Все люди - братья, но...

все люди-братья

  • белая раса-высшая раса

    Голосів: 14 33.3%
  • все люди-братья, но...я бы не стал вытирать руки одним полотенцем с м или ж черной расы

    Голосів: 0 0.0%
  • все люди-братья, но...я бы не смог целоваться с м или ж черной расы. только по-братски. в лоб

    Голосів: 8 19.0%
  • все люди-братья. я бы мог (м,ж) иметь близкие отношения с представителем (м,ж) черной расы

    Голосів: 20 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Вопрос прочитай, подумай и дай ответ, ок?

Вот те другая фотка раз та не нравится:
BAby_ger.jpg

Я не голосовала вообще, но ... фотографии детей замечательные, не пойму, что там должно было смутить?
 
а может форум в очередной раз "уже не тооот" :D
:D

Вопрос прочитай, подумай и дай ответ, ок?
Алеон, как правило, прежде чем что-то сказать, я думаю :rolleyes:
даже, если это и незаметно :D

пс. очень симпатичный малыш. хотя, его внешний вид не играет никакой роли для материнского инстинкта.
если женщину не смущает в эстетическом плане отец ребенка, почему ее должен смущать сам ребенок, непонятно
 
Я не голосовала вообще, но ... фотографии детей замечательные, не пойму, что там должно было смутить?

Почему ты везде видишь подвох?:D
Мне просто интересно...
Вот ты бы хотел, чтобы твой ребенок так выглядел?

:D


Алеон, как правило, прежде чем что-то сказать, я думаю :rolleyes:
даже, если это и незаметно :D

пс. очень симпатичный малыш. хотя, его внешний вид не играет никакой роли для материнского инстинкта.
если женщину не смущает в эстетическом плане отец ребенка, почему ее должен смущать сам ребенок, непонятно

Тоесть ты была бы счастлива если бы твой ребенок выглядел вот так, правильно?
 
Почему ты везде видишь подвох?:D
Мне просто интересно...
Вот ты бы хотел, чтобы твой ребенок так выглядел?

"я бы хотел", чтобы мой ребенок был похож на меня и дорогого мне человека.

Это просто праздник какой-то: сначала у меня якобы ребенок мулат, теперь я вообще муского рода, что дальше будет?
 
Тоесть ты была бы счастлива если бы твой ребенок выглядел вот так, правильно?
Хм...
психически здоровой женщине все равно, как выглядит ее ребенок. родился бы жив-здоров.
я была бы счастлива, да))
 
"я бы хотел", чтобы мой ребенок был похож на меня и дорогого мне человека.

Это просто праздник какой-то: сначала у меня якобы ребенок мулат, теперь я вообще муского рода, что дальше будет?

какая ты злая, подумаешь опечатка в конце рабочего дня...

Хм...
психически здоровой женщине все равно, как выглядит ее ребенок. родился бы жив-здоров.
я была бы счастлива, да))

пиздец, куда катиться наше общество!!!
мало того, что сплошные зоофилки вокруг, так еще и о детях человекообразных мечтают...
 
пиздец, куда катиться наше общество!!!
мало того, что сплошные зоофилки вокруг, так еще и о детях человекообразных мечтают...
на этой звонкой ноте и закроем тему ))

спасибо всем))
спокойной ночи:)
 
Назад
Зверху Знизу