Время летит ппц!

Потому что мы все биороботы,и принадлежим одному хозяину.Он нас использует и выбрасывает после использования..
Хочешь легко докажу что ты сам себе не хозяин?

Саша отсыпь
 
скажітє до какого возраста стоит хуй7
 
Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни.
Время и тогда бежало, что пиздец.
Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе.
Єто нормально, когда занят делом.
Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось?
Забей. Было да сплыло.
Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы.
Так стоит сменить окружение или вообще держаться от всех особняком. И не будет ни малолетних шлюх и крашенных гламурных передастов.
Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
Не боись, это еще не скоро. Но финал один - закопают. Так чего тогда переживать так?
 
Лееетииить времья... лееетиить времья, ииии два часаааа...
 
ТС прав. И у меня ощущение, что время ускорилось даже. Утром встаешь, туды сюды, уже час дня, потом хуяк и темнеет. Это если в выходной, а в рабочий вообще пролетает. Будни как один день. Дьявольщина какая-то.
 
ТС прав. И у меня ощущение, что время ускорилось даже. Утром встаешь, туды сюды, уже час дня, потом хуяк и темнеет. Это если в выходной, а в рабочий вообще пролетает. Будни как один день. Дьявольщина какая-то.

про это пишут очень много. Интересно почему это происходит?
 
а почему на работе время тянется, ебануться можно, а выходные-фьють и нэма?(((
 
Назад
Зверху Знизу