Все претензии к торговой сети Посад

Всегда читаю стоимость покупки с точностью до 1-2 грн. Если не сходится с моими цифрами прошу пересчитать и чек. Еще н разу меня не осчитывали.

А за серьезными покупками с суммой чека больше 100 грн. хожу в супермаркеты ибо дисконты, выбор и привычка.....

Посад расчитан на покупателя 1-2 покупки. Выскочил из дому в тапках за пивом. Или колбасы на Оливвье не хватило. ИМХО
Хотелось бы посмотреть на то как тебе выдадут чек:D
за исключением магазинов
согласен с тем что в некоторых киосках не обсчитывают, видимо ты из этих счасливчиков, но их меньшинство:(
Я написал за конкретную точку
 
Хотелось бы посмотреть на то как тебе выдадут чек:D
за исключением магазинов
согласен с тем что в некоторых киосках не обсчитывают, видимо ты из этих счасливчиков, но их меньшинство:(
Я написал за конкретную точку

Чеки дают даже в сигаретных киосках.

Может мне действительно везет
 
Чеки дают даже в сигаретных киосках.

Может мне действительно везет

Ну разве что от руки тебе напишут, :D кассовых аппаратов там изначально небыло. приведи хоть один адрес киоска где установлен кассовый
 
Кассовые аппараты в мелких магазинах стоят только там где продают ликерку. Может и ошибаюсь...)
 
мне почему то чеки дают...и обсчетов не замечал, хотя агрессивной поведение и хамство бывало
 
По поводу хамства, это вы оч содержательно конечно...

По поводу очередей.
С нынешеней ситуацией на рынке(оч серьезная конкуренция) наличее очередей говорит о том что людям нравится посад.



Вопервых на дату смотреть никто не запрещает. Во второых Посад ну никакого отношения к плесени внутри упаковки не имеет, это притензия скорее к производителю а не к реализатору, в герметичной упаковке, такой как у молока, плесень сама по себе появится не может, даже через год....

Деньги вернули, что еще вам надо? Вы пришли с притензией, вам вернули деньги без лишних разговоров. Вы за деньгами пришли или попи3деть? Такое ощущение что попиздеть, это как жешь, скандал то не устроить? Сами же пишите,огромные очереди, но нет, вместо того, чтобы уйти довольным, надо обвинить продавщицу и пока очередь ждет, опять же как вы там говорили, чесать языком о том какие они нехорошие... Или вы считаете в этом хамство заключается, что человек не хочет ругаться попусту?



А разуть глаза когда вашу курицу взвешивают кто вам мешает?

Да и еще, это как вы определили, что не хватает 50 грамм???? У вас весы дома сверхточные? А может это у вас весы приврали? Далее 50 грамм на кило это 5% от стоимости(1.20 грн) .
При стоимости 24 грн/кг. Курица весом даже в 1.1 кило никак не может стоить даже 30 грн 24+10%=26.40 грн. Ваше незнание элементарной арифметики вас же и подводит. Если бы вы в уме посчитали, то конечно же вам бы не втулили курицу за 40-50 грн. весом в 950 грамм.... Или вы на вес 1 кг от двух не отличаете?


Приходиться констатировать, что в большинстве ваших притензий виноваты такие как вы покупатели или производители но никак не сам Посад(см. пункт где вы недовольны что вам вернули деньги и занялись свое работой вместо пустых разговоров с вами)

Сразу видно либо работник посада!
Или человек который просто хочеть сказать все наоборот!
Было не раз, как поститься выше!
Я не собераюсь расписывать каждый пример, как меня, друзей, или знакомых ОБСЧИТАЛИ, НАДУРИЛИ, ПРОДАЛИ ФУФЛО!
 
я редко беру в киосках - предпочитаю магазины.
повторяйте дальше - у вас хорошо получается.
 
и обсчитывают, и обвешивают!
а самое неприятное,что там еще и несвежие товары бывают: недавно купила промытый кислый чернослив :( выглядит, как обычный, а на вкус дрянь кислая
 
Ну разве что от руки тебе напишут, :D кассовых аппаратов там изначально небыло. приведи хоть один адрес киоска где установлен кассовый

Кассовые аппараты в мелких магазинах стоят только там где продают ликерку. Может и ошибаюсь...)

28 раз повторяю, кассовых в киосках НЕТ!!!!

Пример хотите? Сигартеные киоски. Чек дают всегда!

Сразу видно либо работник посада!
Или человек который просто хочеть сказать все наоборот!
Было не раз, как поститься выше!
Я не собераюсь расписывать каждый пример, как меня, друзей, или знакомых ОБСЧИТАЛИ, НАДУРИЛИ, ПРОДАЛИ ФУФЛО!

Кем меня только не называли, и работником супермаркета, и агентом пивных магнатов, вот тут я уже сотрудник Посада.

Короче, не надо забралом щелкать, и будет вам счастье. В этом разделе все сети и магазины города уже по нескольку раз побывли с подобными претензиями.
 
Посад - социальный киоск, примерно как социальный тралейбус для граждан.
дешево и без удобств
 
Ну это продавцы козлы. Настучи в офис директору. Но учти он ее убьет.

Ага,долго стучать будешь,а толку никакого не будет-это если по телефону или через жалобную книгу,а лично попробуешь-расстреляют с 10 метров при попытке подойти к этому самому директору(а там их кстати несколько)
 
De Wounderу.
Кассовые есть только в киосках с сигаретами,а в других нет.Поэтому то могут не только обсчитать (1-2гр.- это минимум) плюс еще и обвесить на столько же.И все это при покупке из 3-4 позиций.И ничего никто не успеет "просчитать".Просто ловкость рук и никакого волшебства.
 
Ага,долго стучать будешь,а толку никакого не будет-это если по телефону или через жалобную книгу,а лично попробуешь-расстреляют с 10 метров при попытке подойти к этому самому директору(а там их кстати несколько)

De Wounderу.
Кассовые есть только в киосках с сигаретами,а в других нет.Поэтому то могут не только обсчитать (1-2гр.- это минимум) плюс еще и обвесить на столько же.И все это при покупке из 3-4 позиций.И ничего никто не успеет "просчитать".Просто ловкость рук и никакого волшебства.

Ну просто ужас какой то.....

Уехать в глухомань и питаться только тем что сам вырастил...

Учитесь жить в мегаполисе ИМХО
 
Хочу сказать свое Фу Посаду магазину на Героев Труда ... Постоянно обсчитывают и продают всякую мурню, плюс регулярно проверяю когда покупаю яйца дали ли они отборное или впарили первый сорт. Деньги берут как за отборное.... Уже несколько раз так пытались обсчитать
 
Посад в Мерефе - продали не свежую икру мойвы, срок годности был нормальный, а она горькая и воняет. Сволочи!!!

Жители Мерефы! Не покупайте больше икру мойвы этого производителя(вааще шо это за икра такая.....). Посад здесь не причем - это заводской брак.
 
Посад в Мерефе - продали не свежую икру мойвы, срок годности был нормальный, а она горькая и воняет. Сволочи!!!
вернуть надо было,правда чек нужен....но и желание и настойчивость тож(тогда и без чека покатит)!
Жители Мерефы! Не покупайте больше икру мойвы этого производителя(вааще шо это за икра такая.....). Посад здесь не причем - это заводской брак.

:підстолом:...так доходчиво объясняете....супер!

а эт икра "Санта Бремор",вроде,но я думаю дело не токо в производителе...не все соблюдают условия хранения!
 
а шо, у мойвы еще и икру есть?
это как у кабачков?
шо тока не едят-то...
 
Назад
Зверху Знизу