Время летит ппц!

Найкращі проміжки у житті це 8-9 клас і 1-2 курс.
 
Заведи детей побольше !!!

.. или напейся.
Напиться можно, но станет только хуже. Я объясню. Мне вот жена рассказала прикольную историю со слов своей замужней подруги: идет муж с кентом и обсуждают, а конечен ли космос или бесконечен. Это пиздец, говорит, ему что, больше заняться нечем? Вот после этой истории я со своей женой не обсуждаю такие вещи, типа вот вышеизложенной, не поймет. А друзья все тоже женаты, все не пересечемся. Вот жеж ж засада, с кем пообщацца?
Да я не заморачиваюсь)))
ггг :D молоток
 
Время летит капец. Только вчера вроде май был-а уже бац, 6 июня заканчивается. Неделя лета пролетела как 1 секунда.
 
та,херня,я уже свікся с бістротой времени,скоро мне 40 лет будет,вот где засада.
надо срочно женится.!,!,!,!,!,!,!
 
Прод придет и всех спасет, введите Прода
 
У меня красно-зеленая мелировка, синий маникюр и проколотый пупок.
Мне 63 года.
и ты в спортзал ходишь при этом ещё.... ты хоть легенду до конца выдерживай, а то как в анекдоте- вылажу с нижний люк - там немцы, в верхний - а там мусора:D
 
Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
как я тебя понимаю.... сам иногда смотрю - вокруг дети, которым вчера было по году и ездили в коляске при мне, сейчас сиськами трусят и в коротких шортах ходят жопами виляют.... а пацаны пальцы гнут, которые вчера ещё в памперсы срались.... время летит, шо пиздец.... и лучше не дожить до того времени, когда руки труситься будут и геморой с простатитом постучат в дверь, лучше уже в автокатастрофе крякнуть в нормальном здравии или подохнуть верхом на пышногрудой девке.
 
Бум - .. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
:іржач:
Но раз вам «нравится» жизнь в материальном мире - То, вы, должны, нет вы просто обязаны разделять участь материального. :)
Это есть по-честному :клас: .. вот в чем фокус :D
Все будет правильно, на этом построен мир.
И никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. :D :іржач:
 
.... и лучше не дожить до того времени, когда руки труситься будут и геморой с простатитом постучат в дверь, лучше уже в автокатастрофе крякнуть в нормальном здравии или подохнуть верхом на пышногрудой девке.
Ну так это решать ни как ни тебе ... :)
 
и ты в спортзал ходишь при этом ещё.... ты хоть легенду до конца выдерживай, а то как в анекдоте- вылажу с нижний люк - там менты, в верхний - а там мусора:D

В зал сейчас не хожу.
Изредка. Побороться.
Лето. Спортплощадки хватает. :)
 
мне 40 третий раз женат
Любитель граблей? 5-й брак - самый счастливый :D

Как по мне, самое лучшее, что можно взять от жизни, это - путешествия, они лучше всего наполняют её ценностью времяпрепровождения.
 
Назад
Зверху Знизу