Время летит ппц!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
Время летит ппц!

Вот мне 11 лет - я помню это как позавчера. Время тянулось тогда невыносимо медленно, помню как все мечтал вырасти и насладиться всеми прелестями взрослой жизни. Хуяк - выпускной в школе, это как вчера. Как так, куда все делось? Потом помню лекцию по истории искусств в универе и меня вдруг осенило: наслаждайся моментом, это пройдет все и не поймаешь. Бум - выпускной в универе. Все пронеслось как в каком-то ебанутом калейдоскопе. Где все эти люди, которых я встречал на своем пути, что с ними случилось? Вот мне 32, кругом малолетние шалавы и крашеные долбоебы. Что произошло? Куда я иду? Зачем? Кому это все надо? Не успею оглянуться - буду старпером с трясущимися руками и буду ссаться под себя (если доживу). Мне страшно.
 
Ты точно закончил универ и слушал лекции по истории исскусств??? Или тебе это привиделось?
 
А ты не задумывайся, живи как все, жри, сри и бухай.
 
Заведи детей побольше !!!

.. или напейся.
 

У меня красно-зеленая мелировка, синий маникюр и проколотый пупок.
Мне 63 года.

И шо???

 
Особенно летом. В июле. Сидя около подъезда. Жара... Взрослые все на работе. Дети большинство в лагере или у бабушки.

Ещё в больницах очень тянулось время.
 

Пох. Вот честно)))

Абы не дряхлеть и всё время новое кругом.
Я любопытный.
 
как на училку дрочил, помнишь?
Помню.
Тебе диплом отсканить? В повседневной жизни я излагаю свои мысли несколько иным способом, не употребляя матерные выражения - издержки профессии. Тут я отдыхаю.