Все люди - братья, но...

все люди-братья

  • белая раса-высшая раса

    Голосів: 14 33.3%
  • все люди-братья, но...я бы не стал вытирать руки одним полотенцем с м или ж черной расы

    Голосів: 0 0.0%
  • все люди-братья, но...я бы не смог целоваться с м или ж черной расы. только по-братски. в лоб

    Голосів: 8 19.0%
  • все люди-братья. я бы мог (м,ж) иметь близкие отношения с представителем (м,ж) черной расы

    Голосів: 20 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
а вот и не такие;) брак представителя негроидной расы (чистого, без примеси европеоидной) и представителя монголоидной расы (опять же чистого, без примеси европеоидной) потомства не даст. вообще
согласно классической теории это бывает если пытаться скрестить разные виды ;)

хм..странно..насколько мне известно разные виды скрещивали и довольно таки успешно...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибрид
 
генетически заложенный механизм самосохранения. консерватизм дает больше шансов на выживание. тяга к новому может быть опасна....

Ну да зоофилия нашей кровью не приветствуемый, а обществом считается извращением(психическим нарушением)
 
Поедь в южное Чикаго и пройдись по улицам - поймешь почему их не любят :) Около 90% афро в шатах живут на пособие, ибо лень вкалывать, а не из принципов (как они кричат в СМИ). То же и в Африке: лучше взять в руки автомат и пойти наехать на кого-то, чем что-то сделать самому. Есть среди них хорошие люди, но большинство просто убивает своим желанием "прокинуть" и развести :)
 
что это еще такое? :confused:
а что, по вашему из себя представляет население карибской америки?

смесь трех рас ;) но смешение началось с примеси европеоидной крови отдельно к негроидной или отдельно к монголоидной. а потом уже в "коктейль" добавили третью кровь
 
вступить с неграми в интимные отношения не смогу - мне их запах не нравится:rolleyes:
 
....лучше взять в руки автомат и пойти наехать на кого-то, чем что-то сделать самому. Есть среди них хорошие люди, но большинство просто убивает своим желанием "прокинуть" и развести :)

...прямо как у нас. Разве что негры - белые.
 
Ну да зоофилия нашей кровью не приветствуемый, а обществом считается извращением(психическим нарушением)

шо попало так говорить. многие негры наверняка на тебя тоже смотрят как на чучело. и мы им на одно лицо.
 
вот еще "про баюсь". Цыгане! тут у меня предубеждений хоть ковшов выгребай.
В детстве этажом выше жили, т. называемые "оседлые цыгане")) в них была Порода. Они шикарно одевались (исключительно из Березки))) САМ играл на рояле и пел каким-то невероятным баритоном. Жена его выглядела как певица из какого-то цыганского ансамбля, только роскошная, на ней были такие камни и таких размеров, что у меня в детстве захватывало дух. у них были двое взрослых детей. Может, и 18-20. но мне они тогда казались очень взрослыми)) и дочка была невероятная красавица. училась в консерватории. до сих пор помню, когда она выходила замуж, а это был, может, конец 80х, начало 90х, за ней приехал такой белый мерседес...:)
но мои родители, видимо, страдали ксенофобией :D

Так было задумано каким то создателем. Рассы и религии для того и придуманы что бы сталкивать людей лбами и нам от этого не деться.
это да, но для того, что столкнуть, вначале нужно было обратить внимание на это явление и сделать выводы. и такие дальновидные. чтобы получить такой мощный инструмент в борьбе за власть.

я хочу немножко другое понять, почему люди сами, добровольно, дают кому-то в руки такой хороший рычаг для управления собой.
 
Когда учился в институте, африканские негры в основном были прикольные чуваки. Можно было потрындеть про всякое. А арабы в большинстве своём были какие-то невменяемые. Хотя и арабов отличных знаю, у меня как-то на одной работе коллега араб был, хороший человек. Профессионал настоящий, хорошо шарил в своём деле (не торгашество если что). Уехал на родину потом.

С индусами работал много, вот эти ребята не понравились в основном. Ещё хуже арабов характером ггг.

