Время летит ппц!

Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.

так чего страшно?
конечно 32 возраст солидный
 
Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
к меня шпиндель сломася сегодня... жду новые, а время летит.
 
ТС прав. И у меня ощущение, что время ускорилось даже. Утром встаешь, туды сюды, уже час дня, потом хуяк и темнеет. Это если в выходной, а в рабочий вообще пролетает. Будни как один день. Дьявольщина какая-то.
:іржач:
Что-то не так, как должно быть ?? :D
Хотите по другому ?!? :D :незнаю:
В тюрьме по другому:). Но всё везде по честному :клас:...
Все в вашем мире правильно, спросите у учёных :іржач::іржач::іржач: .
 
Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.

Тут такое. Либо завязываешь. Либо не создаёшь темы под 'этим' делом.
 
Ученые из Висконсинского университета Мэдисона заявили, что с каждым годом сутки на Земле становятся длиннее, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Это связано с отдаляющейся Луной, которая уходит вглубь космоса на 3,82 см в год. 1,4 миллиарда лет назад, по словам специалистов, день на планете длился всего лишь 18 часов.
 
интересно,что ТС запоёт,когда ему стукнет полтинник.

зы.При 50 время ещё быстрее летит, а ты всё ещё думаешь,что внутренне тебе 35.Молодёжь-не теряйте время.
 
надо жениться,ни разу не был.иои хватит гражданского повиновения?
 
интересно,что ТС запоёт,когда ему стукнет полтинник.

зы.При 50 время ещё быстрее летит, а ты всё ещё думаешь,что внутренне тебе 35.Молодёжь-не теряйте время.
Бля, да и не вспоминай. Дни так и мелькают, так и мелькают сцуко... :незнаю:
 
интересно,что ТС запоёт,когда ему стукнет полтинник.

зы.При 50 время ещё быстрее летит, а ты всё ещё думаешь,что внутренне тебе 35.Молодёжь-не теряйте время.
Быстро летит, когда один день на другой похож, причем с ускорением. Поэтому вносите разнообразие:)
 
Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера.
Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперед. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.

Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое–то время ты на пенсии, потом начинаешь работать — в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты трудишься лет сорок, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, а когда ты становишься ребёнком, то проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Следующие девять месяцев ты расслабляешься в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, который становится с каждым днём всё просторнее и просторнее.

Затем "оп–ля!" — и в финале ты превращаешься в оргазм!

(c) Вуди Аллен
 
Назад
Зверху Знизу