Время летит ппц!

Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
Амен
 
Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперед. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.

Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое–то время ты на пенсии, потом начинаешь работать — в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты трудишься лет сорок, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, а когда ты становишься ребёнком, то проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Следующие девять месяцев ты расслабляешься в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, который становится с каждым днём всё просторнее и просторнее.

Затем "оп–ля!" — и в финале ты превращаешься в оргазм!

(c) Вуди Аллен
финал замечательный зал встает овации :рл:
:браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
 
Потому что мы все биороботы,и принадлежим одному хозяину.Он нас использует и выбрасывает после использования..
Хочешь легко докажу что ты сам себе не хозяин?

Мы можем делать то, что хотим, но мы не можем хотеть того, чего мы хотим.
 
Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперед. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.

Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое–то время ты на пенсии, потом начинаешь работать — в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты трудишься лет сорок, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, а когда ты становишься ребёнком, то проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Следующие девять месяцев ты расслабляешься в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, который становится с каждым днём всё просторнее и просторнее.

Затем "оп–ля!" — и в финале ты превращаешься в оргазм!

(c) Вуди Аллен

Бенжамин Баттон

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
 
ca3eah.jpg

кличка абидеть может каждий........
 
Назад
Зверху Знизу