Так что лично у меня каких-то предубеждений нет. Люди как люди, другие просто.
 
это да, но для того, что столкнуть, вначале нужно было обратить внимание на это явление и сделать выводы. и такие дальновидные. чтобы получить такой мощный инструмент в борьбе за власть.

я хочу немножко другое понять, почему люди сами, добровольно, дают кому-то в руки такой хороший рычаг для управления собой.

Если кто либо ставит себя на один уровень с животинками это проявления вырождения и отсутствия уважения к себе...

Если это ваш случай --- вперед, никто не держит...
 
А нам это кому? Мне, например, так не кажется:rolleyes:
я в острых ситуациях, как правило, стараюсь не отделять себя от "коллектива")) Хотя, мне тоже так не кажется.
Политкорректность, знаете ли :rolleyes:

Поедь в южное Чикаго и пройдись по улицам - поймешь почему их не любят :) Около 90% афро в шатах живут на пособие, ибо лень вкалывать, а не из принципов (как они кричат в СМИ). То же и в Африке: лучше взять в руки автомат и пойти наехать на кого-то, чем что-то сделать самому. Есть среди них хорошие люди, но большинство просто убивает своим желанием "прокинуть" и развести :)
в сатртпосте уже описана похожая ситуация. речь не о худших представителях, а о лучших.
худших везде хватает))
смесь трех рас ;) но смешение началось с примеси европеоидной крови отдельно к негроидной или отдельно к монголоидной. а потом уже в "коктейль" добавили третью кровь
Greedged, Вы мне сегодня переворот сознания устроите :D
Что это за чудеса? И кто в 16м веке контролировал "внеплановые вязки"? :rolleyes:

ну не возбуждают они меня чтоле :D просто, если кто-то белый не нравится это обычно не вызывает никаких подозрений :)
отлично.
это, чуть ли не "назло" получается :)

вступить с неграми в интимные отношения не смогу - мне их запах не нравится:rolleyes:
хм :rolleyes: может, выборка небольшая?
запах запаху-рознь. среди белых то же:кого-то скушать готов, а кто-то, мягко говоря, не возбуждает,"чужой" запах

Даже не знаю...физическое невосприятие какое-то...что-то отталкивает.
И тут не брезгливость, а что-то другое...:(словами передать не могу...
вот это жалко, потому что именно это и хочется понять))
 
В детстве этажом выше жили, т. называемые "оседлые цыгане")) в них была Порода. Они шикарно одевались (исключительно из Березки))) САМ играл на рояле и пел каким-то невероятным баритоном. Жена его выглядела как певица из какого-то цыганского ансамбля, только роскошная, на ней были такие камни и таких размеров, что у меня в детстве захватывало дух. у них были двое взрослых детей. Может, и 18-20. но мне они тогда казались очень взрослыми)) и дочка была невероятная красавица. училась в консерватории. до сих пор помню, когда она выходила замуж, а это был, может, конец 80х, начало 90х, за ней приехал такой белый мерседес...:)
но мои родители, видимо, страдали ксенофобией :D
а у меня наоборот, воспоминания из детства, касательно даной национальности самые неприятные. Помню этих, как вы говорите, оседлых цыганей? вонь, грязь, шум, куча непонятного тряпья на теле, наглые, крикливые и пр. Ну и в более старшем возрасте, тоже были неприятные моменты. Недаром говорят, все страхи из детства:D
Хотя, конечно, всех кавказцев и цыганей под одну гребенку гребсти не буду. Однозначно. Знала я семью: беженцы из Грозного, замечательная была семья, но со своим национальным НО:(
 
...к несчастью, "животинки" воспринимают бледнолицых точно так же, считая себя несколько выше, считая недостойными уважения попытки ставить себя на один уровень с "белыми дикарями".
Как я понимаю, относительность взглядов на себя любимых и "зверушек", и отсутствие мерила никого не смущает. Просто кому-то удобнее и успокоительнее считать себя принадлежащим к более развитой расе, даже не имея никаких генетически обоснованных фактов.
 
Назад
Зверху Знизу