Ну не гоните,не поверю,что Вы не знаете,что у мойвы есть икра....и с чем её едять
 
Вы с тундры?!Ну не гоните,не поверю,что Вы не знаете,что у мойвы есть икра....и с чем её едять
да. я из тундры, и даже там у нас не едят икру мойвы...
Это не заводской брак. Это либо неправильная транспортировка либо неправильное хранение. Она продается свежесоленая не как консервы, а в пластмассовых баночках со сроком годности по-моему 5 дней. Она тем и хороша, что в составе только соль и масло. Нет химии.
Икры там тоже нет. Тока соль и масло...
 
Так вроде по-человечески. Приходишь, хочешь денег отдать любимому магазину, а в уме постояно держишь - ага, тут срок годности проверить, тут чек пересчитать, тут перевесить. Понимаю, конечно, что детский идеализм, но хотелось бы, чтобы сотрудники магизина сами следили за просроченным товаром и не пытались тебя обвесить периодически :(

А как же экстим!? Так они за свой счет выбросят, а так вы его купите!!!!:клас:
 
ТМ Посад

Вы не замечали как хитро устроены цены в киосках Посада? 5.76, 8.34, 6.12 и т.д. причем сдачу они дают не точную и не округляют как учили нас в школе, что после 3 это 5, до 3-это 0. т.е. если цена 76коп а даешь рубль, то сдача по идеи должна быть 24коп, ну или 25коп...ан нет, они дают сдачу 20!!!! (ну это так к примеру)....и это только с одного а сколько нас в день....хитрючие падлюки:)
 
Ой ... это вам повезло что вы на бухих продавщиц не попадали... как то наблюдал картину, стоя в очереди за пивом, как бухая продавщица не давала мужику сдачу... он долго с ней разбирался в итоге решил вопрос. Следующий мужик со словами "щаз она мне с сотни сдачу не даст" предсказывает свою дальнейшую судьбу... пива я в тот день так и не купил.
 
Ой ... это вам повезло что вы на бухих продавщиц не попадали... как то наблюдал картину, стоя в очереди за пивом, как бухая продавщица не давала мужику сдачу... он долго с ней разбирался в итоге решил вопрос. Следующий мужик со словами "щаз она мне с сотни сдачу не даст" предсказывает свою дальнейшую судьбу... пива я в тот день так и не купил.

:іржач::іржач::іржач:
 
Ну магазины есчо куда ни шли , а киоски....это прям продуктовые гробики)))
 
ТС вот он ответ,почему очереди на развод.В посаде не дают здачу,а жена думает что муж её пропил и пиздит
 
такое впечатление складывается, что в посад на работу берут тех, кто понаглее, грубее и хорошо обсчитывать умеет, и отгавкается от армии целой.
 
такое впечатление складывается, что в посад на работу берут тех, кто понаглее, грубее и хорошо обсчитывать умеет, и отгавкается от армии целой.

Моё имхо,по сравнению с говносупермаркетами персонал посада намного больше похож на людей.Всё честно и вежливо,никогда никакой хуйни не было
 
Назад
Зверху Знизу