Все люди - братья, но...

все люди-братья

  • белая раса-высшая раса

    Голосів: 14 33.3%
  • все люди-братья, но...я бы не стал вытирать руки одним полотенцем с м или ж черной расы

    Голосів: 0 0.0%
  • все люди-братья, но...я бы не смог целоваться с м или ж черной расы. только по-братски. в лоб

    Голосів: 8 19.0%
  • все люди-братья. я бы мог (м,ж) иметь близкие отношения с представителем (м,ж) черной расы

    Голосів: 20 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
сторонюсь "чугунов", арапов и индюков... подлые они...
 
...к несчастью, "животинки" воспринимают бледнолицых точно так же, считая себя несколько выше, считая недостойными уважения попытки ставить себя на один уровень с "белыми дикарями".
Как я понимаю, относительность взглядов на себя любимых и "зверушек", и отсутствие мерила никого не смущает. Просто кому-то удобнее и успокоительнее считать себя принадлежащим к более развитой расе, даже не имея никаких генетически обоснованных фактов.

история как факт устроит?
Роль нигеров в научном мире тоже не показатель?

и Наоми Кэмпбелл для тебя зверушка, и ты спать с ней не будешь? в смысле, не стал бы?

нет, не стал бы...
Она страшнючая
 
вот это жалко, потому что именно это и хочется понять))

:( Да в том-то и дело, что я-то понимаю, что они люди, как люди!
Но стараюсь избегать, обходить стороной и т.д.
:(И это больше (у меня) похоже на инстинктивные действия.
 
Если кто либо ставит себя на один уровень с животинками это проявления вырождения и отсутствия уважения к себе...

Если это ваш случай --- вперед, никто не держит...

да можно даже и кричать : "... негра отзовись". Сколько угодно))
Неграм от нашего форума и от Алеона, в частности, ни жарко и не холодно))

пс. в том смысле, что это уже 3я реплика на зоологическую тему.
 
Т е ,кто смешивает свою кровь с черными не попадет в Валгаллу,а очутится в их потустороннем мире.И вместо вечной пьянки с валькириями будет иметь бой тамтамов,рэп и баскетбол.
 
picture.jpg


кто вам нравиться больше?

cute-kitty.JPG
 
Т е ,кто смешивает свою кровь с черными не попадет в Валгаллу,а очутится в их потустороннем мире.И вместо вечной пьянки с валькириями будет иметь бой тамтамов,рэп и баскетбол.

Лучше рэп и баскетбол чем некоторые арийские валькирии в центнер весом. :rolleyes:

Люди делаются нелюдьми не по национальному признаку, я так щетаю. А по поведению.
 
да можно даже и кричать : "... негра отзовись". Сколько угодно))
Неграм от нашего форума и от Алеона, в частности, ни жарко и не холодно))

пс. в том смысле, что это уже 3я реплика на зоологическую тему.


И опять))))
К чему эти реплики про то, что им все равно?

Я ж не предлагаю против них священную войну устроить --- их можно использовать в быту, как коров там, или волов...
 
история как факт устроит?
Роль нигеров в научном мире тоже не показатель?

...нет, Алеон. Не показатель. Глобальный исторический процесс - это не то же самое, что и эволюционно генетический.
Возьмите двух детей белой расы и чёрной расы, создайте одинаковые условия - и получите примерно одинаковый уровень развития. Что и доказывается современностью.
Разница в менталитете и укладе жизни, и как следствие, в исторических достижениях - обусловлена условиями обитания расы, окружающей средой.

А потенциал развития рас - одинаковый. Повторюсь ещё раз - создайте изолированные от груза предков условия (традиции, месть, предания, менталитет и т.д.) и равные шансы на получение знаний - и "животинки" вас удивят.
 
...нет, Алеон. Не показатель. Глобальный исторический процесс - это не то же самое, что и эволюционно генетический.
Возьмите двух детей белой расы и чёрной расы, создайте одинаковые условия - и получите примерно одинаковый уровень развития. Что и доказывается современностью.
Разница в менталитете и укладе жизни, и как следствие, в исторических достижениях - обусловлена условиями обитания расы, окружающей средой.

А потенциал развития рас - одинаковый. Повторюсь ещё раз - создайте изолированные от груза предков условия (традиции, месть, предания, менталитет и т.д.) и равные шансы на получение знаний - и "животинки" вас удивят.

Так че не удивляют?
Смотрим на штаты...
Обама не в счет ибо он по пиар и полит линии(и лишь указывает на то, что у амер яйца уменьшаются в размере)
 
дружить наверное да, но у меня не было среди знакомых негров
вступать в интим -вряд ли, т.к. теперь не могу очень полные губы у мужчин..а как вижу эти 2 вареника, так выворачивает...ну и, как это ни банально, но запах...
как-то к нам приходил в офис такой чернокожий человек, от кого-то из клиентов, вроде и одет был хорошо, и лоска достаточно, но - вот какое-то неприятие исключительно на уровне обоняния таки было..и руки - мне не нравится, что у них ладошки очень светлые, по сравнению с верхней частью кисти...
т.е. до интима бы вряд ли с чистым африканским мачо дошло:)
мулаты, метисы - другое дело :)

picture.jpg


кто вам нравиться больше?

cute-kitty.JPG

ни с ней, ни с пушистиком о сексе бы и не думала:)))
а дружить - легко:)
 
ни с ней, ни с пушистиком о сексе бы и не думала:)))
а дружить - легко:)

судя по предоставляемой инфе, довольно склочная бабенка. Так что, думается мне, дружить сней не так-то и легко:D
 
интересно, а если в полной темноте подсунуть в постель к Алеону Наоми, он разберется, что с "не-человеком" ?
 
с неграми не спала, а вот общаться - это да. Нормальные люди, интересные.
Вот арабов терпеть не могу, наглые, злые и жестокий народец. Гнать их отсюда надо поганой метлой.

ПС Но я не рассистка, я девушка добрая.
 
Так че не удивляют?
Смотрим на штаты...
Обама не в счет ибо он по пиар и полит линии(и лишь указывает на то, что у амер яйца уменьшаются в размере)

...во-первых, процесс медленно, но идёт. А медленно именно потому, шансы изначально не равны, и не столько в социальном плане (хотя и это тоже), а, в основном, та самая среда - как пример с обратной связью: менталитет старших (бедность, гетто, пофигизм) накладывает на младший свой отпечаток -> младшие копируют поведение и менталитет (!) старших -> всё повторяется снова. Преодолеть этот замкнутый круг сможет только целенаправленная программа "промывки мозгов" подрастающему поколению и изоляция от влияния взрослых "дядей Томов", которые постоянно требуют подачек и ноют о несчастной жизни. Такой программы не было, нет, и неизвестно - будет ли вообще.
 
интересно, а если в полной темноте подсунуть в постель к Алеону Наоми, он разберется, что с "не-человеком" ?

:іржач::іржач::іржач:Палач! Экзекутор! Кат!:DЭто ж надо придумать такую пытку над человеком!:іржач:
 
...опять же, по-моему в топике наблюдается путаница понятий. Одно дело - неприятие (осознанное или интуитивное) по физико-химическим параметрам - запах, форма губ (Шевик ;)) и т.п. А другое - изначальное чувство превосходства и лёгкий флёр презрения к другой расе. Если первое может наблюдаться с людьми собственной расы, и это не есть ненормально, то второе - тревожный звоночек, имхо. Именно второе - и есть расизм.
Мне кажется, для начала кому-то следует с этим определиться.

з.ы. Цыгане - не раса, вообще-то.
 
Назад
Зверху Знизу